Divider

Ваши вопросы по Рунам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith

Не исключен конфликт.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

nomersi26

Уважаемый мастер Deimos! Интересует правильная расшифровка рунического заклинания "Sowulo-Ehwaz-Kenaz", может ли оно быть защитным или это формула на приобретении магических способностей ?
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Я прочитал, что руны и Асатру больше относится к стихии воды, значит ли это, что если я люблю работать со стихией огня (противоположная воде), то мне не стоит выполнять Ритуал Одина?

И подскажите, пожалуйста, какая традиция больше относится к стихии огня, кроме зороастризма?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alex_Voron написал(а):
Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Я прочитал, что руны и Асатру больше относится к стихии воды, значит ли это, что если я люблю работать со стихией огня (противоположная воде), то мне не стоит выполнять Ритуал Одина?

И подскажите, пожалуйста, какая традиция больше относится к стихии огня, кроме зороастризма?

С уважением.

Исходите из того, куда вас тянет. Так или иначе любая магическая система - является самодостаточной и сбалансированной, в противном случае она бы долго не протянула. Даже если в ней есть акцент, на какую то стихию, то это не значит, что он критичный.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Unagdomed написал(а):
[post]731070[/post] St Devil

Один из лучших способов деактивировать гальдрастав, это бросить его в текущую воду.
Уважаемый мастер, подскажите, как быть если нужно деактивировать гальдрстав на фото (на моем собственном)?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Оленька написал(а):
[post]1053908[/post]
Unagdomed написал(а):
[post]731070[/post] St Devil

Один из лучших способов деактивировать гальдрастав, это бросить его в текущую воду.
Уважаемый мастер, подскажите, как быть если нужно деактивировать гальдрстав на фото (на моем собственном)?
Закопайте фото или бросьте в воду, предварительно мелко порвав.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю еще раз Вас Уважаемый Мастер Деймос, не хотелось бы рвать свое фото, но если без этого никак... А через какое время я могу делать новый гальдрстав на себя? И как защититься от отката? Простите за детские вопросы, уничтожать руны буду первый раз в жизни.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Оленька написал(а):
[post]1054007[/post] Благодарю еще раз Вас Уважаемый Мастер Деймос, не хотелось бы рвать свое фото, но если без этого никак... А через какое время я могу делать новый гальдрстав на себя? И как защититься от отката? Простите за детские вопросы, уничтожать руны буду первый раз в жизни.
Делать новый можете через 9 дней.
Отката не будет, если вы все сделаете правильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу