Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо успокоили и вообще спасибо большое за ваш форум. Дело в том что когда мы с мужем прожили семь лет он ушел из дома. И вот я сижу горюю приходит соседка при носит эти молитвы Утреняя и вечерняя заря читай говорит 40 дней вернется и что Вы думаете на сороковой день пришел и зажили мы как в сказке и поправился он и по карьерной лестнице пошел вообщем жить да жить бы да на шестой год запил да так что нас измучил и сам измучился да ровно через семь лет как я и слышала погиб. Совесть замучила если б тогда был такой форум я бы этого не сделала. Сейчас вот нужен один человек я ищу читаю смогу я это сделать правильно или нет, думаю. Спасибо Вам большое еще раз.
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Скажите, пожалуйста, часто указывают примечание в некоторых приворотах, что строго нельзя видеть своего объекта некоторое время (везде по-разному) после проделанной работы. А если это неуказанно, то что лучше встретиться сразу с объектом, скажем на следующий день, или по прошествии некого времени?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аарон пишет:Скажите, пожалуйста, часто указывают примечание в некоторых приворотах, что строго нельзя видеть своего объекта некоторое время (везде по-разному) после проделанной работы. А если это неуказанно, то что лучше встретиться сразу с объектом, скажем на следующий день, или по прошествии некого времени?

Аарон, если не указано то можно. Только Вы должны быть очень милы с привораживаемым, никакого ответа, на возможную неадекватность его по отношению к Вам. Иначе испортите работу приворота.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed !
Простите меня за 03 января , бан я получила заслужено
Просто подумала Вы знаете мой язык, кто знает ,тот знает мое имя-назавана я в честь дочери прарока Мухамеда
Еще раз простите и такого больше не будет, я благодарна за вашу помощь
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, скажите, пожалуйста, что это за заговор или порча, которая делается на кольцах в моче на мужчину и женщину. Я не собираюсь этого делать, но мне давно говорили, что это сделано на меня.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите: у меня всегда как то криво срабатывают привороты для себя. Когда привораживала к себе одного понравившегося Виталика, прилипает "новый" Виталик, или сразу несколько Виталиков. И их не отогнать, а моя цель так и остается недостигнутой. И так не в первый раз. Уже давно заметила такую тенденцию)) Привораживаю одного Сергея- прилипают намертво несколько других Сергеев...И так всегда! А когда подругам делала, то все срабатывало правильно.
Вот мужа пытаюсь вернуть- липнут совсем другие мужчины с таким же именем.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Iden
Не только у вас так получается, я делала на горшок с цветами лет пять назад на Сергея и целый год меня достали мужчины по имени Сергей, пока горшок не подарила подруге.
Скорее всего плохо представляла его вместе

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=13959
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые мастера! Подскажите как мне быть... :(
Делала в эту пятницу приворот на любовь и гармонизацию..
вот сделала все как надо...а на следуйщий день чуть ли не ссора затеялась из-за негативных мыслей, которые на меня нагнал тот кого привораживала...а еще через день, так груб стал,резок в общении,дерзит, неуважителен по отношению ко мне...я даже разуверилась в своих силах... :cry: подскажите пожалуйста - это случайно не может быть побочным эффектом? или он не восприимчев стал,хотя ранее гармонизацию делала на нем и все хорошо пошло...еще заметила что в день приворота,до его совершения, меня словно предупредить хотели..и предчувствие какое -то странное было..словно неохота что-то делать...а потом все пошло как по маслу, приворот удачно сделан был...вот только свечи сильно накапали, но без темного осадка(я желтые брала)..причем,моя быстрее сгорела ,а его долго тлела.. чтоб это все могло значить???? :(
я очень извеняюсь, что много текста , но я очень переживаю, может я сделала только хуже и нужно применить чистку( к примеру Элементарную чистку с 7 свечами) а потом приворот посильнее сверху, или присушку другую (для долгих связей)..??? :?
На данный момент нет возможности сделать диагностику , а нужно что- то делать пока еще хуже не стало.. :cry: :cry:
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вопрос элементарный, поэтому извиняюсь. Если делать приворот на мужчину(мужчина-мужчину), то в какой день это лучше делать - в мужские или же в пятницу?
...С Глубоким Уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.307
Баллы:113
Kiprian написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вопрос элементарный, поэтому извиняюсь. Если делать приворот на мужчину(мужчина-мужчину), то в какой день это лучше делать - в мужские или же в пятницу?
...С Глубоким Уважением...

Можно и во вторник и в пятницу.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Камелия написал(а):
Не совсем так как Вы пишите. Высшие силы не всегда ответят Вам обратным ударом. Но об этом очень много надо здесь писать. Да и сам привороженный, редко становится алкаголиком или драчуном. Самое главное, соблюсти четко все условия приворотного ритуала, не сделать ошибок, иметь сильную защиту и просмотреть, насколько защищен или энергетически силен тот, кого будете привораживать еще до того, как собиретесь это делать. Это если коротко.
Уважаемая Камелия, подскажите , пожалуйста : если на том, кто привораживает, есть защита, - то приворот плохо на привораживаемого ляжет ( как неоднократно утверждалось на форуме).
Уточните, пожалуйста, в Вашем посте какую именно защиту Вы имеете в виду?

С уважением...
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Многоуважаемые!Вопрос такой:Делал приворот с помощью куклы с призывом духов Венеры и с зельем (травы собранные на кладбище). Привораживать нужно 7 ней.Сработал.Теперь нужно приворожить две пары.Можно ли в одном ритуале приворожить сначала одну куклу потом вторую?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, спасибо Вам - это как раз то что нужно!
Но прошу ещё уточнить... может ли человек ставить себе защиту от обратного удара, если он чистит снимает лично с себя определённый негатив от других людей пока... ?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, спасибо Вам большое за ответы.

_________________
Продолжение темы см.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=22007
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу