Divider

ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Мистер Х
Если вы не знаете, есть порча или нет - лучше в начале сделать диагностику.
Симптомы сглаза и порчи похожи. И не специалисту сложно отличить одно от другого. Поэтому проведите само-диагностику - либо спичками, либо яйцом, либо воском.

Просто я делал диагностику где-то год назад, яйцо мне показало порчу, но на себе я ее не ощущал, а вот теперь похожее что-то действительно есть
 

Lidiika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Если вы не знаете, есть порча или нет - лучше в начале сделать диагностику.
Симптомы сглаза и порчи похожи. И не специалисту сложно отличить одно от другого. Поэтому проведите само-диагностику - либо спичками, либо яйцом, либо воском.
Уважаемая Anuit, подскажите где можно прочитать о проведении само-диагностики подробно? Ещё не очень ориентируюсь на форуме.
И ещё такой вопрос: как я поняла, наведённая порча возвращается к тому кто её навёл, если сам или к его кровным родственникам, если тот человек защищён, верно?
Проблема такая: я не хочу, чтобы пострадали родственники данного человека, т.к. они хорошие люди и сами уже не раз и не один год страдали от её злодеяний. На сколько я знаю, эта женщина пользовалась всегда услугами одной и той же "бабки" как она её сама называла, рассказывая о своих связях, но я не могу знать или узнать поставила ли она защиту на неё. Муж и сын её расплачивались всегда за неё. Не хочу им навредить ещё больше.
Что можно сделать в таком случае?
Заранее благодарна за ответ.
 

pooza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Lidiika написал(а):
Anuit пишет:
...
Уважаемая Anuit, подскажите где можно прочитать о проведении само-диагностики подробно? Ещё не очень ориентируюсь на форуме...
Lidiika, извеняюсь, хоть вопрос был задан не мне, посмотрите вот здесь http://www.blackwarlock.com/t6907-topic или подисчите точто вам больше подойдёт, воспользовавшись поиском на сайте.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
pooza

А вы уже набрали 200 сообщений, что даете советы форумчанам? Ознакомьтесь с правилами форума!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, примите благодарность за метод, у меня результат просто фееричный- получили обе и заказчик и исполнитель. Одна сейчас в больнице с кучей травм- упала на ровном месте и разбилась нешуточно, хотя в магии не новичек и защиты ставит регулярно. А у заказчицы- финансовые проблемы набирают обороты и чем все кончиться еще не известно.
С уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Sly написал(а):
Я позу Тау уточнить всёже попытаюсь. Когда-то я слышал, что ноги вместе, руки параллельно земли, правая ладонь смотрит на землю, а левая ладонь на небо.

Знающие, будьте добры, внесите ясность по этой позе)


Tau

Ваши руки должны быть подняты в форме Тау (Т). В этой позиции вертикальная линия Вашего тела должна быть сбалансирована симметрическим, горизонтальным положением рук, вызывая осознание Юпитера (Милосердия) слева и Марса (Сила) справа в качестве сбалансированных Сил внутри Вас. Ваши ладони должны быть повернуты вверх, дабы показать, что Вы - сбалансированное существо, готовое к принятию сил Высшего Я.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
oolha написал(а):
Tau
Ваши руки должны быть подняты в форме Тау (Т). В этой позиции вертикальная линия Вашего тела должна быть сбалансирована симметрическим, горизонтальным положением рук, вызывая осознание Юпитера (Милосердия) слева и Марса (Сила) справа в качестве сбалансированных Сил внутри Вас. Ваши ладони должны быть повернуты вверх, дабы показать, что Вы - сбалансированное существо, готовое к принятию сил Высшего Я.

Вам предупреждение!
Вы не набрали 200 сообщений, чтобы раздавать другим советы и давать подсказки!
В разделе "О сибирском мастерстве и обучении" темы ведут только Магистры, Мастера из числа Основателей проекта, ученики Магистра. Вы никаким образом к этим категориям не относитесь!
Также не нужно набивать сообщения дублируя чужие ответы на вопросы.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Гэлла написал(а):
флорента пишет:Я не знаю,могу ли я для Вас прояснить,что за такая поза "Тау",но рискну.И пусть меня поправят,если я ошибаюсь.
Встаете,ноги вместе,а руки параллельно земле,разводите в разные стороны,открытыми ладонями к небу.Ровный позвоночник и голова чуть-чуть вверх.
Если не ошибаюсь,то так.
С уважением


Её ещё называют "позой креста"

Да,все так!
С уважением
 

Хеля

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А этот обряд можно после чистки проводить и когда уже защита стоит, или нужно пока порча не снята?
 

Хеля

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо за разъяснения.

Просто опасаюсь,что если на вражине защита,то по мне обратно ударит?
 

Хеля

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо большое,теперь мне все понятно.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите, пожалуйста: А если порча очень давняя (более 5 лет), поможет ли только этот метод?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, спасибо большое за такой полный и ясный ответ! Все вопросы сразу отпали и всё ясно, каким образом теперь действовать.

С уважением
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Спасибо Магистр за метод. Верну обратно нашей мамочки все, что нам делает с периодичностью раз в квартал... Низкий вам поклон Магистр!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Хеля

После чистки никаких порч уже быть не должно, а после защиты тем более, методы снятия не применяются.

Данный способ подходит, когда на человеке присутствует порча, - тогда при помощи метода её можно снять и вернуть отправителю.
С уважением.

Уважаемый IOV, а если порча снята,но по диагностике остались присоски, стоит делать такой ритуал? И как жаль что получит не заказчик...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Поклон Вам
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста,обряд"ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ" надо делать на убывающую луну?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
tatarvik

Снятие и очищение от негативных воздействий и методы с с ним связанные, - стандартно проводится на убывающей луне.

Уважаемый IOV,спасибо Вам за быстрый ответ.Подождем убывающей луны,а так хотелось уже воспользоваться методом.Он очень мне понравился.Еще раз благодарю Вас за помощь.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр и господа Маги, а двери во всех комнатах открывать как понимаю раз окна отрыть надо? И насколько ритуал ослабнет если я не смогу открыть ни двери ни окна в пару комнатах? Подобрать другое место? И если это дом, то на всех этажах открыть как понимаю?
 

Керен

Спасибо Магистру за столь ценные знания.
Возможно ли данный обряд применить в защиту своего рода, а не только для себя самой?
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу