Divider

Ваши вопросы по Рейки

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед добрый вечер в последнее время периодически начинает гореть задняя часть шеи в районе вишудха чакры и так сильно,что переходит на лицо,уши,голову все начинает огнем гореть,снимаю умыванием святой водой.При чтении молитв все эти места начинают чесаться так,что место где шея со спиной соединяется расчесываю до крови и все время кажется,что меня атаковали какие то блохи.У меня проблема с щитовидкой (гипотериоз) и никогда таких проблем не было.Во время посвящения на 3-ю ступень Кундалини Рейки,было ощущение что щитовидка просто лопнет.У меня вопрос с чем это может быть связано,эти приступы горения и "чесотки". Я могу предположить,что приступы горения-это деструктивные программы,но не знаю какие могут быть.А расчесывания это процесс очищения,это бывает только тогда когда я молюсь.Очень надеюсь на Ваше компетентное мнение,и что можно в этом случае применить.С огромным Уважением и Благодарностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
777Angel777

Тонкие огни, скорее всего у вас застой энергетики на вишудха чакре. Поэтому советую сделать, прочистку каналов (мантра была Дана магистром Эльфаниэлем) и каждый день с помошью визуализации перераспределять энергетику из виушдха чакры, вниз по другим чакрам.

И запомните, когда слишком много энергии скапливается какой то точке - и застаивается, она начинает перерождаться вплоть до заболеваний на физическом плане.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Unagdomed, пожалуйста, для полного понимания работы Барака Рейки, объясните по-подробнее о позициях рук, позволяющих переносить энергию исцеления, и какой путь идущего потока энергии в ладони визуализировать.
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Unagdomed, пожалуйста, еще один вопрос по поводу зарядки талисманов и оберегов с помощью Барака Рейки. Я так понимаю, берем объект зарядки между ладонями, настраиваемся на поток энергии Барака рейки и читаем обережные молитвы. Можно ли Барака рейки сочитать с христианскими молитвами, заговорами или достаточно мысленно настроить работу потока на определенную цель?
С уважением.
 

ELENA78

Добрый день уважаемый Мастер Unagdomed, я вчера проходила настройку на первую ступень Барака Рейки,вчера при настройке было жжение с головы до лопаток, а поясничная область наоборот как во льду, да и было сильное покалывания левого глаза, а сегодня утром, у меня немного отекли глаза и как песок в глазах, (раньше проблем с глазами не было) подскажите что со мной не так и что посоветуете. Извините за возможно глупые вопросы.Заранее вас благодарю
С уважением к Вам.
Елена.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Галина-мис

О позиции рук в Барака рейки - будет дана отдельная тема, после прохождения 2 ступени.

Не мешайте все в одну кучу, мой вам совет - можно и с молитвами сочетать, но лучше если вы будете делать установку намереньем и зарежать именно барака рейки.

ELENA78

Такое може быть после настроек, это говорит о том, что ваша энергетика чистится и изнее выходит весь негатив и застои распределяются. Не волнуйтесь через пару дней все придет в норму и вы почувствуете себя лучше, чем до настройки.
 

ELENA78

Благодарю за ответ уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением к Вам.
Елена
 

Гром

Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Здравствуйте Уважаемый Мастер.
Подскажите пожалуйста, используя Барака Рейки можно уменьшить количество часов необходимых для сна?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гром

да можно, как и любым другим направлением рейки.
 

Гром

Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Спасибо за ответ Уважаемый Мастер.
Подскажите пожалуйста, что нужно делать, используя Барака Рейки для уменьшения времени отводимое на сон ?

С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Гром написал(а):
Unagdomed
Спасибо за ответ Уважаемый Мастер.
Подскажите пожалуйста, что нужно делать, используя Барака Рейки для уменьшения времени отводимое на сон ?

С Уважением.

Методики будут даны в свое время на проекте.
Не одним днем живите.
 

Гром

Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Благодарю за совет.)
Конечно, лучше подождать, и получить достоверную информацию.

С Уважением.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Unagdomed!
Скажите пожалуйста, можно ли иметь настройку в Барака Рейки и Кундалини Рейки одновременно?

Точнее получить настройку в оба эти направления
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Stride

можно, они ни как не будут мешать друг другу.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Доброго времени суток! У меня возник вопрос: в декабре месяце 2013 года я прошел посвящение в Кундалини Рейки 1 ступени, но не на этом сайте. Я практиковал недолго. Могу ли я сейчас опять начать без посвящения или его необходимо пройти заново? Заранее благодарю за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Основатели, как я понимаю в Кундалини рейки 3 посвящения, а в Барака рейки ? Я получил от Вас все 3 посвящения в Кундалини, и 2 в Брака рейки, за что очень признателен Вам. Второе посвящение в Барака рейки это заключительное было или ждать третье посвящение? С уважением к Вам
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats

Магистр писал при посвящении, что в Барака-рейки 2 ступени, вторая - Мастерская
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Znaharsky написал(а):
Доброго времени суток! У меня возник вопрос: в декабре месяце 2013 года я прошел посвящение в Кундалини Рейки 1 ступени, но не на этом сайте. Я практиковал недолго. Могу ли я сейчас опять начать без посвящения или его необходимо пройти заново? Заранее благодарю за ответ.

можете, рейки не исчезает
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Nephilim написал(а):
Agats

Магистр писал при посвящении, что в Барака-рейки 2 ступени, вторая - Мастерская

Уважаемый Nephilim, поклон Вам за скорый ответ, я всё понял.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу