Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Kiprian

А зачем вы собрались его чистить? Новомодное веяние чистить всех перед приворотами все больше набирает силу)
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Kiprian

А зачем вы собрались его чистить? Новомодное веяние чистить всех перед приворотами все больше набирает силу)
А разве не надо чистит от предыдущих воздействий (приворотов) других людей??
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:guitarharp

Если же на человеке постороннее воздействие, - тогда проводить очищение уместно.
С уважением.
Спасибо большое за разъяснение!
 

дима74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня такой вопрос как cделать ритуал в полнолунее правильно. По лунному календарю полнолунее 25 мая будет 08:26 то есть утром это значит утром надо делать или же всё таки можно делать в полночь 25 мая?
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые! Скажите, пожалуйста, должно ли после каких либо приворотных действий проявляться какие либо признаки исходящие от окружающих людей? Могут быть знаки на успешные действия не от объекта? С уважением. Заранее спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Asilisa написал(а):
Доброго дня, уважаемые! Скажите, пожалуйста, должно ли после каких либо приворотных действий проявляться какие либо признаки исходящие от окружающих людей? Могут быть знаки на успешные действия не от объекта? С уважением. Заранее спасибо!

Как ни странно, уже ни раз замечено, что после успешного проведения приворота, окружающие мужчины начинают проявлять интерес. Особенно те, которые питают симпатию.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Asilisa написал(а):
Доброго дня, уважаемые! Скажите, пожалуйста, должно ли после каких либо приворотных действий проявляться какие либо признаки исходящие от окружающих людей? Могут быть знаки на успешные действия не от объекта? С уважением. Заранее спасибо!

Как ни странно, уже ни раз замечено, что после успешного проведения приворота, окружающие мужчины начинают проявлять интерес. Особенно те, которые питают симпатию.

Мужчины, да! Но вот странно то что продавцы в магазинах и кондуктора стали все мило улыбаться и любезничать, причём женщины. Я тут подарочек делала (календарь с его фото), при печати этого подарка ну никак не могли нормально сделать, то листы не захватывало, то ножницы упадут, то лист потеряем...но мы справились успешно и женщина сказала что я буду замечательной женой для него, и тп...для меня если честно в нашем то городе это дико было
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Если делать привороты на жертву, то существует ли вероятность того, что жертва может искать себе кого-то другого или на него кто-то "клюнет"?Сами понимаете, что привороты не действуют сразу, а так как не очень хочется чтобы жертва с кем-то встречался до того как подействуют привороты, поэтому вопрос меня так и интересует?
...С Глубоким Уважением...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Kiprian написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Если делать привороты на жертву, то существует ли вероятность того, что жертва может искать себе кого-то другого или на него кто-то "клюнет"?Сами понимаете, что привороты не действуют сразу, а так как не очень хочется чтобы жертва с кем-то встречался до того как подействуют привороты, поэтому вопрос меня так и интересует?
...С Глубоким Уважением...

Если вы делаете все грамотно, с соблюдением всех указаний и правил мастерства, то у привораживаемого появится интерес и притяжение только к вам. Если же происходит нечто иное - значит ваши привороты ложатся криво и нужно искать причину искажения.
К тому же, никто не говорит, что вы должны сидеть в засаде и ждать результата. Общайтесь, очаровывайте, показывайте свой интерес и расположение. Используйте психологические приемы. Это ведь также часть процесса приворота и обольщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу