Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, я всегда с интересом отслеживаю все темы ПЧМ и тут, в одной из тем, наткнулась на сообщение, по привороту и отвороту, которое меня заинтересовало. Вкратце, жена хочет сделать отворот, сам приворот наисильнейший, муж понимает что всё не ладно, но у любовницы живёт и собрался жениться, опоить или сделать подклад возможности нет. Я вспомнила, всё, что читала о приворотах ( статьи Уважаемой Камелии) и возникло куча вопросов. В принципе, привороженные о том, что на них приворот даже слышать не хотят, если бы человек понимал, что на нём приворот, он бы и сам пошёл его снимать, вряд ли бы стал просить об этом жену? Часто привороженные могут мотаться от жене к любовнице и наоборот, но раз нет возможности сделать подклад или опоить, значит к жене и носа не кажет? И вообще возможна ли такая ситуация, чтоб человек догадывался, что на нём приворот и не шёл его снимать? Извините за длинное сообщение. Просто хочется хорошо разобраться в этой теме и её нюансах.
С уважением
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
deseada

1. Это значит что вам нужно будет делать поддел, так как вы нарушили 3 пункт девиза Магов

2. Приворот удался, но смотрите пункт первый.
здравствуйте, теперь о своём наболевшем. Раз уж всё равно делать поддел или переделывать ритуал, уточню, чтоб не было ошибок
1. после приворота на скрученные свечи интерес к объекту пропал вообще, как после обычного приворота ( временное охлаждение пока энергия передаётся к объекту), а где бинарность?
2. объект пока не проявлялся ( видимо рано ещё, или работа нарушилась), хотя стали постоянно сталкиваться, даже в самых неожиданных местах. Может ли это быть следствием приворота?
С уважением! И заранее спасибо за терпение к нам, новичкам!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать отсушку-отворот от любовницы на мужа (в мужской день), а затем сразу на следующий день (женский) заговор на любовницу, чтобы сама выгнала своего любовника (этого же человека)? Текст заговоров хоть и содержит их имена, но направлен первый именно на мужа, а второй на любовницу. Интересует, можно ли воспользоваться пиком полнолуния и следующим днем для усиления эффекта? Могут ли в данном случае обряды, сделанные последовательно на каждого, дать эффект или лучше разделить их лунным месяцем, так как работа может не лечь?
С уважением ко всем.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера.У меня такой вопрос.Я делала приворот,но не сама,а один знакомый для меня.Но он так и не подействовал,прошло 5 месяцев.Все это время я очень страдала.Но в один день я поняла что этот человек мне не нужен и я его не люблю.И на следующее утро мне начал названивать тот кого я привораживала,но я не беру трубку мне страшно.Может он что-то почувствовал что я его больше не люблю.И в это же утро начал писать смс человек,который делал приворот.Может есть этому какое-то объяснение.И можно ли мне с ними общаться.Я просто очень боюсь что если даже поговорю с ним(кого привораживала),то оно опять все вернется и я начну страдать,а мне было так плохо что врагу не пожелаешь.Я хотела спросить у Вас этому есть какое-то объяснение или это просто совпадение.
С уважением ко всем.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
yulya1119

Уменьшите размер аватара, - искажает дизайн форума.
 

antyanetta99

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени раскручиваестя кладбищенские привороты? И где можно прочесть про принцип их действия на привораживаемых? Спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
antyanetta99

Это индивидуально, зависит от оператора, применяемого метода и жертвы приворота.

Перечитайте темы "Ваши вопросы по приворотам" , найдете ссылки на материалы, статьи и массу ответов.
 

АленаСк

Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
АленаСк написал(а):
Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
Сделайте подходящий вам приворот. Учитывайте имеющиеся ресурсы: фотография, мумие, вещь объекта и т.д. Исходя из этого и вашего уровня силы применяете метод.
Прочитайте разделы по приворотам, Сибирскому Мастерству.
 

АленаСк

АРКАНУС написал(а):
АленаСк написал(а):
Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
Сделайте подходящий вам приворот. Учитывайте имеющиеся ресурсы: фотография, мумие, вещь объекта и т.д. Исходя из этого и вашего уровня силы применяете метод.
Прочитайте разделы по приворотам, Сибирскому Мастерству.


Спасибо за ответ, уважаемый Арканус, вот только не ухудшу ли я положение наших отношений приворотом? насколько я знаю их делать не желательно на тех кто любит... а на тех кто любил, но сейчас не уверен в своих чувствах, может ли это негативно повлиять? :?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Есть обряд на гармонизацию отношений, устранение разных негативов между людьми в союзе.
Поищите на форуме через поиск, - возможно подойдет под вашу ситуацию.
 

АленаСк

IOV написал(а):
АленаСк

Есть обряд на гармонизацию отношений, устранение разных негативов между людьми в союзе.
Поищите на форуме через поиск, - возможно подойдет под вашу ситуацию.


Большое спасибо за хороший ориентир , уважаемый IOV.
я нашла кое-какой обряд и хотелось бы узнать ваше мнение, подойдет ли он к моей проблеме??

Приворот по фото
Делать на растущую луну.Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:
- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Когда шьете, на каждый стежок говорите:
"Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)"

Свечу оставьте догорать.
Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен."
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

 

АленаСк

IOV написал(а):
АленаСк


Большое спасибо за ваше внимаение, уважаемый IOV :cvet2:
 

АленаСк

Уважаемые практики, подскажите можно ли использовать фотографии срок давности которых более полу года при выполнении различных обрядов?или фотографии должно быть менее полу года?
С Уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Можно
 
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
прошу помощи

доброго вечера всем! подскажите, что такое поэтапный или пошаговый приворот ,и поделитесь вариантами - плиззззз!!!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: прошу помощи

кирейчук, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Язык общения на форуме русский. Вопрос перенесен

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
кирейчук

Это Вы собрались 25 приворотов подряд сделать, без знаний, сил и опыта, на свой страх и риск, - решили тут проконсультироваться?

После диагностики жертвы, подбирается целый комплекс обрядов любовной магии, для очарования, по совращению выбранного объекта, и поэтапно выполняется. (Ослабления, привязки по разным уровням, стимуляция чувств, разжигание половых страстей, подделы, любовные вызовы, насылание снов и так далее).

Понятно что это должен делать мастер, разумный опытный и знающий человек, обладающий реальным видением, и пониманием всех действий, и только в случае реальной необходимости приворотов.

Если в любовную магию лезут озабоченные женщины с эгоистичными желаниями обладать, - у них либо ничего не получается, либо они разрушают жизнь себе и партнеру неумелыми действиями.

Так что задумайтесь, прежде чем воздействовать.
 

AlexVaik

У меня вопросы по поводу печати Корунара, все думаю это что за эгрегор то?поскольку он не хримтианский как минимум я вот хотел спросить-однополые привороты в данном случае тоже будут работать этой печатью?как я понял привязка идет на свадхистану .....сильная штука , интересен период поддела ?С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу