Divider

ВЛИЯНИЕ РОДНОЙ КРОВИ,ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS за важный и нужный материал!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр! Мне статья очень понравилась.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, дорогой Магистр!
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Замечательная тема Магистр,многое разьясняет,
как применять на практике.
Благодарю!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, это очень важная информация! Благодарю Вас за статью!
 
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Киров
Благодарю....но,как можно исправить ситуацию...вина-моя,страдает-сын...зависим от наркотиков....можно ли что то откорректировать???
За ранее благодарна,с уважением и поклоном,Лилит.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья, подход, данный после. Кровная связь действительно самая сильная - чувствуется любое значительное изменение у родни по крови. Перед тем как родиться племяннику,несколько дней, назад я буквально чувствовала и во снах видела, что приходит мальчик и это моя кровь. А я даже не знала, что двоюродная сестра беременна. Перед смертью кого-то близких ( дяди, тёти) всегда идёт поток информации где-то рядом - просто нет должной практики, чтоб это всё интерпретировать. Ну, а уж близкая кровь ( я её называю первой) так там просто чуть ли не СМС с небес - будет то-то и то-то.
Родителей лечить пыталась, там где у меня были уверенные результаты, частенько всё проваливалось. Я просто подумала, что нет ещё таких сил, чтоб это сделать. С уважением к Вашим знаниям!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр, за подробные разъяснения и предупреждения.Пусть Вам улыбаются небеса! С уважением
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемые Магистр, Мастера!!!скажите, пожалуйста, я во время обряда, где должна стоять - за кругомили внутри круга?Заклинание, можно, прочту с листка, чтобы не забыть и не перепутатьчто-нибудь?

Присоединяюсь к вопросу: где я должна стоять во время обряда?
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Магистр IPSISIMUS!Я подруге я порчу снимала она точно знала кто сделал,откат убил ребенка (она повесилась)в первом случаи мать не задела, во втором случаи отец повесился.Моей подруге делали на смерть через кладбища на могиле висильника.Так что прежде чем порчи делать думайте чем в обратка выльется.Но те кто порчи лепили все делали из за ее мужика, хотели ее убрать и мужа забрать.У нас вообще бабы сума посходили с 9 утра по кладбищем бегают все ведьмами заделались дебилки.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Нахема из Ада

Вам замечание, я понимаю ваш гнев....но прошу сленговые слова не употреблять на форуме.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Прекрасные знания Вы даете уважаемый Магистр IPSISIMUS . Очень важная статья особенно для начинающих. С почтением к Вашим Знаниям.
 

Diligit

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2016
Сообщения:322
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за знания.
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за подход Магия Родной Крови
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый магистр Ипсисимус, благодарю вас за очень ценный материал. Позвольте вопрос на тему родовых грехов - есть мнение, что если просто отречься от своего рода, то и отрабатывать грехи накопившиеся не будешь, но и конечно помощи рода уже не дождешься, - как Вы считаете, такое возможно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tasman1 написал(а):
[post]999496[/post] Уважаемый магистр Ипсисимус, благодарю вас за очень ценный материал. Позвольте вопрос на тему родовых грехов - есть мнение, что если просто отречься от своего рода, то и отрабатывать грехи накопившиеся не будешь, но и конечно помощи рода уже не дождешься, - как Вы считаете, такое возможно?

Отречься на вряд ли получиться, без вреда для здоровья, так как это родовая карма связана тесно с подпиткой от земли и нижними чакрами. Даже если вы перепросмотрите её и будете игнорировать негативные установки и патерны, вы вряд ли все обнаружите. Для этого и существую методы работы с ней, отчитки, отмаливания, мантры и т.д. когда прорабатываются даже не осозноваемые уровни.

Посмотрите здесь:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=53431
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу