Divider

Ветеринарная магия

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:* Обращение к Баст:

Если вы хотите попросить Баст вылечить вашу больную кошку, то возьмите в руки фотографию больного животного и, встав перед изображением богини, пропойте:

Убери пяту болезни.

Верни здоровье!

Изгони болезнь полностью.

Верни здоровье!

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!

Если ваша кошка действительно находится в смертельной опасности, то обратитесь к темному аспекту Баст - богине Пашт.



Уважаемые Ализа, подскажите, если обращаться к Пашт, то просто меняем в конце имя? и все?
Кот в одночасье слег от почечной недостаточности, в принципе, он до этого болел, но как-то резко началась прогрессия. Он на грани жизни и смерти, почки отказывают....хотят усыплять, я же против, хочу испробовать все методы.
Как Вы думаете, поможет или нужно что-то сильнее. Думаю сделать сначала чистку, а потом заговор на выздоровление.
С уважением, к Вам.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Я знаю в таких случаях очень хороший заговор для кошек:

"Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".

Только что применила этот заговор для собаки, благодарю! Очень помогло! :thyou:
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Пару месяцев назад у меня заболел пес, была проблема в поясничном отделе позвоночника, с трудом ходил. Традиционное лечение давало нестабильные результаты. Применила став "Яблоки Гесперид", прошла всего неделя, собакин стал нормально двигаться.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Когда мы купили мою самую любимую собаку-Даночку ей было 3 месяца.Через сутки собака заболела и потеряла сознание.Оказалось она была уже больна гастро-энтеритом.Обычно породистые собаки не выживают.Все другие щенки не смотря на дорогие уколы и врачей умерли.Благо моя бабушка была еще жива и я уходя на работу давала ей собаку в руки,+ стакан в котором была ложка свареного риса +ложка водки все помято вместе.Через 3 дня меня с работы встретило нечто ползущее на передних лапах,худущее как велосипед на всю мордаху одни глаза но живая.В клубе все удивились т.к. выжила только она.У нас на работе "мужики" с помощью ежедневных 100 грамм вылечили щенка от чумки...С уважением...
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
SERVAL, я конечно же слышала о таком способе, но он слишком сомнителен. Если речь идет о крупной породе, во всяком случае это не убьет животное, ну а если животное с ладошку и весит грамм 400... По практике могу сказать, при инфекции, когда болеет весь помет, один или два щенка вообще могут не заболеть или легко переболеть...
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
LindaV]SERVAL, я конечно же слышала о таком способе, но он слишком сомнителен. Если речь идет о крупной породе, во всяком случае это не убьет животное, ну а если животное с ладошку и весит грамм 400... По практике могу сказать, при инфекции, когда болеет весь помет, один или два щенка вообще могут не заболеть или легко переболеть...

Можно уменьшить дозу водки по весу животного.Я с яйцом мешала.От энтеритов-бифидумбактерин,диета-нежирный куриный бульон, только белое курное мясо,витамины.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk, скажите, какая порода?
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное за эту тему. я учусь на ветеринара ))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое за метод,Ализа. Очень помог мне вылечить кота. :cvet4:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Для веса вашего питомца в 400 г. будет достаточно чайной ложки водки+ часть сырого яйца,чтобы можно было сразу влить в пасть,2-3раза в день.Я использовала в отношении собак и кошек,меняя дозу.Хуже не будет,только с лекарствами как будет взаимодействовать-лучше лекарство не применять в этот день.Сами увидете,питомец поспит и будет ему получше.Лучше- значит и на следующий день состав,начнет пить бульон.
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
извините конечно но лечить водкой чумку нельзя,водка ослабляет иммунитет. водка лишь улучшает аппетит
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk, благодарю, если приключится, попробую....постами выше я писала о своей проблеме, сколько анализов сдала, сколько слез пролила - а цена вопроса была 10 руб. (стоимость препарата)...и никто ничего толком не мог сказать, у нас проблема еще в определении диагноза, никто ни за что не отвечает, только деньги дерут, может то, а может се....и ничего не помогает..... Выкладываю заговор, который помог, не могу сказать, что прям с неба пришла благодать, но после прочтения был найден выход. (оговорюсь, этот заговор был выложен ell'' в другой теме)

ЧТОБЫ В ВАШЕМ ДОМЕ ПРИЖИВАЛИСЬ ЖИВОТНЫЕ

Заговорить воду и обмыть ею свои двери и порог

Тебя, Бога Отца Всемогущего,
Усердно молю о доме сем,
Живущих в нем, о всем имуществе,
И о домашних тварях,
Коих Ты сотворил для нас,
Благослови, Господи, и освяти,
Силою Святого Креста Твоего,
БлагословиЮ Господи дом мой,
Скотину и домашнюю животину,
как благословил ты дом Авраама, Исаака и Иакова.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Заурфо пишет:извините конечно но лечить водкой чумку нельзя,водка ослабляет иммунитет. водка лишь улучшает аппетит

Лечим и чумку и энтерит на первоначальной стадии.Очень разочаровалась в ветеринарах-столько кошек загубили.Сайт о животных больше помогает.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите. У меня котик на грани жизни и смерти. Ветврачи его просто закололи. Причем сами не знают от чего уже колят. Несколько раз ошибались в диагнозе. А когда болезнь запустили, только руками разводят. Хотя мы постоянно при каждом приеме просили врача осмотреть более тщательно животного, т.к. уже ранее были подозрения на кардиомиопатию. Но его не лечили, а «глушили» болезнь антибиотиками. Дело в том, что у нас в городе частных, так называемых «клиник» пруд пруди, а вот настоящего врача нет. Многие сами признаются, что покупают свои дипломы. Животное, ведь не человек. Да и человек умрет, для них не беда! Сейчас мы отказались от уколов. Он уже не передвигается. Колоть его просто уже некуда. От уколов у него отнялись лапки, т.к. колят уже по костям, истощал. Пожалуйста, откликнитесь, кто знает, методы лечения животных. Молитвы читала. Пока глухо, как в танке. Знаю, что есть способ, такой как, выкатка яйцом, или хлебом на другое животное или человека, но не знаю заговор на него. Не путем сжигания яйца, и именно переклад. Буду всем очень признательна за любую помощь. Заранее благодарю. А чумку действительно лечат водкой, сама видела результаты.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А чумку действительно лечат водкой, сама видела результаты.
Я тоже видела два дня назад - у знакомой два щенка 4 месячных после такого лечения отправились на мост радуги.
Какой возраст у котика? На предыдущей странице есть отличный рунический став, сама пользовалась, результат отличный.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
LindaV, дорогая, я этого и боюсь. Расстаться с ним, подобно с ребенком. У меня детей уже нет, а он единственная моя радость. По меркам животных он большой мальчик, недавно 8 лет отпраздновали. Но разве это возраст для котиков. У него давно больное сердечко, но мы из последних сил вырывали его из лап смерти. Знаю, что с таким диагнозом, особенно, после того, как запустили его врачи, долго они не живут. Я готова стучаться в каждую дверь, чтобы мне помогли, пробовать все методы, чтобы он жил. Пробовала «Яблоко Гесперид», но пока результат не проявил себя. Вероятно, я тороплю события. Нашла формулу по Шапошникову, но она от вирусов. Перекалашматила весь Интернет, но к сожалению тем по лечению животных не так уж много. А у нас заболевание сердца. Хотелось бы рунами упор сделать на его сердечко. Состояние критическое. Буду признательна, Всем, кто нам поможет. Может быть кто-то испытывал иные формулы, мне не известные. И еще. Хочу спросить как правильно поступить с пеплом. С пивом все понятно, а вот с пеплом? Я низко кланяюсь,Всем, кто откликнется на мою беду. Я буду надеяться, что нам удаться спасти мое любимое солнышко. Заранее благодарю.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Катрин, пепел по ветру. Одно могу посоветовать - молитесь. .
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Хочу у Вас спросить LindaV, Вы делали данный став, говорите о его положительных результатах, значит, он заслуживает внимания. Вероятно, можно сделать поддел, если делать на 2-3 дня? И пожалуйста, расскажите, если можно как Вы его делали, как для человека, имею ввиду ритуал? Или иной процесс был? Писали на фото животного или подкладывали под него став, или прям, на нем писали? Может быть я на нервах, что-то не так сделала. Буду, признательна Вам за ответ.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Катрин, я рунами занялась сравнительно недавно, писала на листочке, подкладывала под животное, оговаривала став, конкретного срока не задавала- когда став сработал, деактивировала руны с благодарностью. В моем случае где-то уходило часов 12 и став начинал работать....К сожалению, я не профи, какие-то тонкости не могу рассказать, делала по интуиции. Если Вы почувствовали, что став не работает, деактивируйте и создайте новый...
 

MusAnna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Кошке моей 1,7. Молодая совсем. Пятый день не ест, почти не ходит, превратилась в скелетик. Сдали анализ, сходили на УЗИ...диагноз - печёночная недостаточность. Третий день по два раза в день ездим на капельницу. Не могу заснуть...из глаз льются слёзы. Очень надеюсь, что она выздоровеет. Не помогают ей все эти уколы. Может есть заговор какой на воду или молитва..научите пожалуйста. Последняя надежда осталась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу