Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Простите,я новенькая на вашем форуме,мне очень нравится!Несколько дней читала его просто в телефоне,потому что лежала,возник такой вопрос,основатели форума выкладывают очень много хорошего,нужного и интересного материала и естественно,что все пытаются поблагодарить(я в том числе)сообщениями и приложением к сообщению смайлов,букетов и прочее.На разных форумах разной тематики,не в этом суть,кнопка благодарности есть в окошке каждого сообщения и когда хотят поблагодарить то тыкают в нее и после этого страница перегружается автоматически , и под сообщением появляются ники тех кто поблагодарил ,и форум будет не так перегружен букетами. Я почему об этом подумала,когда сидишь с мобильного и у кого трафик,можно пролистать 20 страниц какой нибудь темы и из них половина это букеты в благодарность.И это очень разгрузит сам форум,иногда очень зависают страницы.Еще раз прошу прощения,не хотела никого задеть или обидеть,я не лезу в чужой монастырь со своим уставом,просто пытаюсь приглянувшийся мне монастырь(в данном случае ваш форум)сделать удобным.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Некоторые темы на форуме встречаются не по одному разу и в разных разделах.Может быть,администрация ,на свое усмотрение,откроет раздел "Православные праздники,традиции и обряды".Наступает праздник,зашел в раздел и вот,пожалуйста.А то,пока ищешь перелапатишь весь форум или найдешь по прошествии праздника.
Искала по Гуглу и не нашла "Обряды масленичной недели".Если нет ,то выложу имеющийся материал.Так же и на Красную горку можно выложить материал.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Deimos за ответ.
Странно конечно это все,у меня работают методы мои,не одним десятком лет проверено.
Можно кое-что уточнить?Кому присылать методы на проверку?Вам?
Еще-как получить пароль в закрытый раздел?
И как стать членом внутреннего круга?В каком он городе?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
При попытке скопировать метод из темы "Практические Вопросы к Магистру Самиру" 3 февраля, вывалилось огромное количество спама, что пришлось даже "сфотографировать" экран. После того как метод сократили спам прекратился.
Хочу спросить уважаемых администраторов - что это было, и только ли у меня это было?
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели ПЧМ! Откройте , пожалуйста,закрытую Вами тему по развитию интуиции.
Мира и любви Вам.

:cvet4:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:сотирия1997
Я вас понимаю. Но правила форума никто не отменял. Просьба их соблюдать.
Скажите пожалуйста, в какой раздел обратиться или к кому,- мне никто не отвечает, а нарушать правила форума не хочется. Просто оплата была произведена 14 месяцев назад,- мне меньше всего хочется отрывать Мастеров от дел. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oliva_77 пишет:Простите,я новенькая на вашем форуме,мне очень нравится!Несколько дней читала его просто в телефоне,потому что лежала,возник такой вопрос,основатели форума выкладывают очень много хорошего,нужного и интересного материала и естественно,что все пытаются поблагодарить(я в том числе)сообщениями и приложением к сообщению смайлов,букетов и прочее.На разных форумах разной тематики,не в этом суть,кнопка благодарности есть в окошке каждого сообщения и когда хотят поблагодарить то тыкают в нее и после этого страница перегружается автоматически , и под сообщением появляются ники тех кто поблагодарил ,и форум будет не так перегружен букетами. Я почему об этом подумала,когда сидишь с мобильного и у кого трафик,можно пролистать 20 страниц какой нибудь темы и из них половина это букеты в благодарность.И это очень разгрузит сам форум,иногда очень зависают страницы.Еще раз прошу прощения,не хотела никого задеть или обидеть,я не лезу в чужой монастырь со своим уставом,просто пытаюсь приглянувшийся мне монастырь(в данном случае ваш форум)сделать удобным.

Это уже не первое предложение подобного толка. Рассмотрим.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
djonivolk пишет:Некоторые темы на форуме встречаются не по одному разу и в разных разделах.Может быть,администрация ,на свое усмотрение,откроет раздел "Православные праздники,традиции и обряды".Наступает праздник,зашел в раздел и вот,пожалуйста.А то,пока ищешь перелапатишь весь форум или найдешь по прошествии праздника.
Искала по Гуглу и не нашла "Обряды масленичной недели".Если нет ,то выложу имеющийся материал.Так же и на Красную горку можно выложить материал.

Используйте разные поисковые запросы.Если вам нужны "Обряды масленичной недели", то попробуйте так же поискать по запросам "обряды на масленицу" и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SENAMIRA пишет:Большое спасибо Deimos за ответ.
Странно конечно это все,у меня работают методы мои,не одним десятком лет проверено.
Можно кое-что уточнить?Кому присылать методы на проверку?Вам?
Еще-как получить пароль в закрытый раздел?
И как стать членом внутреннего круга?В каком он городе?



Для проверки методов Магистр Ипсисимус ведет специальную тему с аналогичным названием.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Беликус пишет:При попытке скопировать метод из темы "Практические Вопросы к Магистру Самиру" 3 февраля, вывалилось огромное количество спама, что пришлось даже "сфотографировать" экран. После того как метод сократили спам прекратился.
Хочу спросить уважаемых администраторов - что это было, и только ли у меня это было?


О каком спаме идет речь? Поясните.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Беликус пишет:При попытке скопировать метод из темы "Практические Вопросы к Магистру Самиру" 3 февраля, вывалилось огромное количество спама, что пришлось даже "сфотографировать" экран. После того как метод сократили спам прекратился.
Хочу спросить уважаемых администраторов - что это было, и только ли у меня это было?


О каком спаме идет речь? Поясните.

Уважаемый Мастер Деймос, тут было дело такое. После того как Магистр Самир ответил на один из практических вопросов, и до того как ответ будет сокращён есть 2-3 минуты, чтобы его можно было скопировать. Сделать это оказалось непросто, т.к. при попытке выделить текст, для того чтобы скопировать - открывалось множество вкладок с разным мусорным спамом- какой-то лохотронский розыгрыш. Сразу после того как метод сократили, эта ерунда тоже перестала вылезать.
Вот я и хочу узнать что это такое было? До этого спам не вылазил.
спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Беликус пишет:Deimos пишет:Беликус пишет:При попытке скопировать метод из темы "Практические Вопросы к Магистру Самиру" 3 февраля, вывалилось огромное количество спама, что пришлось даже "сфотографировать" экран. После того как метод сократили спам прекратился.
Хочу спросить уважаемых администраторов - что это было, и только ли у меня это было?


О каком спаме идет речь? Поясните.

Уважаемый Мастер Деймос, тут было дело такое. После того как Магистр Самир ответил на один из практических вопросов, и до того как ответ будет сокращён есть 2-3 минуты, чтобы его можно было скопировать. Сделать это оказалось непросто, т.к. при попытке выделить текст, для того чтобы скопировать - открывалось множество вкладок с разным мусорным спамом- какой-то лохотронский розыгрыш. Сразу после того как метод сократили, эта ерунда тоже перестала вылезать.
Вот я и хочу узнать что это такое было? До этого спам не вылазил.
спасибо.

Увы нам не известна причина этого. У нас таких "фишек" не стоит на форуме. Возможно у вас вирус на компьютере.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,спасибо за внимание к моему предложению,мне очень нравится ваш форум и хочется его видеть более удобным и функциональным,но надеюсь черный фон не смените на белый ,иначе не смогу его читать(такой дефект зрения).
Спасибо основателям!Благополучия и удачи во всех ваших начинаниях!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Harmona

Никуда раздел не пропал. Где был - там и есть:

http://www.blackwarlock.com/f54-forum
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Harmona пишет:
У меня по этой ссылке выдается сообщение: выбранный вами форум не существует.

Делайте из этого вывод, что данный раздел форума временно закрыт. Никуда он не исчезнет, не бойтесь.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех.Я новенький.Читал про опасности магической жизни,про 5,7,9,13 уровни и т.п. Но не где я не нашел,как же начать жить этой магической жизнью?Может поясните,ото до меня не доходит. В заранее благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Илья темный пишет:Приветствую всех.Я новенький.Читал про опасности магической жизни,про 5,7,9,13 уровни и т.п. Но не где я не нашел,как же начать жить этой магической жизнью?Может поясните,ото до меня не доходит. В заранее благодарю.

Илья темный, скажите мне как ДАННАЯ ТЕМА называется и причем тут Ваш вопрос? Будьте внимательнее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Илья темный пишет:Приветствую всех.Я новенький.Читал про опасности магической жизни,про 5,7,9,13 уровни и т.п. Но не где я не нашел,как же начать жить этой магической жизнью?Может поясните,ото до меня не доходит. В заранее благодарю.

Вы по ходу темой ошиблись милейший!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ув. IPSISIMUS ,прошу прощения ,буду внимательней.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,пожалуйста,мне важно Ваше мнение о книгах Шемшука,Бурислава
Сервеста.И еще ,вопрос,можно ли дома держать "черную магию"-6томов Бомбушкара,книгу
Тени его же издательства,если я,прочитав это,не принимаю и применять не буду.Очень
прошу,если найдете возможным ответить,дайте или ответ или совет, мне больше не к кому
с этим обратиться,я одна на этом пути
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу