Divider

Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
с Вашего позволения,в личку напишу лучше,с Вашего позволения...
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Извините,пожалуйста меня,модераторы,Магистр,Мастера!!!!!!!!!!!!!!!!Я до сих пор не знаю как грамотно писать(((((((((((((((((Куда отсылать сообщения кому(Самой стыдно(Только научилась "спасибо "говорить и "благодарю"((((Может есть ссылка на то,как грамотно вопросы задавать?И куда писать?Извините пожалуйста!Что делаю,то от незнания!(Никого задеть не желала!!!

БАН 3 дня.
Вам сделали замечание, а вы продолжаете совершать те же самые нарушения.
Не злоупотребляйте знаками препинания! Обилие восклицательных знаков в интернете равносильно - крикам.
Anuit
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Gaяz сколько вам лет?
и что вам непонятно?

Все религии делятся на три составные части:

1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делой то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большенстве случаев оно не наступает) По сути инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм)

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это. Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм)

3. Для осознаных - принцип включаем мозг и думаем - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности. (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)

Мухамед - дал в Куране - все 3 инструкции в одном тексте.

Восхитительно, не перестаю удивляться столь проницательным Умом! Это вы очень мощно задвинули. А ведь еще не каждый мулла Тарикат-) основная Шариат:))
С поклоном, ищущая хоть каплю Хакиката и не перестающая восхищаться.

Логично, что большинство людей - умом и сообразительностью не отличаются - для них и существует шариат.

Для тех кто в добавок еще и поумнее, существует второй уровень понимания - Тарикат

А для тех кто еще и хитрый - есть Хакикат.

Любая система развивается и естественно были, есть и будут люди - которые достигали уровня Мухамеда в осознанности (Хакикат), были и выше его. И естественно давали свои методы Просветления, или осознанния Аллаха.

Если вам не понятно, или вы не согласны - то вам лучше, пойти к мулле. Он вам очень хорошо со своего уровня Тарикат - объяснит, что вы полный Шариат...
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Модераторы, комментарий оказался внутри цитаты, не успела исправить...
надеюсь на ваше понимание.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые Основатели ,хочу выложить молитвы из "Восточная магия"-Волшебные свойства имён Аллаха и молитву "Молитва для исцеления и достижения цели-"Хаджет ве тилек дуасы"-молитва Исы(А.С) (с арабским текстом)Выложу только те ,которыми я пользовалась и пользуюсь и уверена ,что молитвы сильные.
Жду Вашего разрешения.С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
YASIRA выкладывайте
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

ALINA TSURNAEVA

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ЭллаА написал(а):
Уважаемая Басма. Бог един. И не важно какие вы заговоры читаете. Это никак не отразится на вашей вере. Я лечу и снимаю порчи с мусульман христианскими заговорами и хуже от этого никому не стало.
Здравствуйте, Элла не могли бы вы поделиться?У меня фурункулез. Именно на лице выходят большие чирий вот уже с подросткового возраста и после них остаюся рубцы...Буду очень благодарна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу