Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Deimos пишет:

отвечу за магистра.

где: в магических орденах и у посвященных мастеров.
условия: быть достойным. достоинство определяется прохождением ряда испытаний.


Уважаемый Мастер Deimos,а можно уточнить,про ряд испытаний,хотя бы намёк.
С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если у мага есть дух-помощник животного и он захочет передать этого духа в помощники другому подходящему человеку. Может ли маг привязать этот дух к предмету, подарив предмет, дух перейдет к тому человеку? Такая ситуация возможна?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, как лучше входить в контакт с духом животного, подойдут подношения той еды которым оно питается?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
вы должны знать имя и чем питается. если у вас нет яснослышания, то наиболее лучший способ общения через шаманское путешествие.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Имя он говорил, и еще показал такую информацию, не будь я знакома с магией, подумала бы что уехала крыша. Если Вы подтвердили мой вопрос, теперь уверена что крыша моя на месте). Не ожидала от подарка получить духа, теперь надо привыкать взаимодействовать, а опыта еще не было такого. Может этот дух в особых ситуациях менять внешность владельца, и изменения во внешности заметят окружающие люди?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
шаманские духи могут сдвигать точку сборки - для этого почитайте карлоса кастанеду, а то тут форума не хватит чтобы это все рассказать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер, ваши ответы для меня очень важные и достаточные :cvet4:
(Кастанеду начала перечитывать, сейчас его понимаю более осознанно)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите пожалуйста , что такое Визардика . Чем визардист отличается от остальных магов . Новое слово , очень бы хотелось знать правильное толкование . Спасибо заранее .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Амура - визардика, относится к нео направления, и как все из их числа - создана на основе смешки нескольких традиционных направлений и из за этого мало эффективна. Следовательно и вдаваться в эту дребедень, даже для поверхностного изучения не следует - только запутаетесь и захламите разум ненужным.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Мастер ! Именно поэтому и попросила Вашего мнения , которое для меня очень важно . Значит , даже и любопытствовать не буду .
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Объясните пожалуйста, можно ли в один день на одного и того же человека читать разные заговоры-привороты (например Степановские), если нужно на рост Луны успеть чтобы и тосковал, и не изменял, и замуж звал--а это все в разных заговорах. А если нельзя такое кол-во сразу, объясните почему, из=за чего. Или на три месяца разбивать эти заговоры: в один цикл один заговор долбить, в другой-другой и т.д.???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган, ну Вы сами подумайте что у Вас получится - НИЧЕГО, в результате такой мешанины.
И ко всему рискуете получить от всего этого, откат и не один.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ураган

используйте заговор сил, только помните что он давление повышает.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера. Можно ли выполнять "не хорошие" ритуалы днём в полнолуние, к примеру завтра.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ураган

используйте заговор сил, только помните что он давление повышает.

А что это за заговор сил такой, дайте пожалуйста ссылочку и спасибо за помощь!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Заговор "Сил" нашла! Спасибо! Отличная штука для моего случая, а то я уже расстроилась, что зазря целый месяц энергию тратила. Результаты кстати были от заговоров и быстро срабатывали, но с очень кратковременным эффектом, толи времени мало прошло для укладки, толи накладки из-за смеси разных стилей.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ураган главное не переборщите - плата энергией берется сразу при его использовании.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Opium пишет:Уважаемые Мастера. Можно ли выполнять "не хорошие" ритуалы днём в полнолуние, к примеру завтра.

Opium, днем в полнолуние, можно.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ураган главное не переборщите - плата энергией берется сразу при его использовании.

Постараюсь! Главное результат, меня не остановить, а энергию восстановим!
:thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу