Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!
Как я понял тема "Конкурс ясновидения" от 30.09.20012года, которую вел Магистр Самир 7 закрылась по непонятным причинам. Просто хотелось бы знать результаты наших усилий, если можно так выразиться. Нельзя ли Мангистру Самиру 7 просто дать характеристику тому объекту, изображенному на фото? Что бы у форумчан исчезли вопросы по этой теме?
С Уважением к основателям ПЧМ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nebo пишет:Доброго всем времени суток!
Как я понял тема "Конкурс ясновидения" от 30.09.20012года, которую вел Магистр Самир 7 закрылась по непонятным причинам. Просто хотелось бы знать результаты наших усилий, если можно так выразиться. Нельзя ли Мангистру Самиру 7 просто дать характеристику тому объекту, изображенному на фото? Что бы у форумчан исчезли вопросы по этой теме?
С Уважением к основателям ПЧМ.

nebo, основная черта мага какая? У Вас что, горит что ли? все узнаете в свое время
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Мастера: Унагдомед, мастер Д еймос, уважаемый Магистр, планируется ли в будующем проект ..помощь..?.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, некоторое время отсутствовала на сайте, а по возвращению не могу найти тему Интуиция, где давались задания по фото...уже облазила все...возможно поменяли название? С уважение)))
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:nebo пишет:Доброго всем времени суток!
Как я понял тема "Конкурс ясновидения" от 30.09.20012года, которую вел Магистр Самир 7 закрылась по непонятным причинам. Просто хотелось бы знать результаты наших усилий, если можно так выразиться. Нельзя ли Мангистру Самиру 7 просто дать характеристику тому объекту, изображенному на фото? Что бы у форумчан исчезли вопросы по этой теме?
С Уважением к основателям ПЧМ.

nebo, основная черта мага какая? У Вас что, горит что ли? все узнаете в свое время
Спасибо за ответ. Конечно, будем ждать.
Спасибо за то, что не оставили мой вопрос без внимания.
С Уважением к основателям ПЧМ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
сотирия1997 пишет:уважаемые Мастера: Унагдомед, мастер Д еймос, уважаемый Магистр, планируется ли в будующем проект ..помощь..?.

Да. Периодически будем запускать.
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые руководители форума,как задать вопросы магистру самиру если все время получаю сообшения что тема закрыта.а вопросы садавались магистру буквально не давно.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители.
Почему время на часах слева не совпадает со временем добавления поста?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
И ещё такой вопрос.
Почему недавносозданные темы пользователя под ником OLEG перенесли в административный раздел, куда обычные пользователи не имебт доступа? Так же время от времени и на некоторые другие новые темы пользователям закрывают доступ.
Отчего так?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:И ещё такой вопрос.
Почему недавносозданные темы пользователя под ником OLEG перенесли в административный раздел, куда обычные пользователи не имебт доступа? Так же время от времени и на некоторые другие новые темы пользователям закрывают доступ.
Отчего так?

Пользователь Олег выкладывал глупости. они удалены
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
DEFENDER13539 пишет:Здравствуйте уважаемые руководители форума,как задать вопросы магистру самиру если все время получаю сообшения что тема закрыта.а вопросы садавались магистру буквально не давно.

У вас просто мало постов.
Читайте правила форума. Там все на эту тему написано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Artorius пишет:Уважаемые руководители.
Почему время на часах слева не совпадает со временем добавления поста?

Это вас действительно так волнует? Может потому что у вас другой часовой пояс?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, я всё понял.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Artorius пишет:Уважаемые руководители.
Почему время на часах слева не совпадает со временем добавления поста?

Это вас действительно так волнует? Может потому что у вас другой часовой пояс?

Совершенно верно, это меня волнует и довольно сильно. И дело не в моём часовом поясе. Дело в том, что часы слева показывают московское время, а время, которое показывается когда добавляется пост - непонятное. Оно опережает московское на 9 часов или отстаёт от него на 15 часов. В свою очередь время в моём часовом поясе отстаёт от времени добавления поста на 2 часа. Всё это создаёт путаницу и таким образом я не могу понять когда появился тот или иной пост за последние сутки, а это в свою очередь. А это мне нужно кроме всего прочего, чтобы понять когда появляется возможность задавать практические вопросу магистрам или когда в последний раз такие вопросы задавались им.
Возникла такая просьба-предложение: нельзя ли синхронизировать время, показываемой на часах слева со временем, которое появляется после добавления поста, т.е. синхронизировать со временем по Москве?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
pit347 так и делается, также модераторы отмечают забаненых в опеделенных темах. Читайте внимательно правила форума!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

У них всё точно по часам. Например, если бан на три дня, то с этого момента, когда забанили, пройдёт ровно 72 часа до момента разбана.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Artorius пишет:pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

У них всё точно по часам. Например, если бан на три дня, то с этого момента, когда забанили, пройдёт ровно 72 часа до момента разбана.

Ну, это если вы писали в 1-2 темах и сразу получили Бан - можно разобраться. А если писали в 10 темах и вышли, а на следующий день зашли - а у вас Бан? Возникает проблема, которую я и описал выше.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

А может нужно просто не нарушать правил?)
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Nephilim пишет:pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

А может нужно просто не нарушать правил?)

Немногие это делают намеренно, Уважаемый Наместник Nephilim.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу