Divider

Вечная жизнь

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nuada пишет:да бессмертие в теле я и имел ввиду, есть ли на сайте какие либо заклинания?
Прежде чем что-то желать или хотеть, а как я вижу хотите вы не малого...нужно 200 раз подумать обо всем. Что будет... как будет...стоит ли затраченных усилий.... а что будет рядом с вами (окружении).... Да много о чем. Лично мое мнение, вот чисто мое - я бы никогда не захотел вечную жизнь в теле. Каждая история должна рано или поздно заканчиваться.... люди воплащаются для получения и набора опыта.... но сюдя по вечности (если представить) все будет лишино смысла так как набор будет бесконечным (неприрывны) если так можно сказать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ МАСТЕРА ДЕЙМОСА!!!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вечная жизнь, вечная жизнь... кому она на фиг нужна? Не понимаю тех, кто стремится к вечной жизни в этом физическом теле. Так много интересного и познавательного есть во вселенной, и планеты другие, и формы существования... И кто сказал,что этот носитель ( физтело ) самый лучший, красивый и универсальный во всем мире? Чего за него так цепляться? Вот хоть тресни - я не понимаю. Это же каким ЭГО надо обладать, чтобы желать вечной жизни здесь, на планете и в этом теле! Это же вечное одиночество, вы только задумайтесь над этим. А человек не создан для вечного одиночества. Мало кто сможет такое вынести.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nargis пишет:Вечная жизнь, вечная жизнь... кому она на фиг нужна? Не понимаю тех, кто стремится к вечной жизни в этом физическом теле. Так много интересного и познавательного есть во вселенной, и планеты другие, и формы существования... И кто сказал,что этот носитель ( физтело ) самый лучший, красивый и универсальный во всем мире? Чего за него так цепляться? Вот хоть тресни - я не понимаю. Это же каким ЭГО надо обладать, чтобы желать вечной жизни здесь, на планете и в этом теле! Это же вечное одиночество, вы только задумайтесь над этим. А человек не создан для вечного одиночества. Мало кто сможет такое вынести.

вы что? зато можно быть единственным бессмертным среди смертных, уникальным в своем роде! Можно насмехаться над теми кто умирает от старости, на войне или от руки преступника, можно смеятся им в лицо и орать &quot-а я бессмертный! бе бе бе! а ты щас сдохнешь! бе бе бе&quot- и т.д.))))) Это же такое удовольствие потешить свое Эго и почувствовать себя Богом))))
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вот-вот, брат...И такая меня тоска берет, когда слышу эти вопли о бессмертии... До чего же нужно быть ограниченным, чтобы желать этого! Хотите стать Агасферами? Ну-ну, становитесь. Потом пожалеете.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:Unagdomed пишет:Nuada и какой же комплекс породил такое забавное желание превосходства? ))



Ну наверное в школе опускали жестко))) что же еще может быть))
Большинство ведь из приходящих в магию собственно не маги, а желающие обрести великую силу и наказать своих обидчиков школьных и стать всея мира сего великими тиранами. Другими словами ЛОХи )))) Думают раз духу не хватает за себя постоять, то духу хватит магию вершить, да как бы не так))))

Соглашусь с Вами полностью, большинство приходят в магию, чтобы потом показать себя &quot-крутым магом&quot-! ))

Nuada пишет:да бессмертие в теле я и имел ввиду, есть ли на сайте какие либо заклинания?

Глупо искать ключи бессмертия для нашего бренного тела!)) Лучше повышайте свой духовный уровень, это полезнее для вас! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну вот, чичас Нуаде еще комплексов навешали ))) злые вы все )))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Сначала автор сказл, что &quot-прийдется ждать медицинского прогресса&quot-
Но, в таком случае, не только Вы были бы бессмертны и &quot-превосходство&quot- можно было бы купить.

Исходя их этого: заработайте капитал. Будет Вам и превосходство, в какой-то мере.
Деньги всенда дают власть.
За деньги Вы можете нанять красивых женщин убирать дом и красивых мужчин стричь газоны, и &quot-превосходить&quot- их.

И еще, желание превосходства можно реализовать в сексе, если все не запущено.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:И еще, желание превосходства можно реализовать в сексе, если все не запущено.

ну все пошел фрейд )))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Для старичка Фрейда всегда найдется местечко в нашей жизни)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Для старичка Фрейда всегда найдется местечко в нашей жизни)))

порой он все место занимает ))) Старый пердун ))
 

Nuada

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Unagdomed пишет:Nuada и какой же комплекс породил такое забавное желание превосходства? ))



Ну наверное в школе опускали жестко))) что же еще может быть))
Большинство ведь из приходящих в магию собственно не маги, а желающие обрести великую силу и наказать своих обидчиков школьных и стать всея мира сего великими тиранами. Другими словами ЛОХи )))) Думают раз духу не хватает за себя постоять, то духу хватит магию вершить, да как бы не так))))


Уважаемый Deimos возможно и какой то комплекс, только вот зачем вы интересно пришли тогда в магию?)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nuada пишет:Deimos пишет:Unagdomed пишет:Nuada и какой же комплекс породил такое забавное желание превосходства? ))



Ну наверное в школе опускали жестко))) что же еще может быть))
Большинство ведь из приходящих в магию собственно не маги, а желающие обрести великую силу и наказать своих обидчиков школьных и стать всея мира сего великими тиранами. Другими словами ЛОХи )))) Думают раз духу не хватает за себя постоять, то духу хватит магию вершить, да как бы не так))))


Уважаемый Deimos возможно и какой то комплекс, только вот зачем вы интересно пришли тогда в магию?)))

Ну как это зачем? Потому что меня в школе опускали и я хотел, когда вырасту, стать великим бессмертным Магуем всея земли и превосходить всех тварей дрожащих по пять раз в день:lol!: а потом догнать и еще раз превзойти))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:меня в школе опускали и я хотел, когда вырасту, стать великим бессмертным Магуем всея земли и превосходить всех тварей дрожащих по пять раз в день:lol!: а потом догнать и еще раз превзойти))))


Догоним и перегоним! Достанем - и перестанем!

Да, красиво Мастер Дэймос ушел от ответа на вопрос о своем приходе в магию))
 

Nuada

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да, красиво Мастер Дэймос ушел от ответа на вопрос о своем приходе в магию)) [/quote]


да на то он и мастер, чтоб уходить от ответов)
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос привел в этом ответе подражание шута, который не понял своего предназначения!))) Nuada, вам не кажется что Вы ставите себя на всеобщие обозрение, перегибая палку в своих желаниях? )))
 

Nuada

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
нет я просто хотел поинтересоваться изначально есть ли что-нибудь такое, если уж другие заклинания есть....а вы тут развели дискуссию)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
качайте чакры - муладхару, свадхистану и сому, будет вам бессмертие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
)))))))))))))))))) ОТ КАКА ЧАКРЫ ДО БЕСПРЕДЕЛА ЧАКРЫ.....))))

ПУТЬ К БЕСМЕРТИЮ... )))))))


И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ....)))))
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Страх смерти и жажда жизни есть у каждого человека. И это естественно.Обычно в юном возрасте кажется, что ты бессмертен, никогда не состаришься, и не умрешь. Это юношеский максимализм и это проходит. Для меня самое страшное - это хоронить родных и близких. Вроде бы все знаешь, все понимаешь, а боль в душе дикая, первобытная, а потом - пустота.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу