Divider

ВНИМАНИЕ - ШАРЛАТАН, ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ ПЧМ.

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Он пишет: "- Можно простит врага? - Бог простит, наша задача, организовать им встречу!"

С таким негативом ему бы пойти не в Магию, а в террористы, там организовывают "оптовую" встречу с Богом.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
По-моему ему совершенно всё равно, та дальнейшая судьба. Наверняка знал на что идёт, ставя себя на уровень одного из Основателя ПЧМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
альфия пишет:Во губу то раскатал,нашего Карлушеньку,золотко наше гремлиновое к себе на страницу решил перетащить!!!И к проекту примазаться.Морда не треснет?Я очень трепетно отношусь к сущностям,а уж тем более к лицу проекта.Что обострение у шизанутых в этом году затянулось.Весна уже заканчивается,а у нас прям,что ни день,то пополнение.(((


ПОДДЕРЖИВАЮ,СЕСТРА !!! :cvet4:
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Грустно....Не понимаю тех, кто желает сделать себе имя за счёт вранья. Хотя у некоторых это получается виртуозно :book2:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Альфия,мне тоже очень нравится лицо нашего форума.Я его часто называю Душенькой)))) Так что Карлушу Душу не трогать.))) :cvet4:
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уже страничка с профилем закрыта. Испугался видать))
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня у него на стене была коротенькая запись - меня спалили, меняю адрес. Но через 7 минут ее удалили. Видимо его совесть замучила или он понял что его ждет кара :pocus:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Его страничка здесь теперь открыта! :rofl:
 

rosman777

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Выкладывать свой фото непростительная оскошь и глупость для человека занимающегося темными делами. Может основаная масса людей и похожа на стадо, но я ж молчу об этом):
Злобный троль, одним словом.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Моё мнение, судя по его высказываниям, что он не шарлатан, а человек с уехавшей крышей. Начитался чего-то или просто нарик. Наколится и давай мыслю толкать. Спасибо за предупреждение и ссылку.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мастер Деймос, спасибо за информацию. Зашла на эту страничку - ни о чем. Судя по стене, он не маг, а скорее эмо или депрессивный подросток. Удивлена, что взрослый дядька такими глупостями занимается. Даже жаль таких... ни ума, ни совести, сами себе враги. А песенка про шарлатанов повеселила)))
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Дурная слава - тоже слава . Мы тут тратим своё время - рассматривая его - а он и рад, что во внимании.Пусть идёт застрелится - он нам не интересен.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Согласен полностью с моей землячкой Айрэн,много честных людей и просвещенных получают несправедливые суждения по причине таких вот пустышек,небеса ему судья,спасибо за своевременное примечание сего псевдо мага.Гордыня...со временем смертельный порок.Да и по фото видно ....что пустота в нем.Нету света.Спасибо вам,дорогие Основатели.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию.

Только я, кроме как у Вас тУт - на ПЧМ, заходить куда-либо особо перестала.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Midel пишет:Моё мнение, судя по его высказываниям, что он не шарлатан, а человек с уехавшей крышей. Начитался чего-то или просто нарик. Наколится и давай мыслю толкать. Спасибо за предупреждение и ссылку.
Мне тоже кажется что он болен.
Со своих магических проектов не видел и не увидит не копейки. То что он пишет - достаточно характерно для нездоровых людей.
Пожалеть его надо.
 

Евдоки-Я

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию, Мастер Деймос.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Очень неприятный на вид человек и самый настоящий авантюрист.
 

SibD

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Солнечная система, Планета Земля
Ещё один. Пора их каталогизировать начинать.
Вот не живётся некоторым спокойно. Ну будь собой! Будь личностью! Зачем врать то? И чего этим добиваются? Хотят подорвать доверие к ПЧМ? Ничего-же не добьются на этом поприще. Не раз пытались, и не один человек (судя по кол-ву этих "самопровозглашённых") - ничего не вышло. Не туда эти люди энергию свою направляют... ой не туда... а потом сами на людей озлабливаются...
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, надеюсь никто не попался на его ....черноту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу