Divider

Ветеринарная магия

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Anais777,может проблема в корме?Вы начинаете прикармливать котят и они заболевают?


не думаю, что в корме, потому что лечение антибиотиком помогает, но потом этот же антибиотик их и убивает- отказывают почки или печень. Дозы использую самые минимальные. Иногда мне кажется, что это порча, но как определить наверняка? Это породистые животные, я думаю, у меня много "доброжелателей".
Спасибо за ответ.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anais777,простите я опять с вопросом,а вы кварцевание ультрофиолетовыми лампами не проводите перед кошачьими родами?Надо все помещения минут по 15.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Вот что интересно, стоит мне заняться "копанием" в этом вопросе всерьез, как неожиданно возниают проблемы на пустом месте - в данный момент я не могу открыть эту страницу дальше поста от Ириды, чтобы прочитать, что мне ответили другие пользователи. Что-то здесь нечисто....Если можно, продублируйте в личку? Плииз
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Смотрите ЛС.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Смотрите ЛС.

Большое спасибо за Ваши советы!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Anais 777 написал(а):
Ализа пишет:* Вылечить домашнее животное (от альфии):

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.
Уважаемая Ализа!
Поясните пожалуйста новичку, как начитывать мантру на воду - скольо раз? помогает ли при энтерите котят? делать на каждого котенка отдельно или на помет сразу? очень нужно и очень срочно....
Благодарю Вас.

На каждого по отдельности.

Вот, нашла такой метод:
Чтобы котята не дохли, нужно каждое животное пропустить через свою рубаху, которая одета в данный момент на вас. Пропускают в горловину рубахи а выпускают через подол, каждое животное пропускают по три раза.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:* Вылечить домашнее животное (от альфии):

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.
Уважаемая Ализа!
Поясните пожалуйста новичку, как начитывать мантру на воду - скольо раз? помогает ли при энтерите котят? делать на каждого котенка отдельно или на помет сразу? очень нужно и очень срочно....
Благодарю Вас.

На каждого по отдельности.

Вот, нашла такой метод:
Чтобы котята не дохли, нужно каждое животное пропустить через свою рубаху, которая одета в данный момент на вас. Пропускают в горловину рубахи а выпускают через подол, каждое животное пропускают по три раза.


Благодарю Вас!
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Извините, конечно, если влезла не по адресу. Но, уважаемая Anais 777, если котята дохнут от энтерита, то кроме специфического лечения им ничего не поможет, даже магия. Тут нужны специфические сыворотки типа Глобфел и. д. Их много. А скорее всего, у вас дома держится постоянная инфекция. Привитые кошки не страдают, а котята не могут держать колостральный иммунитет.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
маргарита пишет:Извините, конечно, если влезла не по адресу. Но, уважаемая Anais 777, если котята дохнут от энтерита, то кроме специфического лечения им ничего не поможет, даже магия. Тут нужны специфические сыворотки типа Глобфел и. д. Их много. А скорее всего, у вас дома держится постоянная инфекция. Привитые кошки не страдают, а котята не могут держать колостральный иммунитет.

Вы совершенно правы, уважаемая Маргарита. Насчет инфекции абсолюьно правы. Но , учитывая трудность излечения оных, а так же совокупность событий, препятствующих моему делу, я прихожу к выводу, что именно что-то тут нечисто.... Не обошлось без доброжелателей. Болезни и падежь это только одна сторона того, что тут происходит. И помочь мне может только очень опытный человек, обладающий паранормальными способностями.
Благодарю за ответ.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:маргарита пишет:Извините, конечно, если влезла не по адресу. Но, уважаемая Anais 777, если котята дохнут от энтерита, то кроме специфического лечения им ничего не поможет, даже магия. Тут нужны специфические сыворотки типа Глобфел и. д. Их много. А скорее всего, у вас дома держится постоянная инфекция. Привитые кошки не страдают, а котята не могут держать колостральный иммунитет.

Вы совершенно правы, уважаемая Маргарита. Насчет инфекции абсолюьно правы. Но , учитывая трудность излечения оных, а так же совокупность событий, препятствующих моему делу, я прихожу к выводу, что именно что-то тут нечисто.... Не обошлось без доброжелателей. .
У меня аналогичная ситуация, к сожалению. Ничего сделать не могу, даже поменяла место жительство, не говоря о различных средствах дезифекции, в том числе лампах. Интересно, что не успела вспыхнуть инфеция, тут же последовал анонимный звонок - у вас есть щенки на продажу? (оговорюсь, в момент вспышки инфеции я не продаю животных). ответила - нет... Нет?! И не будет! Ха-ха-ха!. Я конечно бешеная была после такого звонка. Господи, наверное эта дама и в церковь ходит и Богу молится...! Так откровенно с подобным никогда не сталкивалась. Сколько я не обращалась к ветеринарам, то то, то се посоветуют...толка пока нет.... Помогите пожалуйста!
....Пока писала, в голову мысль пришла - хочется ли мне ее наказать? Наверное нет, сама за все расплатиться...
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Простите за флуд, но прочитав пост Anais 777, содрогнулась, у меня сыпется все, не успеваю разворачиваться, а вернее уворачиваться от ударов. Всегда считала, что хватит сил и энергии оградить свой дом от подкладов (а таковые были) и тому подобных вещей. Но когда ты не знаешь за что хвататься, когда ты энергетически истощена до края, становится все очень сложно. Вероятно, или мастер попался сильный, или я расплачиваюсь за что-то...
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
LindaV пишет:Простите за флуд, но прочитав пост Anais 777, содрогнулась, у меня сыпется все, не успеваю разворачиваться, а вернее уворачиваться от ударов. Всегда считала, что хватит сил и энергии оградить свой дом от подкладов (а таковые были) и тому подобных вещей. Но когда ты не знаешь за что хвататься, когда ты энергетически истощена до края, становится все очень сложно. Вероятно, или мастер попался сильный, или я расплачиваюсь за что-то...
Да, сделано на болезни питомцев, на то, чтобы работой было заполнено 24 часа в сутки, безуспешной работой и постоянная нехватка времени всвязи с этим. Ломаются приборы.
простите, это уже флуд, а за флуд можно схлопотать бан. Извините, уважаемая Азиза.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (как то так) - Экзюпери
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа! Есть ли у вас заговор помочь кошке разродиться?
Спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я знаю в таких случаях очень хороший заговор для кошек:

"Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от души, вы мне очень помогли уважаемая Азиза!
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте дорогие форумчане! Как здорово, что есть такие темы. У меня котик, как ребенок. Но часто болеет. Еще малышом получил тяжелое отравление в результате чего пищевод никакой. Все, что не съест, все вырыгивает. Жалко смотреть. До сих пор ходим по врачам. Благодарю Вас Ализа за заговор. Буду пробовать. Хочу попросить, может быть кто-нибудь знает заговор, чтобы мой котик спал ночью. И еще от болезней тяжелых. Мой котик любит ночью путешествовать по квартире, но вместе с хозяйкой. Хозяйка с «больной» головой на работу, а котик спит убитым сном. Очень, очень буду благодарна всем, кто ответит.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
из Интернета

В современной рунологии произошло, я бы даже сказал свершилось, знаменательное событие. Появился первый став для лечения животных. Автор става Ymsir. Автор назвал став "Яблоки Гесперид"



Это знаменательное событие - такого еще не делали. Став использовался для лечения собаки и показал хорошие результаты. Вязь универсальна и не привязана к конкретному заболеванию. Автор става вполне заслуживает доверия. По этой причине я публикую став без своей собственной поверки.

Сразу хочу предупредить что я не знаю как будет работать став в отношении: кошечек, птичек, барсуков, слоников и тупых сослуживцев... Это все надо пробовать.

Теперь для тех кто в теме. Йера. Во второй вязи руны Perthro и Jera.
Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных - найдена возможность рунически обозначить животное.
- - - - - - - - - - - - - - -

Поделюсь радостью. Применила недавно эту формулу к коту Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей. Гад, поранил глаз, я так испугалась, думала без глаза останется. Нанесла формулу на лист бумаги с соответственным намерением, положила на одно из тех мест где он лежит, так кот наверное сутки с того места не поднимался, как залёг даже и есть не ходил, я только заглядывала или дышит, а потом как-то с работы прихожу, а он уже в норме, глаз чистенький стал, а вскоре и полностью открылся.

с форума рунологов.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
с форума рунологов :

Хочу поделиться опытом лечения кота.
1)Лечение почек, нормализация работы Лагуз - Йера – Лагуз. Т.к. за котом не набегаешься (да и нет времени - работаю), наносила на фото кота в полный рост. Оговорила, что работает до полного выздоровления и нормализации работы почек.
2)Лечение печени: Йера - Соуло - Беркано - Соуло - Йера (оговаривать именно на печень). Так же на фото.
По заключению врачей: нужно усыплять. Кот ничего не ел, жил только на воде. Не могу сказать, что выздоровел полностью (не ветеринар я), кот начал есть, бегать. Конечно не как молодой, ему уже в мае будет 14 лет, но ! бегает!!! Живет уже второй месяц. А то, усыплять, говорят...
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Помогите, пожалуйста, советом! У меня кошка 16 лет, у нее отнялась и распухла задняя лапка, пару месяцев назад перенесла онкологическую операцию. В остальном она в порядке, только ходит с большим трудом. Есть ли способ помочь?
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777, благодарю! :cvet2: После родов у собаки началась пиометра, три дня антибиотиков не дали результата, помог став, приблизительно через 10 часов собака пришла в себя, на следующий день начала есть. Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу