Divider

Ваши вопросы по темам

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Михаил Спасов написал(а):
Крылатая написал(а):
Добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня куча вопросов.
В методе "Чернокнижный обряд богатства"прорубь самой рубить или можно воспользоваться готовой лункой?
Как применять "Заговор Мастерской Азбуки"?Что то похожее давал Магистр Ипсисимус ,применялось перед работой,для увеличение Силы и для защиты мага.Сколько раз произносить?
Методы "Крещение и Золотое Заклинание" ,"Крещенский Зачит на везение и успешность","Начитка на семейный лад "подделывать раз в год на Крещение?

С уважением Альфия.

Можно и готовой,но крестом поработать чуток нужно.
Не подделывать раз в Крещение,а повторять заново обряд.

Ещё раз добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов.Я запуталась.Как в методе "Чернокнижный обряд"пользоваться крестом?Где,когда?Может я что то пропустила.

С уважением Альфия.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Диаманта написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов.У меня вопрос по "Заговору Мастерской Азбуки" .Как правильно провести посвящение?Очень хочется сделать без ошибок,так как такие тексты священны и совершать ошибки непростительно.С Уважением.

Читают этот заговор при семи свечах.Читают слова "Мастерской Азбуки" в круге начертанном мелом или углем.
Свечи можно зажечь на столе или алтаре.Читают трижды лицом на восток,так-же переписывают в свою рабочую
книгу.После прочтения круг стирают,а свечи пусть догорят.

Можно так-же читать и на каждую сторону света по три раза,но это другой обряд уже и подход.
Делайте с кругом и свечами на Крещение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Крылатая написал(а):
Михаил Спасов написал(а):
Крылатая написал(а):
Добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня куча вопросов.
В методе "Чернокнижный обряд богатства"прорубь самой рубить или можно воспользоваться готовой лункой?
Как применять "Заговор Мастерской Азбуки"?Что то похожее давал Магистр Ипсисимус ,применялось перед работой,для увеличение Силы и для защиты мага.Сколько раз произносить?
Методы "Крещение и Золотое Заклинание" ,"Крещенский Зачит на везение и успешность","Начитка на семейный лад "подделывать раз в год на Крещение?

С уважением Альфия.

Можно и готовой,но крестом поработать чуток нужно.
Не подделывать раз в Крещение,а повторять заново обряд.

Ещё раз добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов.Я запуталась.Как в методе "Чернокнижный обряд"пользоваться крестом?Где,когда?Может я что то пропустила.

С уважением Альфия.

Крестом рубить лед или воду,как бы делая эту лунку.Прочтите еще раз внимательно текст.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю,Уважаемый Наставник ,за ответ.
С Уважением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Спасибо за ответ Мастер Михаил Спасов.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Михаил Спасов написал(а):
Ещё раз добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов.Я запуталась.Как в методе "Чернокнижный обряд"пользоваться крестом?Где,когда?Может я что то пропустила.

С уважением Альфия.
Крестом рубить лед или воду,как бы делая эту лунку.Прочтите еще раз внимательно текст.

Благодарю за ответ,уважаемый Мастер Михаил Спасов,я думала,что это для вызова Водяного нужна прорубь в форме креста.Значит нужен крест железный,как распятие,деревянный не подойдёт?
А я ,как рыбачка уже и ледобур приготовила и шумовочку(((
С уважением Альфия.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор скажите пожалуйста в какое время лучше читать заговор " Мастерской Азбуки " на рассвете ,в 12 часов дня или время не важно ,с уважением.
 

хотабыч

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, простите моё невежество, мел или уголь, для начертание круга в "Заговоре Мастерской Азбуки" должны быть освяченными? И второй вопрос, вернее просьба, если возможно, расскажите пожалуйста о другой обрядовой части, что Вы упомянули, в "Заговоре Мастерской Азбуки". С уважением к Вам.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех с Праздником Крещения! Разрешите вопрос, по методу "Крещенский шепоток на достаток" , Уважаемый Мастер Перун, нужно ли креститься после слова Аминь? Благодарю вас!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Перун, есть также несколько вопросов по методу "Крещенский шепоток на достаток".
1. Нужно ли наносить крестики на стекла на балконе, если он застеклен? Или только в доме?
2. Если дверь на балкон со стеклом, на нее тоже нужно нанести крестики?

С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, прошу меня простить за вопросы. Но я прошу Вас проверить правильно ли я все поняла по обряду Чернокнижный обряд богатства на Крещение. В первом варианте исполнения обряда мы рубим ледорубом круглую лунку и кидаем конфеты, а во втором варианте мы то же рубим круглую лунку только металлическим церковным крестом и кидаем конфеты? Я приношу Вам свои извинения за уточнения. Но хочу все правильно понять в исполнении такого серьезного обряда.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Мастер Михаил Спасов.
С огромным уважением к Вам и Вашему Труду.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Михаил Спасов, скажите пожалуйста, можно ли читать "Золотое Заклинание" на сережки? С уважением.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
С Праздником Богоявления всех основателей и форумчан. У меня возник вопрос по поводу метода "Крещенский шепоток на богатство": Если рамы двойные, крестики надо наносить на внутренние стекла и на внешние?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор скажите пожалуйста в какое время лучше читать заговор " Мастерской Азбуки " на рассвете ,в 12 часов дня или время не важно ,с уважением.

Время не имеет значения.Но желательно не ночью.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
хотабыч написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, простите моё невежество, мел или уголь, для начертание круга в "Заговоре Мастерской Азбуки" должны быть освяченными? И второй вопрос, вернее просьба, если возможно, расскажите пожалуйста о другой обрядовой части, что Вы упомянули, в "Заговоре Мастерской Азбуки". С уважением к Вам.

Что такое "освяченными",такого слова нет в русском языке.
Другая обрядовая часть для других дней и будет дана отдельно в свое время.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Антон Романов написал(а):
Поздравляю всех с Праздником Крещения! Разрешите вопрос, по методу "Крещенский шепоток на достаток" , Уважаемый Мастер Перун, нужно ли креститься после слова Аминь? Благодарю вас!

Мастера Перуна пока нет,отвечу за него,так-как время идет,нет,креститься в этом методе не нужно,ведь вы накладываете на дом
и на себя все,а не только на себя.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ummanu написал(а):
Уважаемый мастер Перун, есть также несколько вопросов по методу "Крещенский шепоток на достаток".
1. Нужно ли наносить крестики на стекла на балконе, если он застеклен? Или только в доме?
2. Если дверь на балкон со стеклом, на нее тоже нужно нанести крестики?

С уважением.

1 Лучше и на балконе тоже.
2 Да,нужно.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Sivlanta написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, прошу меня простить за вопросы. Но я прошу Вас проверить правильно ли я все поняла по обряду Чернокнижный обряд богатства на Крещение. В первом варианте исполнения обряда мы рубим ледорубом круглую лунку и кидаем конфеты, а во втором варианте мы то же рубим круглую лунку только металлическим церковным крестом и кидаем конфеты? Я приношу Вам свои извинения за уточнения. Но хочу все правильно понять в исполнении такого серьезного обряда.
С уважением и благодарностью к Вам.

Отвечу так-же за мастера Михаила,так-как потом может быть поздно.
И в первом и во втором случае рубить можно ледорубом,а потом крестом поводить и воду "помутить",
это будит спящую силу духов воды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу