Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Акация пишет:Deimos пишет:Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
Спасибо большое за ответ !
Делала несколько вызовов, пока, увы, не связался, хотя, у него есть мой номер телефона. Видимо, без приворота не обойтись ?

Значит, у Вас просто не хватило собственных сил сделать вызов.
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165, а что же тогда делать ?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Акация пишет:kleopatra-165, а что же тогда делать ?

Я думаю, Вам нужно прокачать свои тонкие тела ( зайдите в раздел по энергетике и развитию).
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера подскажите какой лучше сделать приворот если женщина намного старше мужчины ? Заранее спасибо !
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Или это не имеет особого значения ???(разница в 17 лет )
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,приворот на МЧ,чтобы он стал щедрым и дарил подарки? :help:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
SCORPION пишет:Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,приворот на МЧ,чтобы он стал щедрым и дарил подарки? :help:

Вам не приворот нужен.Посмотрите в разделе ,,Женская Магия"' на щедрость мужчины и у Степановой тоже есть.Ищите.
Удачи вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
fialka пишет: Или это не имеет особого значения ???(разница в 17 лет )


Вы сами не справитесь с такой работой. Это серьезно! Вам к МАГИСТРУ IPSISIMUSU ССЫЛКА
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо КАМЕЛИЯ! Вот и чувствую что ничего не помогает !
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за дерзость ,а ВАС о помощи попросить можно ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В таких случаях нужен очень сильный приворот, который может сделать только сильный, опытный МАГ. Я уже писала неоднократно о том, что все практические услуги на нашем сайте, оказывает только уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо еще раз все поняла !
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем ! Я бы хотела также спросить, что вы думаете о привороте по Лонго ? Насколько он действенный ?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
много раз делала и слышала о привороте по Лонго,он срабатывает чаще как вызов,1 из 10 раз,приворот,действие его от 1 до 3х лет
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Акация пишет:Доброй ночи всем ! Я бы хотела также спросить, что вы думаете о привороте по Лонго ? Насколько он действенный ?

Акация, киньте его сюда, посмотрим...
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вот приворот по Лонго :

написать на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
имя человека которого нужно вызвать
пол
дату его рождения
цвет глаз
знак зодиака

Для заговора на вызов и приворота необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.

Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.

Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер.

Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин соответственно в женский.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
лонго энергет, а не колдун - делайте выводы
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, я новичок, поэтому мне не очень понятна разница - разве колдуны не "энергеты" ? Простите за дилетантство. С уважением.
И какой бы приворот Вы бы посоветовали в моём случае ?
Спасибо !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мастер

на высоких ступенях мастерства... не ниже 30
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Вопрос такой: может ли не подействовать приворот .если мужчина уже не спасобен на близость с женщиной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу