Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Artorius написал(а):
Извините.
А почему перестал работать поиск?
Пишет:
"Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: ........
Для поиска вы должны ввести как минимум одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *."
И так на любом слове . Раньше такого не было. Я вводил в поиск, например "вопросы", "методы", "форум". И показывался длинный список, где это слово встречается. А сейчас так.

Это на старом форуме было так. А на этом нужно вводить более большие слова или словосочетания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Artorius

Также вы можете воспользоваться альтернативным поисковиком Нигма в левой панели форума.

Ищите зеленого паука и там вводите искомый вопрос в белое поле.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Artorius

Также вы можете воспользоваться альтернативным поисковиком Нигма в левой панели форума.

Ищите зеленого паука и там вводите искомый вопрос в белое поле.
Уважаемый мастер Unagdomed, пожалуйста, дайте ссылку на поисковик Нигма, я просмотрела левую пенель и не нашла.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня
Смотрите внимательно, нарисован зеленый паук и рядом написано найти.
 

Sativa

Доброй ночи! Разрешите задать два интересующих меня вопроса:
1. Можно ли на мобильном телефоне просматривать компьютерную (а не мобильную) версию сайта? Если это возможно, как ее настроить?
2. Постоянно слежу на темой вопросов уважаемому Магистру Ипсисимусу. Зашла на сайт, и о чудо! Тема открыта, Магистр отвечает на вопросы. Скорее стала формулировать волнующий меня вопрос, обновляю страницу и вижу, как наш Магистр сообщил о закрытии темы. Я расстроилась буквально до слез. Очень хочется не пропустить следующий раз. Подскажите, пожалуйста, можно ли так настроить, чтоб получать оповещения об обновлении этой темы? И, возможно, других тем?
Заранее спасибо за ответы. С уважением.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Почему при копировании текстов с форума после каждого предложения стоит ссылка на источник? Этого можно как-то избежать?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Довакин написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Почему при копировании текстов с форума после каждого предложения стоит ссылка на источник? Этого можно как-то избежать?
С уважением.

никак. это сделано чтобы материал не копировался на чужие форумы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sativa

Темы практических вопросов - открыаются по желанию и возможности Магистров, если у них есть свободное время. Поэтому советую проводить больше времени на проекте, так вы точно ни чего не пропустите.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Унагдомед, добрый вечер. На тему "Практические вопросы Магистрам" тоже возник вопрос: можно ли надеяться на повтор методов с этой темы, после обращения вам в л/с?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Феникс71

Да можно. Но зависит от пользователя, который просит повтор - некоторые просто занимаются коллекционированием методов.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемые Руководители ПЧМ, подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться на повторный набор в Школу Мастерской грамоты 1,2,3 для тех, кто не прошел обучение ранее, но очень бы хотел получить эти знания?
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. В моих личных сообщениях , почему то не открываются сообщения старые, которые были год-два назад. Подскажите пожалуйста как мне восстановить мои старые сообщения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте. В моих личных сообщениях , почему то не открываются сообщения старые, которые были год-два назад. Подскажите пожалуйста как мне восстановить мои старые сообщения?

Никак, так как было объявление, что будет чистка и удаление старой базы ЛС. Не спать нужно было, а сохранять данные из лс.

 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Здравствуйте. Уважаемые Руководители ПЧМ, подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться на повторный набор в Школу Мастерской грамоты 1,2,3 для тех, кто не прошел обучение ранее, но очень бы хотел получить эти знания?
С уважением.

Спрашивайте у Мастера Никифора.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Clarissa написал(а):
Здравствуйте. Уважаемые Руководители ПЧМ, подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться на повторный набор в Школу Мастерской грамоты 1,2,3 для тех, кто не прошел обучение ранее, но очень бы хотел получить эти знания?
С уважением.

Спрашивайте у Мастера Никифора.
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр, поступлю так, как Вы сказали.
С уважением к Вам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Прошу прощения, не удалось правильно использовать цитату.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, с начала этого года я мало бывала на форуме и, видимо, упустила, каким способом была сделана рассылка на получение заказанных индивидуальных прогнозов на год. Не ловко беспокоить Вас, но все же, нельзя ли мне как то получить материал. Приношу свои глубочайшие извинения, что отвлекаю Ваше внимание на вопросы, касающиеся лично моих проблем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alisij

Напишите мне в л\с
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Прошу прощения за беспокойство и что отрываю по пустякам, скажите а по какой причине с 31 марта не приходит рассылка с форума. Помогите пожалуйста, может я где то и что то упустила. С Уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу