Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Светлая30 пишет: Извините за еще один вопрос.метод на две скрученные свечи является приворотом или больше действует как привязка?
- Метод рабочий 100% еще раз благодарю форум. У меня полная сработка случилась на 2 день... но зато сейчас ,что происходит, я понять не могу??? Может подделы нужны, может еще что? Мне за человека страшно....

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lloret del Mar
Судя по поведению вашей "жертвы", на него сделан встречный приворот, который несколько сильнее вашего. Но чтобы сказать наверняка - нужно сделать диагностику.
Если у вас с самого начала приворот лег хорошо, то такого побочного эффекта, как "жизнь не мила..." быть не должно.
Тем более, что приворот на 2 свечи достаточно мягкий, не зомбирующий. А то что вы описываете, очень похоже на напущенную тоску. Поэтому, если человек вам по настоящему дорог - вам придется его для начала хорошенько почистить, чтобы снять ВСЕ магические программы. А затем уже начисто накладывать свой приворот и ставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) на свою работу защиту.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Lloret del Mar
Судя по поведению вашей "жертвы", на него сделан встречный приворот, который несколько сильнее вашего. Но чтобы сказать наверняка - нужно сделать диагностику.
Если у вас с самого начала приворот лег хорошо, то такого побочного эффекта, как "жизнь не мила..." быть не должно.
Тем более, что приворот на 2 свечи достаточно мягкий, не зомбирующий. А то что вы описываете, очень похоже на напущенную тоску. Поэтому, если человек вам по настоящему дорог - вам придется его для начала хорошенько почистить, чтобы снять ВСЕ магические программы. А затем уже начисто накладывать свой приворот и ставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) на свою работу защиту.

Уважаемая Anuit, можно ссылку на защиту, на форму очень много разным методик.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Lloret del Mar
Судя по поведению вашей "жертвы", на него сделан встречный приворот, который несколько сильнее вашего. Но чтобы сказать наверняка - нужно сделать диагностику.
Если у вас с самого начала приворот лег хорошо, то такого побочного эффекта, как "жизнь не мила..." быть не должно.
Тем более, что приворот на 2 свечи достаточно мягкий, не зомбирующий. А то что вы описываете, очень похоже на напущенную тоску. Поэтому, если человек вам по настоящему дорог - вам придется его для начала хорошенько почистить, чтобы снять ВСЕ магические программы. А затем уже начисто накладывать свой приворот и ставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) на свою работу защиту.
Спасибо вам большое. Я послала информацию на диагностику магистру IPSISIMUSу, но пока ответа не получила. Вот я и говорю, что просто в шоке от того что было все идиально, изумительно и мило - думала вот наконец-то... а вчера началось - депрессия и все вытекающее.
Вполне возможно есть два факта - он живет с женщиной, которую периодически гонит, но она не уходит от него, хочет от него ребенка - он не хочет, и под любым предлогом остается жить у него в квартире... И второй очень меня настораживающий факт - у него друг КОЛДУН - он так и говорит КОЛДУН, занимается околооккультными науками. С ним не разу не встречалась не знаю... но он дружит с ним. Самое интересное, что не верит. Хотя последний раз пришел ко мне и говорит я снял с тебя порчу... я лишь посмотрела удивленно.... Буду снова все делать. Думаю что наверняка получится. Даже есть мысль уже обратиться к специалисту....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit - забыла спросить, а может такое поведение идет из-за рассора с той дамой, что постоянная ругань дома его изматывает до такой степени что развилась депрессия? И ему правда видеть никого не надо...??? Рассор может так влиять?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
musikalka
Если в ритуальной части к методу не прописано, что приворот обязательно делать в ночное время, то вы можете сделать его в любое удобное для вас время. Хотя я бы выбрала для работы час Венеры.
Посмотрите вот эту тему:
"Часы магических операций"
http://www.blackwarlock.com/t15589-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
shtrasser29
Посмотрите архив темы "Методы на проверку" за январь 2011 года.
Там была защита на свою работу.

Lloret del Mar
Я считаю, что такое поведение из-за конфликта двух магических программ, и дестабилизации поля мужчины. Я вам уже сказала. Ссоры - это только последствия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Превелико благодарствую Anuit! Спасибо! Поищу. Начну делать все снова.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Anuit

спасибо Вам большое за помощь. Часы венеры я так поняла это пятница.
Может вы мне подскажите еще тогда, почему после проведения ритуалов у меня активизировалось много поклонников, и много недоброжелателей? Просто напасти какие-то...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
musikalka
Нет, вы не правильно поняли.
Пятница - это день Венеры. А час Венеры нужно смотреть по таблице проведения магических операций. Каждый день этот час меняется.

Женщина способна черпать энергию из любого источника, а мужчина, если только он не маг, черпает энергию в женщине. Поскольку магия развивает ваш энергетический потенциал - то вы становитесь очень притягательной для мужчин.
Также с усилением вашей энергетики - возрастает и число "прилипал", и завистников. Это потенциальные вампиры вашей энергии. Поэтому с таким эффектом нужно смириться и научиться защищать себя.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Anuit, буду знать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,объясните как действует приворот на 2 свечи на "жертву",если он мягкого действия,как это правильно понимать?

Спасибо за ответ.
С уважением.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что некоторые кладбищенские привороты можно делать на убыльную луну. Но не могу найти ни одного из ниххх
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Светлая30

Включаем логику и еще раз внимательно читаем метод.

Цитата:Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

Во -первых, идет воздействие через душу, сердце. Т.е. появляется симпатия, чувства, эмоции.
Во-вторых, сплетенные свечей символизируют объединение, союз , а значит и уравновешивание энергетик. Ведь чтобы люди начали нравиться друг другу - их частоты должны совпасть.

Сравните с жесткими приворотами типа "Приворот на крови" или "Инвольтирование", где идет подавление воли привораживаемого, и насаждение чуждой ему программы силой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
musikalka
Если вам нужна какая-то методика - обратитесь в тему "Ищу заговор". Не нужно пространных реплик, не понятно к кому обращенных.
 

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
скажите чистку делают на убывающей луне
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Светлая30

Включаем логику и еще раз внимательно читаем метод.

Цитата:Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

Во -первых, идет воздействие через душу, сердце. Т.е. появляется симпатия, чувства, эмоции.
Во-вторых, сплетенные свечей символизируют объединение, союз , а значит и уравновешивание энергетик. Ведь чтобы люди начали нравиться друг другу - их частоты должны совпасть.

Сравните с жесткими приворотами типа "Приворот на крови" или "Инвольтирование", где идет подавление воли привораживаемого, и насаждение чуждой ему программы силой.

Спасибо за ответ!значит я правильно думала и сделала правильный выбор.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность, что кладбищенский приворот может вернуть мужчину, при условии, что с объектом до этого были длительные отношения и взаимные чувства (правда сейчас он находится на другом конце страны), и что приворот будет проведен опытной бабушкой? Расстались зимой, приворот по фото, сделанный ей же, на него не подействовал. Простите, если вопрос глупый, но я уже в полном отчаянии, надежда только на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу