Divider

Вязь "Денежная свастика"

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
После проведения ритуала обратил внимание на то, что недалеко от меня ворона пролетела дугой с карканьем. Где то здесь читал, что это является определенным знаком.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
formata10 пишет:После проведения ритуала обратил внимание на то, что недалеко от меня ворона пролетела дугой с карканьем. Где то здесь читал, что это является определенным знаком.
Подобный знак толкуется негативно в заговорной практике. В данном случае это руника. Ворон вообще считается посланником Одина.
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
И как следует поступить? Заговор то был послан Одину - как написано выше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
formata10, какой еще заговор вы там Одину послали? Вы что то путаете.
Ворон хороший знак.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень красивая и нужная Вязь. Пока идет в копилку.
Большое Вам спасибо, уважаемый Мастер! :smile34:
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. купила такой талисман из серебра. как его активировать- тоже кровью обводить?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
да все также в соответствии с ритуалом
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Советую!сделал на дубовой дощечке,обводил кровью,ношу везде ссбой,начал работать с первых дней.Лучше сразу сделать подношение,а то попросят,и обновлять по ощущениям.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:margosh пишет:А можно ли эту свастику нанести на на тело? Если да, то лучше куда и нужна ли тогда активация и какая?

лучше на лоб и лучше хной, чтобы дольше держалось.
Простите за флуд в теме , но не могу сдержаться : после стольких предупреждений НЕ наносить на себя - совет Мастера Деймоса - самое то ! (смеюсь , не могу ).
Мастер Деймос , спасибо Вам за свастику , очень и очень кстати , прямо как никогда ( командная работа ) . Вопрос : можно ли в Великий Пост её изготовить ? Или всё же лучше подождать окончание Поста ? БлагоДарю Вас за Ваш труд .

Амура, Вам замечание. Не нужно коверкать слово "Благодарю", это запрещено правилами форума. Besrezen
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Deimos! Я изготовила мощный рунический талисман на привлечение денег,который вы давали в одной из тем..У меня такой вопрос возможно ли изготовить денежную свастику и носить при себе два талисмана( очень нужен для командного бизнеса) С уважением!
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Deimos пишет:margosh пишет:А можно ли эту свастику нанести на на тело? Если да, то лучше куда и нужна ли тогда активация и какая?

лучше на лоб и лучше хной, чтобы дольше держалось.
Простите за флуд в теме , но не могу сдержаться : после стольких предупреждений НЕ наносить на себя - совет Мастера Деймоса - самое то ! (смеюсь , не могу ).
Мастер Деймос , спасибо Вам за свастику , очень и очень кстати , прямо как никогда ( командная работа ) . Вопрос : можно ли в Великий Пост её изготовить ? Или всё же лучше подождать окончание Поста ? БлагоДарю Вас за Ваш труд .

Причем Великий Пост к Северной традиции ? )))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
galandec пишет:Амура пишет:Deimos пишет:margosh пишет:А можно ли эту свастику нанести на на тело? Если да, то лучше куда и нужна ли тогда активация и какая?

лучше на лоб и лучше хной, чтобы дольше держалось.
Простите за флуд в теме , но не могу сдержаться : после стольких предупреждений НЕ наносить на себя - совет Мастера Деймоса - самое то ! (смеюсь , не могу ).
Мастер Деймос , спасибо Вам за свастику , очень и очень кстати , прямо как никогда ( командная работа ) . Вопрос : можно ли в Великий Пост её изготовить ? Или всё же лучше подождать окончание Поста ? БлагоДарю Вас за Ваш труд .

Причем Великий Пост к Северной традиции ? )))

Возможно прозвучит , как профанизм , но я до сих пор не до конца понимаю и осознаю , что можно , а что нельзя делать в посты . Делаю какие то работы на свой страх и риск , когда ситуации не терпят отлагательств . Прошу прощения ...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
В великой пост можно делать работу, однако, если Вы поститесь по всем правилам, то лучше воздержитесь (из-за ослабленного питания Вам может не хватить сил)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:В великой пост можно делать работу, однако, если Вы поститесь по всем правилам, то лучше воздержитесь (из-за ослабленного питания Вам может не хватить сил)

Наместник Aila , огромное Вам спасибо за ответ и пояснения .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Амура пишет:Deimos пишет:margosh пишет:А можно ли эту свастику нанести на на тело? Если да, то лучше куда и нужна ли тогда активация и какая?

лучше на лоб и лучше хной, чтобы дольше держалось.
Простите за флуд в теме , но не могу сдержаться : после стольких предупреждений НЕ наносить на себя - совет Мастера Деймоса - самое то ! (смеюсь , не могу ).
Мастер Деймос , спасибо Вам за свастику , очень и очень кстати , прямо как никогда ( командная работа ) . Вопрос : можно ли в Великий Пост её изготовить ? Или всё же лучше подождать окончание Поста ? БлагоДарю Вас за Ваш труд .

Амура, Вам замечание. Не нужно коверкать слово "Благодарю", это запрещено правилами форума. Besrezen

Не думаю что скандинавских эрилей и гальдоров останавливал христианский пост. Этот пост руническому эгрегору до одного места. Делайте выводы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Еля пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Я изготовила мощный рунический талисман на привлечение денег,который вы давали в одной из тем..У меня такой вопрос возможно ли изготовить денежную свастику и носить при себе два талисмана( очень нужен для командного бизнеса) С уважением!

Можно.
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,здравствуйте.
Я вышиваю на кошельке денежную свастику.Можно ли по краям добавить руны феху,турисаз,соулу?
Или все таки по отдельности гебо, феху,соулу,альгиз?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

татьяна-ласточка написал(а):
Мастер Deimos,здравствуйте.
Я вышиваю на кошельке денежную свастику.Можно ли по краям добавить руны феху,турисаз,соулу?
Или все таки по отдельности гебо, феху,соулу,альгиз?
С уважением татьяна-ласточка.
Не совсем понял зачем вам эти руны в дополнение к денежной свастике?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу