Divider

ВНИМАНИЕ - ШАРЛАТАН, ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ ПЧМ.

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Спасибо!буду внимательна
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Страна должна знать своих "героев"в лицо.
 

Бездна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию! Буду знать,
 

Irina_boiko

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Почитала комментарии людей в том числе и администрации и была просто изумлена. Я этого человека знаю, вылечил мать от серьезной болезни. Всегда добр и отзывчив, ни за что не поверю в то что вы тут написали. Обосрали с ног до головы не зная человека разве это показатель вашей мудрости, одухотворенности? Про комментарии некоторых людей вообще молчу видно сразу кто есть кто. Пишете тут самоутверждаетесь за счёт других но при этом сами ни гроша ни стоите, сужу по вашим постам. Какой то парень вступился сразу на него как стая волков накинулись, вы бы хоть разобрались узнали бы всё как есть а потом бы уже и угрозы писали и такие статьи. Можете и меня удалить, я всё равно зарегистрировалась сказать вам это в лицо и пусть вам будет стыдно. Каждый ставит аватарки, картинки в том числе и ваш логотип содран с одного из фильмов за что и вас можно было также грязью поливать и кричать во всё горло, но зачем? Надписи, выражения мудростей которых полные книги и интернет, каждый ставит что хочет, но в отношении того что он говорил что то подобное что вы описали- это ложь чистой воды, либо зависть людей. И судить о человеке по его внешности, не зная его лично очень глупо, не прибавляет вам славы. Каждому своё, но и вы поверьте найдете свой битый угол.
Всего доброго.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Irina_boiko, почему Ваш добрый и отзывчивый друг не делает своё имя? Зачем он прикрывается и входит в доверие людям, говоря о том что чуть ли не лучший друг Магистра???

Irina_boiko - бан.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Irina_boiko пишет:Почитала комментарии людей в том числе и администрации и была просто изумлена. Я этого человека знаю, вылечил мать от серьезной болезни. Всегда добр и отзывчив, ни за что не поверю в то что вы тут написали. Обосрали с ног до головы не зная человека разве это показатель вашей мудрости, одухотворенности? Про комментарии некоторых людей вообще молчу видно сразу кто есть кто. Пишете тут самоутверждаетесь за счёт других но при этом сами ни гроша ни стоите, сужу по вашим постам. Какой то парень вступился сразу на него как стая волков накинулись, вы бы хоть разобрались узнали бы всё как есть а потом бы уже и угрозы писали и такие статьи. Можете и меня удалить, я всё равно зарегистрировалась сказать вам это в лицо и пусть вам будет стыдно. Каждый ставит аватарки, картинки в том числе и ваш логотип содран с одного из фильмов за что и вас можно было также грязью поливать и кричать во всё горло, но зачем? Надписи, выражения мудростей которых полные книги и интернет, каждый ставит что хочет, но в отношении того что он говорил что то подобное что вы описали- это ложь чистой воды, либо зависть людей. И судить о человеке по его внешности, не зная его лично очень глупо, не прибавляет вам славы. Каждому своё, но и вы поверьте найдете свой битый угол.
Всего доброго.

Неужто сам лично пожаловал? Или жену или подругу попросил зарегистрироваться и как говорится "пропиарить"?)))

Даже если вы, уважаемая, и не засланный казачок, то скажу вам одно - у нас есть верная информация об этом человеке, о том что он прикрывается нами, нашим проектом и якобы знакомством с нами, хотя это полная ложь. У нас так же есть информация о том что этот человек негативно влияет на людей, которые являются или являлись его учениками, угрожает им и т.д. И это все не придумано а взято из жизни, как говорится "пострадавших".

Не нужно здесь бить грудью защищая этого человека. Если он кого и вылечил, то поверьте мне - чисто случайно. Значит болезнь была не серьезной или сработала традиционная медицина. Раз в сто лет и кочерга стреляет как говорится. А поведение этого человека выдает в нем не мага, а банального базарного торгаша, готового ради морковки загрызть кого угодно.

И в отношении таких людей мы действительно волки! Потому что с ними нужно разбираться по волчьи. Вылезет еще раз, получит уже не на словах, а на деле. И опять же по волчьи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ШАРЛАТАНУ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ,ТАК ОН РЕШИЛ ЗАСЛАНЦА К НАМ ЗАСЛАТЬ)))
ДА ШАРЛАТАН ОН В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ОБМАНЩИК И ЕЩЕ КРАДЕТ НАШИ МЕТОДЫ.
ИМЕННО НАШИ,ПОТОМУ ЧТО МЫ ДАЕМ МНОГО ЭКСКЛЮЗИВА,КОТОРОГО НЕТ НИГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ.А ОН ПРИСВОИЛ СЕБЕ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОН ОБМАНУЛ ПРИКРЫВШИСЬ НАМИ !!!
ТОЛЬКО МНЕ ОТ 7 ЧЕЛОВЕК БЫЛО В ЛИЧКУ НАПИСАНО!!!
И ЭТО ФАКТЫ!!!!

А ТУТ КАКАЯ ТО КУРИЦА С ЕГО КУРЯТНИКА ЕЩЕ ЗАЩИЩАТЬ ЕГО ОБЬЯВИЛАСЬ!)))
УЖ КУДАХТАЛА БЫ У НЕГО НА САЙТЕ ИЛИ ВКОНТАКТЕ!!!
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценные сведения!
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупреждение. С уважением!!!
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Вот гад!!!Благодарю мастер Deimos!И главно нельзя ему наподдать хорошенько :huh: а то мы б ему :smile68: :girl_hospital: последнее время почему то ненормальных тянет в магию,вместо того чтобы бегать оформлять себе пенсию по ДБ :book2:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется что моисеич из той же бражкиной конторы!А мастера и магистр молодцы отбрили его по полной и так красиво...три раза перечитывала. Такие молодцы!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Как сказала Мастер Наталья Степанова "Если у тебя есть дар помогать другим,помогай,тем самым прославляя свой род,зачем присваивать чужие заслуги?"

И я ее понимаю,Мастеру который всю жизнь посвятил себя другим обидно слушать о себе сплетни и ложь...

Люди не понимают что для Знаткого наказать обидчика не проблема,но Мастер сто раз думает прежде чем делать это!

Сколько людей приходят к нему....в своей болезни и от горя они мечутся как маленькое дитя,а как беда уйдет так и спасибо не скажут!

В основном сильный мастер даже не наказывает клеветников,поскольку они получают наказание сами...

Уважаемый Магистр! Я очень надеюсь что через таких Клонов вы не опустите руки и продолжите нас обучать,а клеветникам и врагам Сила воздаст по заслугам!Терпения Вам Магистр!
 

Amorf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупреждение, Мастер Деймос.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos, своевременно.
 

rnivch

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Этот Дельтяев увидев,что нет выгоды на проекте,теперь подался в новые веретники,создав свою новомодную "общину" Енарея.
 

rnivch

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Еще одно подтверждение того,что все эти веретники-это нереализованные шарлатаны.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за предупреждение Мастер Deimos.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупреждение Мастер Deimos.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу