Divider

ВИНООТВОРОТ

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Многие обряды по снятию алкогольной зависимости делаются на кладбище на одноименных с алкоголиком или безымянных могилах.

Но прежде чем привести конкретные заговоры, хочу сказать, что начинать лечение все-таки с более &quot-мягких&quot- методов. Работа на кладбище требует четкого соблюдения ритуала, настроя, правильно сделанного откупа. Кроме того, по моему мнению, некоторые Маги успешно проводят кладбищенские обряды, а некоторые не очень. Поэтому прежде чем проводить обряд, стоит подумать, что вы собираетесь делать и зачем. Дело в том, что кладбищенские обряды по виноотвороту не на всех действуют одинаково – один бросает пить совсем, а второй после одной-двух рюмок, от которых не в силах отказаться, засыпает на несколько часов крепким «мертвецким» сном.
Теперь собственно заговоры.
1. Отправляйтесь на кладбище и найдите там безымянную могилу. Положите на нее откуп – 3 блина, тарелку с кутьей (каша с изюмом), поставьте стакан киселя. Три раза перекреститесь и скажите:
Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного дня, пусть услышит меня.
Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не пил. Как ты лежишь не встаешь, вина, водки не пьешь, так чтобы и раб (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня, Христа ради, тебе лежать, а мне тебя поминать. Аминь.



Снятие запойной порчи.
Запойная порча – особый вид пьянства, когда человек « запивается», не может остановиться, теряет человеческий вид – у него, пьяного капает слюна, он проносит ложку мимо рта и так далее. Запойную порчу, как правило, делают на кладбище. Есть два способа ее снять.
Первый способ – разменять у мужчины-монаха деньги и купить на них три яблока у разных людей, эти яблоки скормить 3 свиньям, сказав при этом:

Свинья жрет а водку не пьет, так и раб Божий (имя) водку не будет пить. Аминь.

Второй способ снятия запойной порчи - пойти на кладбище, взяв немного пшена и вина. Найти могилу, где покоится покойник ровно 9-ый день со дня смерти, насыпать пшеном крест на могиле, налить стопку вина и читать заговор на имя покойного:
«Принесу на могилу зелье, (имя покойника) выпьет, вылью на землю, поклонюсь я душе покойного, образумь мне мужа (сына, дочь и т.д.) запойного,
Чтоб от пьянства отворотился, чтоб к разуму воротился&quot-.
После этого поклониться, вылить вино на землю.
Положить на могилу откуп конфетами и пряниками, попросить прощения у покойного за беспокойство.
При выходе с кладбища кинуть горсть мелочи через левое плечо, сказать «Уплочено», до дома ни с кем не разговаривать.
Этот обряд можно делать несколько раз, только обязательно соблюдать условие, чтобы день с момента смерти покойника, похороненного в могиле, был именно девятым.



Это уже из казачьих заговоров
Бутылку водки укутать плотной черной тканью, поднести ко рту, нашептать: Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Сам Господь на небе, а Царь на земле, медведь у лесе, мертвец в земле. Мертвые лежат, лежат, они не пьют, не едят, и на водку и на горилку не глядят. Нехай мертвый горилку пье, а ты, пьяница, (имя), в рот не бери. Пьяницей не будь, про горилку забудь.
читать 12 раз, зарыть на кладбище, не в могилу, просто в землю в тряпке, через 12 дней выкопать и дать пить пьянице.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Мне интересно, если Вы, Иванна, берете мой материал с другого сайта и перепечатываете его здесь, так Вы отрерайтите его хотя бы для приличия... Нехорошо...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Лечение алкогольной зависимости в любом случае надо начинать с чисток клиента, которого лечите. Прежде всего потому, что причинами пристрастия к алкоголю может быть и старый приворот, и родовое проклятие, и тяжелая порча.
Лечение стоит разделить на несколько моментов. Первое - диагностика ситуации на Тонком плане, это можно сделать воском, или по фантому, или по фото с применением навыков ясновидения. Второе - уточнить, насколько алкоголь &quot-плотно&quot- сел на обмен веществ. Это можно определить:
1. Отсутствием рвотного рефлекса
2. Сильным синдромом похмелья
3. Уменьшением дозы для получения привычных ощущений.
Для чего это надо? Алкоголь внедряется в обмен веществ, а именно в цикл окисления глюкозы, и если это не учитывать при лечении, человеку просто будет плохо из-за сдвигов в обмене веществ. Часто алкоголики выходя из запоя едят много сладкого, это может показывать то, что лечение действует.
Если у человека старый приворот, обряды на кладбище могут ухудшить его состояние, особенно если приворот был сделан на кладбище.
Поэтому до обрядов собственно по лечению алкоголизма, надо снимать то, что является причиной пристрастия.
А вообще чего я расстроилась-то? Меня уже цитируют...
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Светик, во-первых, ничего нехорошего не вижу! Во-вторых здесь очень многие маги берут материал именно с других сайтов, а в - третьих я не стану называть имена тех прилюдно кто цитирует мой материал с другого сайта! Лично своих методов я здесь приводила очень мало, я делилась ими только в личке с некоторыми присутствующими лицами, потому как методики, которыми я занимаюсь являются таинством не только моим. Материал написала только для ознаколения и как видите, не для давно практикующих магов, это просто начальный материал и не более. Так что не растраивайтесь так сильно, надо быть оптимистом! Ну если хотите можете заявить на этот материал авторские права, хотя я думаю, что размещая его на другом сайте Вы тоже его не отредактировали , взявши из первонального источника. С уважением к Вам!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Иванна, я расстроилась прежде всего потому, что статья эта писалась не для магического сайта, а для популярного. Разница очень большая. Я не делилась здесь своим опытом потому, что считала его не совсем соответствующим тематике ПЧМ. Если это интересно,я конечно, продолжу, откуда Вы могли знать мой ник на другом сайте. Без обид
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Цитата:размещая его на другом сайте Вы тоже его не отредактировали , взявши из первонального источника
Иванна, это моя статья изначально
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Я никогда не обижаюсь, я просто всегда делаю выводы о человеке, с которым общаюсь! Естественно я понимаю разницу между этими сайтами, но дело в том, что я пришла на этот сайт не для того, чтобы с кем-то ругаться или предъявлять претензии на свой материал, я здесь для того чтобы что-то узнать новое и чем-то поделиться. Здесь много начинающих магов, которые еще вообще не определились чем заниматься и с чего начинать?! Пусть читают, лишь бы впрок шло все это. Я , например, никогда не обижаюсь если вижу что-то свое здесь или на другом сайте. Учитывая то, что я имею непосредственное отношение к медицине, я писала статьи сама - это были мои работы для Академии, один раз я поделилась ими с одим товарищем и через неделю их читал уже весь нет! Так что, конечно, без обид! Да, я еще хочу сказать, что очень много материала на всех сайтах повторяется, печатается масса книг сейчас по магии, информация просто расплывается! Но именно здесь, я могу посоветоваться со знающими людьми и спасибо нашему МАГИСТРУ за советы и ответы на наши вопросы! Мне, кажется, мы сейчас засоряем форум своими переписками, так что если что-то интересует конкретно, пишите в личку, отвечу с удовольствием! С уважением!
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Мне очень приятно, что именно Вы являетесь автором этой статьи, спасибо за труд, надеюсь, он будет оценен читателями форума.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Светик,Иванна не ссортесь--и так в мире зла куча большая. Давайте будем чище и добрее. С уважением к вам обоим.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Иванна! Этот материал я писала для сайта не магического, то есть у них есть раздел магия, но на уровне обычного читателя, не больше. Ума не приложу, кто этот материал перетащил на другое форумы. То, что пишется для практиков и для обычных людей, интересующихся магией, это совсем разные вещи. Я не обижена нисколько, напишу завтра сюда в тему, с учетом уже уровня здешней аудитории.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
stranik, мы не ссоримся, честное слово! Совсем наоборот
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Отправляйтесь на кладбище и найдите там безымянную могилу. Положите на нее откуп – 3 блина, тарелку с кутьей (каша с изюмом), поставьте стакан киселя. Три раза перекреститесь и скажите:
Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного дня, пусть услышит меня.
Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не пил. Как ты лежишь не встаешь, вина, водки не пьешь, так чтобы и раб (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня, Христа ради, тебе лежать, а мне тебя поминать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.- читают этот заговор 9 раз.
После уходят не оборачиваясь и нискем не разговаривают.
Могу сказать что через три месяца пьяница может сорваться и опять начать пить.В моем случае после похода на кладбище алкоголику стало плохо от спиртного и потом вовсе перестал пить. А методика эта была описана у Степановой.

Еще хороший метод, когда три бутылки оставляют на трех могилах.Позже выложу.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Мелиса, по моему опыту, кладбище на всех действует по-разному. Многие пишут, что Степановские обряды не работают. У меня все по-разному. Одни идут на одно, другие на другое. Я всегда, начиная лечение стараюсь установить причину пьянства.
Иногда алкоголизм срабатывает как предохранительный клапан, и если человек бросает пить, а причина остается, последствия могут быть непредсказуемые.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Случай был один, не из моей практики, рассказывали. Лечила мать сына, он пил запоем, долго не могла вылечить, а когда вылечила, он ее убил...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Если разбирать пристрастие к алкоголю. то получится первый уровень - получение положительных эмоций(выделение эндорфинов), расслабление, раскрепощение( снятие блока с нервных центров), негатив энергетический ( темная привязка к алкогольному скажем так Эгрегору - запойная порча, или подселение - Запойный Бес).
И все лечится по-разному!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
А потом возникает еще пустое место, человек заново учится отдыхать в первую очередь, несколько человек у меня после удачного лечения &quot-пошли по бабам&quot-. То есть после бутылки водки прежняя жена устраивала, а без нее уже не совсем...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Кстати, к тому заговору, который давал в другой ветки Магистр Ипсисимус &quot-Свинья и та водки не пьет...&quot- есть обряд. У монаха надо разменять деньги, купить три яблока и скормить свинье именно с этим наговором.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Светик, скажите а как быть, если пьянство- побочный результат приворота ( на крови ). Приворот снят, а тяга к спиртному осталась.
С уважением.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Смотря как снимали приворот. Иногда остаются последствия. Летом лечила парня молодого, его мать попросила, моя соседка. У парня приворот на крови, старый, женился 5 лет назад &quot-по залету&quot-. По общепринятому мнению некоторые привороты на крови смываются кровью первенца при родах. Там вот такой случай. Мать снимать приворот категорически отказалась, боялась внучку потерять. В результате, снять-то я сняла, но болела после этого, и парень нестабилен, попивает все-таки.
Старые привороты хорошо видны на восковых отливках. Сделайте диагностику на воск, там все видно будет.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Если возможности нет отлить воском, сделайте хорошую чистку, солью или рунами, а потом уже на убыльной луне проведите 2-3 обряда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу