Divider

ВЛИЯНИЕ РОДНОЙ КРОВИ,ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Приношу извинения, за не совсем корректное обращение.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Redrose пишет:А если кровника убили? Можно такого призвать помочь?

Присоединяюсь к вопросу.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Redrose пишет:А если кровника убили? Можно такого призвать помочь?

А почему нет, ведь он ваш кровник и не самоубийца.
Делайте диагностику на ваше сотрудничество, или просто устанавливайте контакт (вариантов на форуме много), если все ОК! , то начинайте работать по теме....
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр!!! С Великой благодарностью к Вашим учениям!
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
очень полезная и нужная информация :book2: .благодарю от всего сердца :cvet4:
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Волшебник пишет:Знаю таких уродов подругому их не назовёш. Поливают грязью Н.И.Степанову и других Мастеров. Корчат из себя чуть ли мастера всезнайку и играют с людьми в лохотрон. Обидно что льют грязь на тех Мастеров кто делает добро и учит других делать добро.Чтоб мы делали без этих знаний которые нам дают Мастера?! Сначала льют грязь а потом бегут просят помощи.Да знают что ради Христа Мастер не откажет.НИЗКИЙ ПОКЛОН Н.И. СТЕПАНОВОЙ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ МАСТЕРАМ!!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! С огромнейшим уважением Вам и Вашим бесценным знаниям!!!
Уважаемый Волшебник. Разделяю Ваше негодование. Но за сильных Мастеров беспокоиться не нужно. Кровные и круговые мастерские обереги возвращают обратно хозяину весь негатив помимо воли Мастера. Не думаю, что рискнувшим роптать классно живется)))
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Согласен с Вами Марк! С уважением!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за все ваше к нам внимание, низкий поклон.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за столь ценную и полезную информацию :cvet5:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
milohka пишет:Redrose пишет:А если кровника убили? Можно такого призвать помочь?

А почему нет, ведь он ваш кровник и не самоубийца.
Делайте диагностику на ваше сотрудничество, или просто устанавливайте контакт (вариантов на форуме много), если все ОК! , то начинайте работать по теме....


Девочки,читаем внимательно.Кровник умерший своей смертью.На будущее.Работать с убиенным можно только в случае,если призываешь наказание за смерть.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ДАННЫЕ ЗНАНИЯ ОТНОСЯТСЯ К УРОВНЮ МАСТЕРСТВА,ЕГО ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ.
ПИСАТЬ НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ И МОМЕНТ ПРОСТО НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВИЛА,ЗАКОНЫ,ПОДХОДЫ,ЗАГОВОРЫ,МЕТОДЫ ОТВОДОВ ИТД,ТО ЧИТАЙТЕ " СОРОКОВНИК КРОВНОГО РОДСТВА "
ТАМ ВСЕ СКАЗАНО И ОБЬЯСНЕНО,ЧТО КАК ДЕЛАТЬ И КАК СОХРАНЯТЬСЯ И КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ.
С УВАЖЕНИЕМ.

спасибо многое прояснилось! скажите - " Сороковник кровного родства " единственный выпуск или будут еще даны знания в данном журнале?
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Низкий поклон за статью,Уважаемый Магистр!Без этих знаний просто никак,особенно для начинающих,в число коих я и вхожу!

:cvet5:
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
На Ваш алтарь приношу :Благодарность и чувство глубочайшего Доверия! Уважаемый Магистр IPSISIMUS Вами ведомые в почтении и глубокой вере следуем за Вами! :cvet2:
Слава,проложившему путь!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Отличный материал, Благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Просить о помощи можно только родственников, которых знала и с которыми общалась, когда они были живы, или можно призвать любого, о котором знаешь, например, со слов других родственников?
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр за такие ценные знания! Всех Вам благ!
 

sovushka1212

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, преклоняюсь перед Вашими знаниями. Огромная благодарность, что делитесь с нами! Позвольте задать вопрос. Простите, если не совсем по теме, но родная кровь - это то, что меня волнует уже несколько лет, и я просто не знаю, где об этом спросить.

Шесть с половиной лет назад у меня умерла бабушка. Она несколько лет тяжело болела. На момент её смерти я была за границей. Дедушка запретил кому бы то ни было говорить мне о том, что это произошло. Но скрывать это было бесполезно - в тот день я едва не отправилась за бабушкой. Проснулась оттого, что у меня все внутренности заходились в истошном крике. Навалилась дикая тяжесть. Это был один из самых страшных дней в моей жизни. Я не находила себе места. Успокоилась я только в католическом храме (православного поблизости не было).

Через пару лет, снова находясь заграницей, ощутила то же страшное давление. Стала звонить маме. Когда узнала, что у неё всё в порядке, попросила позвонить деду. Мама отказалась под предлогом, что «не могу же я сказать ему, у тебя предчувствие»? На следующий день выяснилось, что в тот самый день и час дед потерял сознание и попал в реанимацию с внутренним кровотечением... Мне физически очень плохо становится – тело как будто свинцом наливается. Так было и когда отец в кому после обезболивающего укола впал, и когда троюродный (!) дядя повесился.

Так вот, вопрос, собственно, в том, можно ли как-то от этого избавиться? Или научиться контролировать? Я понимаю, конечно, что от кровную связь разорвать нельзя, но очень тяжело, когда ты не знаешь, что и с кем случилось, и не знаешь, с какой стороны ждать опасности…
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон и благодарность Магистр за Вашу работу, пусть она будет лишь на благо нашему миру. Для начинающих свой путь это знание позволит избежать многих огорчений связанных с родными, а особенно невинными детьми. Прежде чем идти в бой, нужно научится защищаться и нести оборону:). Мне очень нравится учиться у Вас.
С глубоким уважением и почтением к Вам.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр. Многое стало понятным.
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ёмкая статья, Магистр! Благодарю вас и ваш род!
 

VIRTUS.

Я Очень благодарен Вам Магистр за эти знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу