Divider

Ваши вопросы по Рейки

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Подскажите если пройти инициацию в рейки иггдрасиль говорят улучшиться практика с рунами так ли это ? и проводятся ли инициации тут на форуме ?

Любое посвящение усиливает человека на пути восхождения и знаний.
Руны нужно еще прорабатывать. Чтобы руны лучше и сильнее работали лучше пройти посвящение в гальдор ( руническую магию ).
Если будут желающие пройти это редкое посвящение под покровительством Одина и норн, то можно будет его провести и у нас.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Уважаемый Магистр, безусловно, это было бы прекрасным подарком для всех нас - постигающих руны. Я хочу) Благодарю
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, присоединяюсь к сестре Аиле, мы поддерживаем эту идею и желаем пройти данное посвящение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, я бы тоже хотела пройти это посвящение. Спасибо Вам огромное.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Aila
IOV
frzoya

Тогда посоветуйтесь с моим крестником и откройте тему опрос на прохождение посвящения в систему Гальдора.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Unagdomed,

вопрос по Барака рейки.

Как правильно передавать Барака Рейки дальше. Можете познакомить с методикой передачи Барака Рейки?

Посвящен в обе настройки по системе Барака Рейки.

С уважением,
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо что не оставили вопрос без Внимания! Я конечно же за посвящение.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр можно вам в личку написать ещё об одной инициации рунической ?
 

Галина-мис

Подскажите, пожалуйста, Магистр, если защиту от перетяга не надо делать, значит и во время месячных можно лечить Баракка рейки? И еще один вопрос:если я лечу маму, в данном методе нужно читать перед лечением молитвы, чтобы на родителей принялось и для лечения кровников?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Подскажите, пожалуйста, Магистр, если защиту от перетяга не надо делать, значит и во время месячных можно лечить Баракка рейки? И еще один вопрос:если я лечу маму, в данном методе нужно читать перед лечением молитвы, чтобы на родителей принялось и для лечения кровников?

Можно и во время месячных. Нет, молитвы эти в Бараке не нужны.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed помогите разобраться пожалуйста.Мне проводят сеансы Кундалини Рейки на излечение физического тела.Каждый раз испытываю чувство тошноты и чувство жжения в плечах. Проводящий не может закончить сеанс из-за моих ощущений.С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
miranda1973

Если вы себя не будете сдерживать от своих внутренних ощущений (сиречь бесов). То вообще ни когда не излечитесь.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
miranda1973

Если вы себя не будете сдерживать от своих внутренних ощущений (сиречь бесов). То вообще ни когда не излечитесь.
Благодарю вас за ответ Мастер.Буду стараться.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed подскажите как использовать гносу для "улучшения способностей к обучению"? Так же как и работа с ситуациями, шар с намерением между ладоней? или в вишуддху?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

Визуализируйте символ над головой и проведите от него поток на себя, дальше сонастройтесь с ним. Если это сложно и вы не можете войти в нужное состояние, то советую медитацию на символ.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ясно спасибо. А какого цвета поток представлять, голубого?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

Золотого
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, при выполнении этой техники ощущаются покалывания в области печени, с чем это может быть связанно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу