Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, объясните почему бывают такие ситуации когда приворот к себе и отворот от жены сделаны, кроль разрывается между двух, а все равно не идет на развод. Будто чувствует что его приворожили и сопротивляется, чтобы все таки остаться с женой и прекратить отношения с любовницей. Не смотря на пробой защиты: и по здоровью бьет и на работе проблемы. Где-то читала, что есть такие мужики, на которых что только не делай, бесполезно. Интересно в чем их непрошибаемость: ни колом, ни бревном не свернешь?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю, от силы Мастера зависит, чтобы четко все сделано было по-ювелирному.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если утром и вечером по часу человек читает христианские молитвы, и ходит по выходным в православную церковь. И так же каждый вечер посещает киртан. Это не чревато? Не грозит конфликтом эгрегоров, или наказанием с чьей-то стороны? Буду благодарна за ответ. Пытаюсь разобраться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
главное не читайте мантры в храме и молитвы в ашраме. А так ищите знания даже в Китае.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер!!! :cvet4:
 

vladimir77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Нашел следующую информацию:
... В исламе шестиконечная звезда носит название звезды Соломона.
В то же время, средневековые мистики называли Соломоновой печатью пентаграмму (пятиконечную звезду).
По другой версии, знаком Соломона, т. н. Соломоновой печатью, являлась восьмиконечная звезда, переплетённая, как пентаграмма.
В то же время в оккультизме пентаклем с названием «Звезда Соломона» принято считать 12-и конечную звезду. ...

Вопрос: Какая звезда имеется в виду в Сороковнике родной крови в п3, я правильно думаю, что шестиконечная?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
vladimir77 пишет:Здравствуйте!
Нашел следующую информацию:
... В исламе шестиконечная звезда носит название звезды Соломона.
В то же время, средневековые мистики называли Соломоновой печатью пентаграмму (пятиконечную звезду).
По другой версии, знаком Соломона, т. н. Соломоновой печатью, являлась восьмиконечная звезда, переплетённая, как пентаграмма.
В то же время в оккультизме пентаклем с названием «Звезда Соломона» принято считать 12-и конечную звезду. ...

Вопрос: Какая звезда имеется в виду в Сороковнике родной крови в п3, я правильно думаю, что шестиконечная?

Присоединяюсь к вопросу.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если в каком либо ритуале, заговоре, нужно произносить Молитву, Шма Израэль, то можно ли это делать на русском языке, или обязательно на иврите? Буду очень признательна, если подскажите, С Глубоким Уважением
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера подскажите ,можно ли в воскресенье совершать не только "хорошие" ,но и "не хорошие " ритуалы и заговоры ? буду вам очень признательна за ваш ответ .C уважением к вам !
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Вопрос адресуется всем, кто может ответить: как поблагодарить Эгрегор (денежный) ?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Можно ли делать чистку рунами , а все другие действия по черной магии?
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Можно ли делать чистку рунами , а все другие действия по черной магии?

Можно.
 

Narok

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: для продления жизни одного человека, была отдана жизнь другого, разумеется при помощи тёмных сил. Придётся ли магу платить этим самым силам, если оплата не была оговорена, и если да, то какие могут быть варианты платы?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:МЕТОДЫ БОЛЕВОЙ ОТДАЧИ И МАГИИ КРОВИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В МАСТЕРСТВЕ ДЛЯ БЫСТРОГО ЭФФЕКТА И НЕОТЛОЖНОСТИ....
ТАК ЖЕ КАК И МЕТОДЫ,КОГДА НУЖНО СИЛОЙ СДАВИТЬ РУКИ В ОСОБОЙ СЦЕПКЕ ИТД....
ЭТО ДАЕТ ОТЛИВ ЭФИРНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ,ЧТО В КУПЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ (ЗАГОВОРОМ) ДАЕТ БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПРОЯВЛЕНИИ....
БОЛЬШЕЕ ВАМ НЕ СКАЖЕТ НИКТО....
ЭТО ПРЯМОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Уважаемый Магистр, подскажите в какой специальной особой сцепке? начал практиковать этот метод, но сдавливаю руки-пальци как придёться...мне так легче от боли настроится, я не замечаю окружения-бытия, полностью концентрируюсь и возможно отдаю больше энергии для выполнения ритуала...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:

и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет)))

записал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу