Divider

Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
НУ ЯВНО МЕШАТЬ НИКАК НЕ БУДЕТ.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за скорый ответ, Магистр!
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр!
 

Musylman

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:доброго времени суток!а можно мне рассказать о методе очищения от злых сил,моего деда?или я должна написать в другую тему?мастер Унагдомед,ответьте мне пожалуйста!я никак не могу понять что и куда писать!не сочтите за флуд, с большим уважением!
Ассаламуалейкум!!! Если вы муслимка то уповайте же на Аллаха!!! Просите лишь у него и делайте рукъя!!! Зачем вам помошь магов??? АЛЛАХ запретил заниматься колдовством ибо это ШИРК и ХАРАМ, кроме РУКЪЯ (заговоры аятами, атрибутами, из Корана и т.д.)
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Musylman пишет:медина пишет:доброго времени суток!а можно мне рассказать о методе очищения от злых сил,моего деда?или я должна написать в другую тему?мастер Унагдомед,ответьте мне пожалуйста!я никак не могу понять что и куда писать!не сочтите за флуд, с большим уважением!
Ассаламуалейкум!!! Если вы муслимка то уповайте же на Аллаха!!! Просите лишь у него и делайте рукъя!!! Зачем вам помошь магов??? АЛЛАХ запретил заниматься колдовством ибо это ШИРК и ХАРАМ, кроме РУКЪЯ (заговоры аятами, атрибутами, из Корана и т.д.)
во первых я не муслимка,а мусульманка Альхамдулиллах! вашей помощи уж точно не прошу,это во вторых,а в остальном я как нибудь сама разберусь!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Mvem пишет:Musylman Ну что за проповеди??
причем все хотят прочитать нотации именно мне!странно..........
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Musylman, а вы случайно Святому Отцу не брат? Что то у вас у всех проповеди одинаковые?)))
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Mvem пишет:медина пишет:Mvem пишет:Musylman Ну что за проповеди??
причем все хотят прочитать нотации именно мне!странно..........
Успокойтесь)))
успокоилась :thyou: :thyou: )))))))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Musylman - а Муса у нас кораном море разводил и огненные столбы создавал? )))
вроде каббалой - а от нее сейчас половина течений произошла
Да, и что вы с такими принципами забыли на форуме по магии?
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Могу ли я выложить молитву "Нур-БЮА" и ее свойства так как не нашел этого здесь? Возможно она пригодится кому нибудь. Если же я просто не заметил того что она уже тут есть прошу простить.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что делать, если я мусульманка, и мне очень нужен заговор, где в конце произносится "во имя Отца, Сына и Святого духа"? Можно ли изменить эти слова или можно пользоваться, подключившись к христианскому Эгрегору?Благодарю за помощь! :help2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Басма менять не нужно, а подключка не помешает
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам за помощь, уважаемый Мастер!!! :cvet4:
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, не знаю куда именно писать, но у меня такой вопрос. Существуют ли молитвы, дъуа, которые помогли бы по Воле Всевышнего вызвать ответную любовь и искренние чувства со стороны конкретного мужчины, чтобы создать семью. Заранее Вас благодарю. :cvet2:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Nurlan пишет:
Мира всем вам и добра.

Могу ли я выложить молитву "Нур-БЮА" и ее свойства так как не нашел этого здесь? Возможно она пригодится кому нибудь. Если же я просто не заметил того что она уже тут есть прошу простить.
хотелось бы увидить эту молитву здесь,с уважением
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Медина, хорошо я выложу. Хотя уже думал что никому неинтересно так как никто не отвечал. :07088:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Nurlan пишет:Мира всем вам и добра.

Медина, хорошо я выложу. Хотя уже думал что никому неинтересно так как никто не отвечал. :07088:
спасибо,а я все ждала когда основатели разрешат))))))но думаю они и против не будут
 

Elza77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хочу поблагодарить за Ваши знания, которыми наделил Вас Аллах, я недавно попала на этот форум и узнала много нового и полезного для себя и хотела попросить у Вас разрешения, поделиться небольшими знаниями о Благословенных свойствах Священного Куръана в лечении различных заболеваний. Может быть кому-нибудь поможет, Инша'Аллах. С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток уважаемые мастера. Я знаю одно старинное татарское заклинание для рассеивания дождевых туч(для прекращения дождя). Его я узнал у старожилов, которые применяли его во время сбора урожая пшеницы. По вашему мнению, можно ли о нём рассказать. Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вульфолайк пришлите мне его в л\с
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу