Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Цыганка, на Форуме есть огромное количество методов по самым разнообразным направлениям. Осваивайтесь. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к Модераторам в л/с.
Также есть раздел "Магия для начинающих" - (Ссылка)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
как попасть в скрытую обитель,?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
цыганка
(почитайте это ссылка)
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Модераторы!Пожалуйста,не могли бы ли ВЫ подсказать /дать ссылочку на метод, а точнее Вызов нужного объекта , в к-ом нужно на раскаленную сковороду насыпать соль.......
Просто видела тут на форуме как-то ,а сейчас никак найти могу...... :help:
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы! Мои сообщения в личку застряли в папке исходящие и не отправляются уже в течение 4 дней!Что делать?
С уважением.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые модераторы! Мои сообщения в личку застряли в папке исходящие и не отправляются уже в течение 4 дней!Что делать?
С уважением.
Это значит, что тот, кому Вы отправили сообщения, до сих пор их не прочитал. Когда прочтет - только тогда сообщения перейдут в папку "отправленные".
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подсказку :cvet2:
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ! вопрос следующий, мне надо отнять удачу у младшего брата своего мужа, подскажите пожалуйста, где можно найти быстрый и эффективный способ( добавлю еще то что к с братом мы не общаемся уже год, он нас видеть не желает) заранее благодарю за подсказку))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel of Dreams в архиве
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Друзья, тема называется "Ваши вопросы Руководителям по форуму"...
Надеюсь, намек ясен.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. У меня два вопроса по форуму:
1. Могу ли я просмотреть все темы, в которых я отправляла сообщения, если я не нажала "следить за ответами в теме". Тем похожих оч.много? Я потерялась:)
2. Читая форум видела обсуждения ритуалов, а самих ритуалов в темах не нашла. Я так поняла они в Архиве, как просмотреть Архив?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
gven пишет:Доброго времени суток. У меня два вопроса по форуму:
1. Могу ли я просмотреть все темы, в которых я отправляла сообщения, если я не нажала "следить за ответами в теме". Тем похожих оч.много? Я потерялась:)
2. Читая форум видела обсуждения ритуалов, а самих ритуалов в темах не нашла. Я так поняла они в Архиве, как просмотреть Архив?

1 - СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ В СВОЕМ ПРОФИЛЕ.
2 - СМОТРЯ О КАКИХ РИТУАЛАХ ИДЕТ РЕЧЬ.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте Друзья и увжаемые Магистры. поздравляю всех с праздником Пасхой.здореве и удачу вам.Теперь розрешите задать вопрос у меня вопрос но незнаю в какую тему если ни это тема то извеняюсь.Уважаемые формучаны и Магистр мастера,я новичок в вашем сайте Сама из Азербайджана.училось в русском секторе,отлично умею разгаваривать на русском и понимать умею.Но иногда дикдант когда пишу могут быть некоторые буквы неправильно,а невозможно мягко,с любовью объяснит :cvet2: человеку чем агресивно атветит. :hunter: Могут новички ошиботся,могут задавать вопросы ни вту тему конечно понимаю вас нужно по правилом.но мы же люди учимся в ошибкох ни так Уважаемый Магистр?почемуто я постаянно встречаюсь с огресивн?м? ответам? к новичkом воT меня заблокировали 1 раз то понятно не знала и написала на латинском.а второй раз с огресиом (Камила в? себя считаете умнее всех)что задала вопрос ни втех темах.и что а нельзя объяснит?Может и сейчас наейут на меня что не нравится в?ходи зачем я сдесь проста Друзья если есть обеснение с любовью с нежностью не надо отвечать людям с огресией.Вот наш Великий Мухаммед Селлелехий.Ал.Слм.Говорит в своих аятах.Чтобы не было если даже человек не изменит свой,характер.т? никогда не откажи ему своeй терпение,свою любовь и свою знание.Всегда люби человека ради того кот.создал.ради АЛЛАХА.Веры могут быть,разные но Бог же один.И наш Бог.мы же все молимся одному Богу.Мне кажется тот человек понял кому именно эти слово.Удачи всем и спосибо вам за ваши знание и веру кот.я получила от вас.Теперь если я чтото ни так опять написала то можете меня заблокировать. :cvet5:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. У меня вопрос по финансовым переводам к руководителям или к тем кто отправлял переводы из Украины! Обошла 5 банков - результат НОЛЬ. Кто отправлял из Украины? В каком банке и каким образом? Можно ответить в личку. Заранее спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
gven пишет:Доброго времени суток. У меня вопрос по финансовым переводам к руководителям или к тем кто отправлял переводы из Украины! Обошла 5 банков - результат НОЛЬ. Кто отправлял из Украины? В каком банке и каким образом? Можно ответить в личку. Заранее спасибо.

gven, напишите мне в личку. разберемся.
 

PANTERKA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый день!!!
а пользователя PANTERAA возможно разбанить???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
PANTERKA пишет:добрый день!!!
а пользователя PANTERAA возможно разбанить???

А У ВАС С НЕЙ ОДИН ЛОГИН?

И ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ?
 

PANTERKA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
нет это я же просто зарегистрировалась еще раз...
меня не разбанят?
у вас очень замечательный форум и хотелось бы дальше продолжать учиться и набираться опыта :cvet4:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Я не нашла открытой темы по толкованию снов, либо написано что тема закрыта, либо у меня не активно окошечко /ответить/. Где (в какой теме/можно задать такой вопрос.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Основатели и руководители, предыдущий вопрос снимаю - разобралась. Спасибо за терпение))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу