Divider

ВНИМАНИЕ - ШАРЛАТАН, ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ ПЧМ.

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
моисеевич пишет:Anie-Lill пишет:моисеевич пишет:Anie-Lill пишет:Простите, не очень поняла при чем здесь великий Каа...
Здесь просто каждый высказывает свое мнение. Так вышло, что мнения большинства совпали, что закономерно: никому не нравится наглость липового основателя.

Соглашусь лишь с одним мнением, оно обобщенное: "Спасибо за предупреждение" и ВСЁ ! Зачем умничать и высказывать нелепые посылы , типа Бог его покарает,,,, Он найдёт своё.. и т.д.......
кто вы такие отвечать за Него..... все вы ( и я в том числе) простые смертные людишки .....Или магистры живут вечно? Знал двух и те померли( земля им пухом) ..... перед смертью все равны ..... и не зарекайтесь


Так никто и не говорит, что мы безгрешны, каждому есть за что ответить. И то, что про этого воришку говорят, что Бог его покарает или он найдет свое, всего лишь объективная реальность. Так и будет, и почему тогда об этом нельзя написать или сказать?..

Так значит и Вы своё найдёте....... Но об этом не криат же прилюдно....

Да хоть бы и кричали))) Что из того? я и так это знаю)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
моисеевич, поговорить вам захотелось.Всё что Мастер Унагдомед вам сказал всё правда.В точку .Я помню вас на форуме очень давно по этим ником (без аватарки)с такими же напыщенными разговарами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
моисеевич пишет:я никогда себя не выделяю из толпы...


ВЫ БЫ НА АВАТАРКУ СВОЮ ПОСМОТРЕЛИ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ)))

моисеевич пишет:
Unagdomed а давайте проведём эксперимент! Я выставляю свою реальную фотографию.... и вы все её просмотрите.... прилюдно на "глазах" у всего форума..... слобо?


ВО ПЕРВЫХ - Я ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН. И РАЗВЕСТИ НАС НА ЭНЕРГИЮ У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ ХОТЬ КАК ВЫ НЕ ПЫЖТЕСЬ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. ТОЛЬКО ТРЕСНИТЕ ЗРЯ)))

ВО ВТОРЫХ - НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЧТО ВЫ СВОЕ ФОТО ВЫЛОЖИТЕ А НЕ ЧУЖОЕ)))

моисеевич пишет:
Кстати в Вашей оценке ни слова правды.... поверте я достаточно самокритичен, что бы признаться даже на форуме! Но УВЫ.......


ЗА САМОКРИТИЧНОСТЬ ВОЗЬМИТЕ С ПОЛОЧКИ КАЛАЧ)))
САМИ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ КАК СВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СКАЗАННОЕ О ВАС...ОСОЗНАННОСТЬ ОДНАКО)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ЗАБАНЬТЕ ЕГО И НЕ ТРАТЬТЕ НА НЕГО СВОЕ ВНИМАНИЕ!

САМИ ЖЕ ВИДИТЕ КТО ПРИШЕЛ НА ФОРУМ

ОН УЖЕ НАРУШИЛ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ФОРУМА!

ЗАБАНЬТЕ НАВСЕГДА! ПУСТЬ У СЕБЯ В КОНТАКТЕ СИДИТ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
моисеевич, баниссимо!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Моисеевич.Ваши приглашения в ЛС и словечко "бандерлоги" , напомнили мне об одном человеке.Тот тоже любит приглашать приехать к нему в гости и называет всех , не согласных с ним "бандерлогами". Может это вы ? Очень мне лень заходить на тот саит и искать логин Супер Бандерлога...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
моисеевич пишет:
Я выставляю свою реальную фотографию.... и вы все её просмотрите.... прилюдно на "глазах" у всего форума..... слобо?

Кстати через пару дней зайду под другим ником... интересно мои сообщения останутся..... Хех....


Очень странно. Где связь? Присутствие раздвоения личности уже на лицо.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Моисеевич, а вы человек размышляющий!!) и понимающий! некие закономерности..
Так вы же понимаете, что дело неправильное! И никаким образом оправдываться - это не разумно! и не уместно! Для человека понимающего как вы, это должно быть делом низкого характера.
Разумней было бы не навлекать на себя гнев и особую нелюбовь полноправных владельцев и основателей этого проекта. Не считаете?? Чисто логически.)
Не лучше ли добровольно отказаться от этого..и просто начать свою деятельность. и сознательно добиваться всего, своими силами данными вам Свыше!))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ ОСТАНУТСЯ!!!
ТАКУЮ ГАЛИМАТЬЮ ПРОСТО НЕНУЖНО КАК ГРЯЗЬ ОСТАВЛЯТЬ.
МОДЕРАТОРЫ,ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО ОДИН ЕГО ПОСТ И СТЕРИТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
БОЛЬНЫХ НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Как же легко играть на человеческом несчастье. Уверен он делает это регулярно.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за информацию, Мастер. Приму к сведению.
А по поводу этого человека Михаила Дальтаева... По фото мне показалось что он в чем-то несчастен по жизни. Хотя и свое негативное мнение несет... Вот просто такое впечатление..
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от лишних постов!
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию и предупреждение.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию
Мастер Деймос, знаешь -значит вооружен.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Коллеги, Магистр поступил весьма мудро всего лишь обозначив шарлатана, более того , сделал это не просто так.

Надеюсь присутствующим нет надобности объяснять, что так или иначе уделяя какому-то объекту время, эмоции - пусть даже и отрицательные- мы, тем не менее, его подпитываем.
Кстати есть особи, которые с удовольствием кушают именно негативную энергию, полагаю тут именно такой случай. А вот когда проигнорировали , забыли напрочь, то посадили голубя на голодный паек и ФСЁ !

Магистр, мое Вам почтение !

Выделение цветом рядовым пользователям запрещено правилами форума! Будьте внимательнее. Исправлено. АРКАНУС
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, большое спасибо за предупреждение.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо бы никнейм узнать этого шарлатана здесь...а то впечатление сложилось-что моисеев это он
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с коллегами... Лучше о таких мра... ей руки не марать.
Мне вот тут тоже на днях письмо от добродетеля одного пришло о том, что нам всем - МАГАМ то есть , гореть в аду...
Ну так я его и попросила показать мне дорогу туда)))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Евангелина пишет:Согласна с коллегами... Лучше о таких мра... ей руки не марать.
Мне вот тут тоже на днях письмо от добродетеля одного пришло о том, что нам всем - МАГАМ то есть , гореть в аду...
Ну так я его и попросила показать мне дорогу туда)))

ну и ладно зато компания дружная будет там))скучать не придется)
 

Magican777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Да это же настоящий маньяк - посмотрите какие у него глаза.Он плохо закончит
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу