Divider

Вязь "Денежная свастика"

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

Алла11 написал(а):
Мастер Deimos, большая благодарность Вам, за ваши труды. С уважением.
Вы мне уже изрядно надоели своими благодарностями, которые в каждой теме как в бочке затычка. Продлеваю ваш бан на неделю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Re: Вязь

Мастер Deimos,здравствуйте.Кошелек я дошила и очень удачно им пользуюсь.По краям я не стала вышивать-вы правы-не зачем.У меня теперь другая навязчивая идея в голове,хочу с Вами посоветоваться.Хочу на серебряном кольце сделать такую гравировку.Как Вы думаете может ли серебро работать с рунами?
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

татьяна-ласточка написал(а):
Мастер Deimos,здравствуйте.Кошелек я дошила и очень удачно им пользуюсь.По краям я не стала вышивать-вы правы-не зачем.У меня теперь другая навязчивая идея в голове,хочу с Вами посоветоваться.Хочу на серебряном кольце сделать такую гравировку.Как Вы думаете может ли серебро работать с рунами?
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
Серебро ни с чем не может работать, т.к. не является субъектом. Но может быть носителем.
Вопрос в другом - зачем вам еще одна денежная свастика, пусть и на серебре? Вы решили с головы до ног рунами обложиться?
Советую избавиться от ваших навязчивых идей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Re: Вязь

Все просто-очень красивая вязь,и еще она сильная.
Фанатизм до добра не доведет,тем более на мне на самом деле много рун.Спасибо за Ваше "стоп".
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

татьяна-ласточка написал(а):
Все просто-очень красивая вязь,и еще она сильная.
Фанатизм до добра не доведет,тем более на мне на самом деле много рун.Спасибо за Ваше "стоп".
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
Вы не на форуме по красоте и прочим подобным вещам.
Учитесь контролировать свои прихоти.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Re: Вязь

Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, как Вы считаете, можно ли данную вязь изобразить на печати при открытии своего дела и если да, то каким образом освящать её?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

tasman1 написал(а):
Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, как Вы считаете, можно ли данную вязь изобразить на печати при открытии своего дела и если да, то каким образом освящать её?
Вы имеете в виду на печати фирмы?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Re: Вязь

Deimos написал(а):
tasman1 написал(а):
Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, как Вы считаете, можно ли данную вязь изобразить на печати при открытии своего дела и если да, то каким образом освящать её?
Вы имеете в виду на печати фирмы?

Да, продажа определенных услуг населению.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

tasman1 написал(а):
Deimos написал(а):
tasman1 написал(а):
Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, как Вы считаете, можно ли данную вязь изобразить на печати при открытии своего дела и если да, то каким образом освящать её?
Вы имеете в виду на печати фирмы?

Да, продажа определенных услуг населению.
Если эффект и будет, то кратковременный. Т.к. этот став есть в свободном доступе, и наверняка используется еще кем то, то это может привести к весьма неожиданным "перекосам" в делах фирмы.
Такие вещи, о которых вы пишете, делаются на заказ и индивидуально.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Re: Вязь

Если эффект и будет, то кратковременный. Т.к. этот став есть в свободном доступе, и наверняка используется еще кем то, то это может привести к весьма неожиданным "перекосам" в делах фирмы.
Такие вещи, о которых вы пишете, делаются на заказ и индивидуально.
понятно, мастер Deimos, благодарю за ответ

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Santa Muerte

Re: Вязь

Уважаемый Мастер Деймос,могу ли я изобразить эту денежную свастику на фото другого человека?Разумеется,по всем правилам,с обращением к Одину и подношением.И еще,скажите пожалуйста,можно ли свастику,изображенную на фото не чужого мне человека обвести своей кровью,или лучше без этого обойтись?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]796025[/post] Уважаемый Мастер Деймос,могу ли я изобразить эту денежную свастику на фото другого человека?Разумеется,по всем правилам,с обращением к Одину и подношением.И еще,скажите пожалуйста,можно ли свастику,изображенную на фото не чужого мне человека обвести своей кровью,или лучше без этого обойтись?
Изобразить на фото можете.
Кровь не нужно. Просто красные краски возьмите.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за метод.
 

Santa Muerte

Deimos написал(а):
[post]926362[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]796025[/post] Уважаемый Мастер Деймос,могу ли я изобразить эту денежную свастику на фото другого человека?Разумеется,по всем правилам,с обращением к Одину и подношением.И еще,скажите пожалуйста,можно ли свастику,изображенную на фото не чужого мне человека обвести своей кровью,или лучше без этого обойтись?
Изобразить на фото можете.
Кровь не нужно. Просто красные краски возьмите.

Так и сделаю.Благодарю.
 

Абрам

New Member
Регистрация:2 Май 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здрав будте! Мастер Деймос. Сделал вяз три года назад, все время носил с собой. Можно повторно активировать или новую сделать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Абрам написал(а):
[post]1049486[/post] Здрав будте! Мастер Деймос. Сделал вяз три года назад, все время носил с собой. Можно повторно активировать или новую сделать?
Можно. И это надо было сделать еще два с половиной года назад.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу