Divider

ВНИМАНИЕ - ШАРЛАТАН, ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ ПЧМ.

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
опять 25! и еще один маг который знает "тайные практики" :wizard: а на фото посмотришь аж жалко становится , такой одинокий человек, непонетая душа. Психотерапевт ему в помощь!Пожелаю человеку здравия :cvet4:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
интересно на что рассчитывают такие люди? нажива мизерна, а проблем - мама дорогая, папа космонавт:)))
бедняга это ж надо так вляпаться!:))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Никогда не понимал таких людей. Зачем прикрываться чужой славой? Если умеешь что-то - покажи , тогда и слава будет и почет. А так - одни проблемы... Тем более фото своё вылаживать, информацию личную. Да здесь любой практик ,если захочет - угробит... Ну сам виноват...
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Раз фото есть может ему понос какой нибудь сделать жестокий или как там наказывают в таких случаях)
 

гаврилов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Предупрежден - вооружен. Спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Закоренелый социопат...достойный лишь жалости...
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Куда не плюнь везде шарлатаны... Благодарю за информацию
Мастер Деймос буду знать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как всяким посредственным людям, хочется создавать видимость прямого отношения к нашему замечательному Пректу ПЧМ и его уважаемым ОСНОВАТЕЛЯМ, козыряя при этом личным знакомством с МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM, хммм.... Это конечно же аферист!
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Какие все таки на форуме у нас люди чудесные! И любящие справедливость! Восхищаюсь нашими форумчанами, причем у все правы по-своему! Некоторые жалеют это странное существо. Которое по сути напакостило уже не слабо... Оно и у меня умудрилось жалость к себе вызывать. Своей внутренней убогостью... Очень несчастная личность, согласна с Мастером Деймосом! По фото видно, что психика у него сильно нарушена, его неадекватность трудно не заметить... Каким же надо быть больным, чтобы так себя глупо с ПЧМ повести. Самозванец в серьезном магическом Ордене, что можно еще глупее придумать?! Под поезд по-моему безопаснее кинуться, последствий меньше будет!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю ,Уважаемый Мастер Деймос! Что-то много развелось желающих на чужом горбу в рай. Выше головы прыгать пытаются,так зато зад отобьют больней,а с головой,похоже и так не дружат,судьбой обиженные.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Шарлотанству нет предела,зачем прекрываться чужой славой.Спасибо за предупреждение.
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Что с таких людей взять...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупрежление!Но по фото сразу видно:неудачник,обиженый жизнью и на жизнь!И надо быть глупцом,чтобы повестись на него!Но не опытный обыватель конечно же может!Правда,я сомневаюсь,что это натуральное фото.По моему первому взгляду,человек с низменным прошлым и будущим!Думаю,со мной слгласятся многие!Спасибо,ещё раз за предупреждение!Без фото не будешь,ведь,делать на каждого диагностику.А фото-говорит о человеке всё!
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Большое спасибо за заботу о нашей безопасности !
Вы наши строгие родители, следите что бы мы не попали в плохую компанию
Извините за такое сравнение!
Спасибо за все !
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Так всегда было, есть и будет к сожалению. кто-то сам создает свое имя пройдя долгий и трудный путь. полный препятствий, требующий немалых усилий. А кто-то просто пользуется плодами этого труда без зазрения совести. В голову пришла аналогия - рыбы-прилипалы....

А с другой стороны - это показатель популярности нашего форума.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТОЛЬКО ЧТО СВЯЗАЛСЯ С МАГИСТРАМИ КОШЕМ,ЭЛЬФАНИЕЛЕМ И РУСТАМОМ.
ОНИ ЕГО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ.ТАК ЖЕ КАК И Я.
ТАК ЧТО ВСЕ ПОПЫТКИ ЕГО ОБЬЯСНЕНИЯ ,ЧТО ОН ЗНАКОМ С ОСНОВАТЕЛЯМИ И МАГИСТРАМИ,-ЧИСТАЯ ЛОЖЬ!

БЕДНАЯ ДУША,ЗАЖАТАЯ В УГОЛОК...
ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ХОЧЕТ САМОВЫРАЗИТЬСЯ, А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЗА КАКОГО ТО СТРАХА...
ВОТ И ИСПОЛЬЗУЕТ НАШИ ДАННЫЕ И ЯКОБЫ ЗНАКОМСТВО С НАМИ...
НА ЧУЖЕМ ГОРБУ В РАЙ НЕ ВЬЕДИШЬ!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за предупреждение Мастер Деймос. Я так думаю , что этот шарлатан сам себя наказал . Как писали Основатели у нашего проекта есть эгрегор , который включен в общий магический эгрегор , вот ОН этого шарлатана и накажет без сомнений - мало не покажется !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Belsiger пишет:Так всегда было, есть и будет к сожалению. кто-то сам создает свое имя пройдя долгий и трудный путь. полный препятствий, требующий немалых усилий. А кто-то просто пользуется плодами этого труда без зазрения совести. В голову пришла аналогия - рыбы-прилипалы....

А с другой стороны - это показатель популярности нашего форума.


ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ,БРАТ БЕЛЬСИГЕР!!!
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение ! "Трудно быть БОГОМ , а так хочется". Санитарам морга будет над чем поработать. :smile65:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу