Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемые Основатели, Магистры и Мастера.
Подскажите пожалуйста в таком вопросе: на Проекте в разделе Сибирской Школы Мастерства отсутствуют практические темы, данные Магистром Ипсиссимусом. Появятся ли методики снова или их убрали насовсем?
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Многоуважаемые Основатели, тоже встал вопрос отсутствуют темы которые давал Магистр Ипсисимус. Даже последняя "ЗАКЛИНАНИЕ ВЕДЬМ НА СИЛУ В ДЕЛЕ" пишет что я не авторизована. Скажите в чем причина, и как возможно авторизоваться? Прошу прощение за беспокойство. С Уважением.
 

Тень@@@

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. скажите пожалуйста почему когда я пытаюсь зайти на сохраненную страницу или тему у меня появляется надпись
(Вы не авторизованы для чтения этого форума). можете помочь. заранее благодарю.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые Основатели.Заметил ,что на новом дизайне сайта нет колонн,но они же не просто так были,а с определенным смыслом,поэтому и интересно так и должно быть?
 

Парисс

Добрый день. Уважаемые форумчани, может кто-то помочь с внесением за меня пожертвования на Яндекс кошелек? У меня возможность только перевода денег. Спасибо.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте. Я не могу найти тему "Оракул таро". Можно узнать, что случилось? Как теперь быть в курсе событий?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день. Сегодня зашла на сайт и не вижу бегущей строки новых тем и значок оповещения (колокольчик) тоже не оповещает о подписанных темах. .Теперь будет всегда так? Прошу прощение...может было объявление об изменениях и пропустила .Где можно прочитать об этом?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ledi-Vinter написал(а):
[post]1009167[/post] Добрый день. Сегодня зашла на сайт и не вижу бегущей строки новых тем и значок оповещения (колокольчик) тоже не оповещает о подписанных темах. .Теперь будет всегда так? Прошу прощение...может было объявление об изменениях и пропустила .Где можно прочитать об этом?

Это последствия установки SSL сертификата и других мер безопасности. Чтобы впредь подобная недавней ситуация не повторилось.

Существует, небольшая несовместимость между плагинами "новые темы" и "бегущая строка" и этими обновлениями, в течении месяца устраним.

Не переживайте.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые основатели. Я хотел спросить будут ли дальше проводиться неофитские курсы ордена на форуме? Кто то из основателей говорил, что необходимо знать (минимальный список книг), чтобы вступить в орден. Будут ли проводится для желающих вступительные экзамены или проверки? Хотелось бы быть принятым в орден.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за ваше внимание и подробный ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Хомяк написал(а):
[post]1009395[/post] Здравствуйте Уважаемые основатели. Я хотел спросить будут ли дальше проводиться неофитские курсы ордена на форуме? Кто то из основателей говорил, что необходимо знать (минимальный список книг), чтобы вступить в орден. Будут ли проводится для желающих вступительные экзамены или проверки? Хотелось бы быть принятым в орден.

Это решают Магистры. Когда, что, зачем и почему. Но думаю будут. Хоть, часть и неофитов возжелала податься в розенкрейцеры.
 

GuruBu

Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Помогите восстановить пароль к логину

Просьба помочь восстановить логин SER178 . Письмо с новым паролем пишет что отправлено а оно не приходит
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
GuruBu написал(а):
[post]1035854[/post] Просьба помочь восстановить логин SER178 . Письмо с новым паролем пишет что отправлено а оно не приходит
Ответил вам в ЛС.
 

Oberon

Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
Доброго времени суток Уважаемые.Выдает ошибку: Вы не авторизованы для чтения данного форума. При
переходе по ссылках с темы https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=49193
Просьба решить проблему.
С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Oberon написал(а):
[post]1053949[/post] Доброго времени суток Уважаемые.Выдает ошибку: Вы не авторизованы для чтения данного форума. При
переходе по ссылках с темы https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=49193
Просьба решить проблему.
С уважением
На форуме существуют закрытые разделы. Это школы либо архивы со статьями и методами. В такие разделы попасть рядовым форумчанам невозможно. Либо эти статьи перенесут в свое время в открытый доступ, либо ожидайте повторов школ или инициируйте сами данный вопрос, написав в ЛС руководителям проекта.
 

Удалённый пользователь 106260

Как удалить свой аккаунт с этого сайта ?удалите
 

Удалённый пользователь 106260

Как удалить свой аккаунт с этого сайта?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу