Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS и уважаемые мастера.
Я хочу задать вопрос по настройкам Рейки. На форуме я получила первую ступень рейки Усуи у наместника Амергина. Его настройкой я и мои близкие были очень довольны. Дальше на форуме получила первую ступень Каруна рейки у мастера Энштейна7. Его настройки тоже чудесны. Дальше вышло сообщение, что наместник Амергин будет производить настройки каруна Рейки. Наместник Амергин был первым моим проводником по рейкам.Я записалась на настройку Каруна Рейки к нему в группу. Теперь,читая темы о рейках создается непонятное впечатление, что мастеров расхожее мнение на тему по рейкам. Я с большим уважением отношусь и к Наместнику Амергину и к Мастеру Энштейну7. Вопрос Наместник Амергин ушел с форума или нет? По настройкам по рейкам обращаться к Мастеру Энштейну7 ?
С уважением татьяна-ласточка.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
татьяна-ласточка пишет:Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS и уважаемые мастера.
Я хочу задать вопрос по настройкам Рейки. На форуме я получила первую ступень рейки Усуи у наместника Амергина. Его настройкой я и мои близкие были очень довольны. Дальше на форуме получила первую ступень Каруна рейки у мастера Энштейна7. Его настройки тоже чудесны. Дальше вышло сообщение, что наместник Амергин будет производить настройки каруна Рейки. Наместник Амергин был первым моим проводником по рейкам.Я записалась на настройку Каруна Рейки к нему в группу. Теперь,читая темы о рейках создается непонятное впечатление, что мастеров расхожее мнение на тему по рейкам. Я с большим уважением отношусь и к Наместнику Амергину и к Мастеру Энштейну7. Вопрос Наместник Амергин ушел с форума или нет? По настройкам по рейкам обращаться к Мастеру Энштейну7 ?
С уважением татьяна-ласточка.

Амергин не ведет Рейки настройки у нас на форуме, обращайтесь к мастеру Энштейну7.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый магистр IPSISIMUS.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
что нет вопросов ни у кого?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:что нет вопросов ни у кого?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.. Уважаемые Мастера...Прошу извинить меня заранее, если вопрос мой окажется не корректным. С момента регистрации на Вашем форуме, я смогла получить очень много ответов на свои вопросы и ещё больще бесценной информации. За что безмерно Благодарна!!!
Я стараюсь задавать вопросы, только тогда, когда мне необходимо узнать компетентное мнение. Но уже не раз они просто оставались без ответа. А по правилам форума, я не могу их дублировать, не набрав 200 сообщениий. Прошу Вас пояснить, почему именно 200?? И что они решают?? Ведь некоторые просто их набирают, за счет благодарностей и порой просто пустых вопросов..

С Уважением к Вашим Знаниям..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Геката Соул пишет:Unagdomed пишет:что нет вопросов ни у кого?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.. Уважаемые Мастера...Прошу извинить меня заранее, если вопрос мой окажется не корректным. С момента регистрации на Вашем форуме, я смогла получить очень много ответов на свои вопросы и ещё больще бесценной информации. За что безмерно Благодарна!!!
Я стараюсь задавать вопросы, только тогда, когда мне необходимо узнать компетентное мнение. Но уже не раз они просто оставались без ответа. А по правилам форума, я не могу их дублировать, не набрав 200 сообщениий. Прошу Вас пояснить, почему именно 200?? И что они решают?? Ведь некоторые просто их набирают, за счет благодарностей и порой просто пустых вопросов..

С Уважением к Вашим Знаниям..

Те, кто набирают свои сообщения пустыми постами и благодарностями, отслеживаются через админ панель Основателями и админами проекта. Такие участники не будут получать ответы на свои вопросы. Число 200 выбрано, чтобы отсеять всяких новичков, которые еще плохо ознакомлены с нашим проектом и не ознакомлены с правилами, а так же для ограничения от кражи информации и влезания в ненужные ( закрытые ) темы.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Я Вас услышала... Впрочем, не получая ответа - приходишь к истине , через ошибки.. А это приносит бесценный опыт!

С Уважением..
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Меня интересует журнал новогодняя магия 2013, - в лс я получение сообщение, что его рассылка будет 22.12, но журнал я не получила.. Когда его можно ожидать?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
lel пишет:Уважаемый Магистр!
Меня интересует журнал новогодняя магия 2013, - в лс я получение сообщение, что его рассылка будет 22.12, но журнал я не получила.. Когда его можно ожидать?
С уважением.


ЖУРНАЛ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ДНЯХ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЫ УСПЕЕТЕ ВСЕ ПРИГОТОВИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.
 

pheit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр,Мастера!Меня волнует когда вышлют журнал "Магия печатей и символов-2",в личном сообщении от Мастера Унагдомеда ответили,что будет рассылка 22 декабря,но я ничего не получила,пожалуйста ответьте,спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
На днях, все оплатившие журнал, получат.
 

pheit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:lel пишет:Уважаемый Магистр!
Меня интересует журнал новогодняя магия 2013, - в лс я получение сообщение, что его рассылка будет 22.12, но журнал я не получила.. Когда его можно ожидать?
С уважением.


ЖУРНАЛ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ДНЯХ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЫ УСПЕЕТЕ ВСЕ ПРИГОТОВИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.
Спасибо, Магистр! Жду с нетерпением
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус. А зачем ники бывших модераторов (Орейна, Ирина123, Кошка и др.) прячутся под словом "гость"?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус. А зачем ники бывших модераторов (Орейна, Ирина123, Кошка и др.) прячутся под словом "гость"?

Думаю Магистр не будет против если я отвечу. Кошка сроду здесь модером не была, это первое. а происходит так потому что учетные записи удалены
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день уважаемый Магистр!Ко мне на почту несколько раз приходили сообщения с просьбой посмотреть ситуацию(погадать на картах).Я объяснила что данная просьба не совсем корректна и что я соглашусь на просмотр только с разрешения основателей.Не хочу чтобы получилось,что я виду прием у Вас за спиной.В правилах форума ничего об этом не сказано,поэтому спрашиваю лично,как правильнее здесь поступить
 

kabala

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В первом, я извиняюсь за мой русский. Я из Болгарии и у меня токой вопрос. Действуют ли зоговоры, молитвы о обереги, если я произнес их на иностранный
язык. Есть некоторые слова,которые не в состоянии перевести и нет аналогов в болгарский язык. Перевод может быть приблизительный.
С большим уважением к Вам!
 

kabala

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извините,пожалуйста! Да, нашла Ответы на вопросы новичков. Спасибо! Еще раз, извините!
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Вопрос. Вот меня недавно забанили. Я даже понять не успела за что. Иногда когда через айпед пишешь, он одно и тоже сообщение может послать два раза. Ну и то бог с этим. А почему после бана нельзя оставить те темы для слежения, которые я оставляла в своем профиле? Я очень хотела наблюдать за этими темами, мне они интересны. А теперь все весь список исчез.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alfa-vip
Вас забанили за смайл в подписи! Причем делали вам предупреждение по этому поводу неоднократно, но вы предпочли проигнорировать замечания. Поэтому получили бан.
Я довожу до вашего сведения - Правилами форума запрещены смайлы в подписи.

Дабы в дальнейшем не нарушать правила, советую ознакомиться с ними пройдя по данной ссылке:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу