Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

Иордан

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Адрес: Норильск
Благодарю Вас, за информацию.
Низкий поклон.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed. Все понятно. Поклон Вам.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Магистр Ipsisimus, я рад вернуться в родное место, благодарность вам от всего сердца!
 

Nurbanu

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!

Благодарю Вас, за информацию.

С уважением.
 

Ксения44111

У меня куда то исчезла последняя АВАТАРА? Что то не могу другую вставить.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ксения44111 написал(а):
[post]1053627[/post] У меня куда то исчезла последняя АВАТАРА? Что то не могу другую вставить.

Как ваше сообщение связано с данной темой? По таким вопросам можно писать модераторам в ЛС.
 

Элпис4

Member
Регистрация:6 Окт 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: Волгоградская область
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я не была здесь несколько месяцев и ничего о взломе не знала. Еще тогда мне показалось странным, что методы нужно было брать в ВК, а не на форуме, хотя все Мастера все свои темы предлагают здесь. Но у меня не было права высказывать свое мнение по поводу где и как Мастерам и Магистрам выкладывать свои знания, советы и помощь для пользователей форума. А он загодя готовил свои гнусные замыслы. Простите меня Христа ради за эти не совсем экологичные слова, но предательство по другому никак не назовешь. Премного благодарна Вам и всем Основателям за проект. Благословения Божьего на все Ваши труды! С уважением к Вам.
 
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Давно с поля дураков не было вестей, сегодня получил на почту:

Мое почтение!
В прошлом году вы были участником проводимого мной
практикума в "Покров Пресвятой Богородицы"
На эту почту вы высылали мне свои анкеты,
считаю необходимым уведомить вас об
открытии набора на практикум Покрова уже этого года.
Ознакомиться с темой вы можете по ссылке:

далее ссылка в vip ложу))

P.S.
Дизайн форума под стать той собачьей тусовки, которая там проникается высокими стремлениями.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР написал(а):
[post]1056784[/post] Давно с поля дураков не было вестей, сегодня получил на почту:

Мое почтение!
В прошлом году вы были участником проводимого мной
практикума в "Покров Пресвятой Богородицы"
На эту почту вы высылали мне свои анкеты,
считаю необходимым уведомить вас об
открытии набора на практикум Покрова уже этого года.
Ознакомиться с темой вы можете по ссылке:

далее ссылка в vip ложу))

P.S.
Дизайн форума под стать той собачьей тусовки, которая там проникается высокими стремлениями.
На все подобные письма, приходящие от них, подавайте жалобы на спам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Приветствую всех участников проекта, учеников и учениц, а также мастеров и Магистров.

Достаточно долгое время я отсутствовал на проекте по причине личных дел и занятости и когда узнал о произошедшем - если честно я не был удивлен. Этот розенкрейцер уж очень активно пытался в свое время набиваться ко мне в друзья. Теперь ясно что это имело целью выведать побольше и заполучить в свое распоряжение практические наработки и методы. Теперь вон перебивается на своем скопированном форуме методами из дешевых журналов и газетенок из роспечати. Так что есть и с чем поздравить наш проект - с появлением у него клипота, в котором собираются все отходы. Канализация в этом мире тоже нужна, иначе куда сливать отходы.

А для вас у меня, дорогие ученики и ученицы проекта ОТЗ, приготовлено много всего интересного и полезного - это и черная псалтирь, и талисманы псалмов. Будут так же и посвящения, и школы с детальным разбором. На данный момент обсуждаю с Магистратом вопрос о прочтении лекций по магии псалмов и священного писания, но пока идет обсуждение формата.

В общем вас ждет много интересного. Всем успехов в духовном росте и постижении.

А выродков всегда найдет их же участь, хоть на кресте, как Гестаса, хоть под крестом, как фарисеев.
Ибо она с рождения с ними.

" Обманывающие будут сами обмануты, кратно числу обманутых.
Ибо не перед людом лукавят, а перед Создателем. "
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо. С нетерпением жду новых знаний и школ по изучению методов по Псатири и Священному Писанию.
С Уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Приветствую Вас, Уважаемый Папа Локо.Очень рад,что Вы снова с нами.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Приветствую Вас,Уважаемый Наставник Папа Локо.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый Наставник Папа Локо ,с возвращением вас очень не хватало если честно рад вашему возвращению.

Благодарю за отличные новости Наставник.


С уважением и почтением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Рад Вашему возвращению, уважаемый Папа Локо. Ваши приготовления на тему псалмов очень интересны.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Папа Локо,рад Вашему возвращения на проект.
Ждем от Вас мастерских знаний.
 

Адайн Лейт

Здравствуйте, Уважаемый Папа Локо. Опять всколыхнулась старая пыль прошлого)) Правда чтобы появилось нечто новое, надо освободиться от старого, не придавать ему значение, а направить свое внимание и энергию на будущую цель. Возродиться, как птица Феникс. Представьте, какой энергией обладает эта волшебная птица! ) Я вам желаю обладать такой же энергией))
"Хлеб и зрелища" с помощью которого можно вытягивать энергию внимания - низкий принцип, не имеющий ничего общего с духовным развитием. Другое дело принцип справедливости или принцип честности перед собой и другими. Я за то, чтобы использовать хорошие принципы) ведь как иначе для тех, кто идёт по пути развития.
Вы, другие Основатели, пользователи... Все мы ведь преследуем одну цель? Определённо форум не потеряет свою актуальность, если он направлен на духовное развитие. Ведь те, кто встал на данный путь испытывают определённый голод. Не денежный, не сексуальный, не голод власти, а голод по самим себе, голод по своей невидимой духовной составляющей, голод по новым открытиям и новой информации, расширяющей стены реальности... Этот голод постоянен. Стоит расслабиться и ты погребен под толщей чего-то удушающего. У меня для таких крайних случаев стоит приложение с заданиями по осознанности, но оно конечно же не сравнится с наставлениями учителя. С живым обменом и живым вдохновением. Даже простая медитация, которую возможно видел сто раз, но в которой есть возможность коллективно поучаствовать и которая поможет больше узнать о себе, является каплей воды для души. Внимание - да, оно важно. Это энергия, она соединяет людей. Но согласитесь, дорогой Папа Локо, что внимание окрашенное заботой и теплом объединяет как-то по-особенному, чем внимание выжитое с помощью интриг и ссор)) видимо я соскучилась по ощущению семьи) и очень много проповедую. Извините. Магические приоритеты восприятия очень сложно устанавливаются. Для меня это огромный пробел, как и во многом другом. Вряд ли в данный момент я являюсь беспрестрастной, как того требует развития)
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Приветствую Вас, уважаемый Папа Локо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу