Divider

ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ

ESENIJA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасные знания,Магистр,которые Вы нам даете!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Благодарность Вам, Магистр за этот обряд! Буду пробовать!
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Мне очень понравился обряд, хочу его испробовать. У меня вопрос, возможно ли открыть окно только у себя в комнате? Так как у меня большой дом 10 комнат, и живу я не одна, для меня это проблематично, я не хочу что бы об проведении этого обряда знали домашнии. Напишите пожалуйста!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ledi Vamp пишет:Мне очень понравился обряд, хочу его испробовать. У меня вопрос, возможно ли открыть окно только у себя в комнате? Так как у меня большой дом 10 комнат, и живу я не одна, для меня это проблематично, я не хочу что бы об проведении этого обряда знали домашнии. Напишите пожалуйста!

каждый этаж может отдельно?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ОльгаРа
Давайте обойдемся без догадок! Если не знаете ответа на вопрос, лучше ничего не пишите, не вводите в заблуждение других.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ledi Vamp
Если по каким-то причинам нет возможности осуществить обряд - вы всегда можете воспользоваться другими методами, не менее сильными.
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я позу Тау уточнить всёже попытаюсь. Когда-то я слышал, что ноги вместе, руки параллельно земли, правая ладонь смотрит на землю, а левая ладонь на небо.

Знающие, будьте добры, внесите ясность по этой позе)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тау
Ноги вместе, держим голову прямо со слегка приподнятым подбородком. Руки вытянуты в стороны под прямым углом с направленными вверх ладонями.
Знак "Тау" символизирует равновесие Универсума. Это время/пространство, где все противоположности сходятся и становятся одним.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Я все же думаю что снятие порчи и возврат это разные вещи,и возврат порчи квалифицируется как порча нанесенная уже жертвой колдуну и колдун может и обратный удар сделать что мало не покажется
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка, Вы констатируете факт или отвечаете кому-то в этой теме? Пишите свои сообщения более ясно, а не просто рассуждая, т.к. это можно рассцениваться, как оффтоп. Вам замечание.
 

Damara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, провела сегодня обряд когда начала читать сразу почувствовала запах дыма и во рту вкус гари, стало очень жарко, что это может означать? Нужно ли повторить обряд? Полтора года назад в этой комнате у меня сгорела икона Феодоровской Божьей Матери , подпалилось зеркало, я на минуту вышла в другую комнату и сразу почувствовала запах дыма, хотя свеча в подсвечнике стояла на приличном расстоянии, в доме скандалы постоянные, безденежье, свечи все дымят и гаснут
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Damara, не дублируйте посты. Дубль сообщения удален, Вам замечание.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Я перед вами склоняюсь на колени. :cvet5: Пусть у меня всё получится.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
флорента пишет:Я не знаю,могу ли я для Вас прояснить,что за такая поза "Тау",но рискну.И пусть меня поправят,если я ошибаюсь.
Встаете,ноги вместе,а руки параллельно земле,разводите в разные стороны,открытыми ладонями к небу.Ровный позвоночник и голова чуть-чуть вверх.
Если не ошибаюсь,то так.
С уважением


Её ещё называют "позой креста"
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
очень понравился обряд, воспользуюсь и поделюсь своими наблюдениями.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение фаза луны и время проведения обряда?
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за обряд, Уважаемый Магистр.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за обряд,Магистр!Обязательно воспользуюсь им в ближайшее время когда дома никого не будет!!!
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать этот метод если не знаешь точно есть ли на тебе порча. Просто я догадываюсь, что она имеется, но не уверен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мистер Х
Если вы не знаете, есть порча или нет - лучше в начале сделать диагностику.
Симптомы сглаза и порчи похожи. И не специалисту сложно отличить одно от другого. Поэтому проведите само-диагностику - либо спичками, либо яйцом, либо воском.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу