Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАДАВАЙТЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ И НАШЕМУ ПРОЕКТУ " ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ " ...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Что представляет из себя ветвь форума " Скрытая Обитель" и как туда можно попасть?

С уважением!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр. Меня интересует вопрос о СШМ. О тех, кто в списке, но у кого нет доступа и нет никакой информации (если нас приняли, то можно оплатить и получить доступ). Или оставшийся список - еще не окончательное решение. Меня волнует информация по этому вопросу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Блуд пишет:Что представляет из себя ветвь форума " Скрытая Обитель" и как туда можно попасть?

С уважением!


В СКРЫТУЮ ОБИТЕЛЬ ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО НАШИ БЛИЗКИЕ УЧЕНИКИ.
ТАМ СОБРАН РЕДКИЙ И БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЙ МАТЕРИАЛ ПО МАГИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ ПРАКТИКИ.
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ТУДА НЕОБХОДИМО СТАТЬ УЧЕНИКОМ ОДНОГО ИЗ МАГИСТРОВ ИЛИ ОСНОВАТЕЛЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Gаbriel пишет:Здравствуйте, Магистр. Меня интересует вопрос о СШМ. О тех, кто в списке, но у кого нет доступа и нет никакой информации (если нас приняли, то можно оплатить и получить доступ). Или оставшийся список - еще не окончательное решение. Меня волнует информация по этому вопросу.

ПЕРВЫЙ ПОТОК УЧЕНИКОВ УЖЕ ИМЕЕТ ДОСТУП В СШМ.
ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАНЫ ТУДА И ВАМ НЕ ОТКРЫЛИ ТУДА ДОСТУП, ТО ЖДИТЕ ВТОРОГО ПОТОКА. ПРО ВСЕ ЭТО БУДЕТ СКАЗАНО В ЛС.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, спасибо за ответ.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Как попасть во вторую башню магов?
С уважением.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я в настоящее время занимаюсь изучением основ магии, которые необходиммы для того, что появился шанс попасть в число учеников, хотелось бы полюбопытствовать, если можно, обучение проводится дистанционно? Простите пожалуйста, если вопрос неуместен.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр!скажите пожалуйста .мне угрожает более способный маг забрать мои магические способности .это возможно?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Магистр Ипсисимус пишит:
ПЕРВЫЙ ПОТОК УЧЕНИКОВ УЖЕ ИМЕЕТ ДОСТУП В СШМ.
ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАНЫ ТУДА И ВАМ НЕ ОТКРЫЛИ ТУДА ДОСТУП, ТО ЖДИТЕ ВТОРОГО ПОТОКА. ПРО ВСЕ ЭТО БУДЕТ СКАЗАНО В ЛС.

Ув. Магистр! Как узнать выбран ли ты во второй поток учеников для доступа в СШМ? Нужно ли дублировать заявки? С большим ув к Вам! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
evelina a пишет:Как попасть во вторую башню магов?
С уважением.

Туда попадают только ученики.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еленна пишет:Я в настоящее время занимаюсь изучением основ магии, которые необходиммы для того, что появился шанс попасть в число учеников, хотелось бы полюбопытствовать, если можно, обучение проводится дистанционно? Простите пожалуйста, если вопрос неуместен.

Обучение начинается дистанционно, но по ходу обучения будут и встречи для прохождения инициации и общения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
werewolfguardian пишет:уважаемый магистр!скажите пожалуйста .мне угрожает более способный маг забрать мои магические способности .это возможно?


Способности можно прикрыть или временно заблокировать, но не забрать.
И еще одно, ваш вопрос не касается форума!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Daniella1221 пишет:Магистр Ипсисимус пишит:
ПЕРВЫЙ ПОТОК УЧЕНИКОВ УЖЕ ИМЕЕТ ДОСТУП В СШМ.
ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАНЫ ТУДА И ВАМ НЕ ОТКРЫЛИ ТУДА ДОСТУП, ТО ЖДИТЕ ВТОРОГО ПОТОКА. ПРО ВСЕ ЭТО БУДЕТ СКАЗАНО В ЛС.

Ув. Магистр! Как узнать выбран ли ты во второй поток учеников для доступа в СШМ? Нужно ли дублировать заявки? С большим ув к Вам! :cvet4:

С этим вопросом к моему крестнику.

С ув и к вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Daniella1221 что за пренебрежительное отношение при обращении, вам маникюр мешает полность слова писать или руки отсохнут если лишние буквы напишите?
 

ЛесяK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Вы давали как-то в теме "подарки от Магистра" талисман на основании двенадцати формул Тетраграмматона,это,конечно,целый клад,но не могли бы пояснить для меня,в каком алфавите пишутся эти четыре буквы и нужна ли обрядовая часть какая-нибудь,Если не хотите на всеобщее обозрение ,то напишите на почту,Очень надо,на мужа делали приворот,сейчас мы только успеваем защищаться после снятия и чистки,атаки не прекращаются и я думаю,что главной помехой к их цели стала я,боюсь,что меня просто решили убрать с пути,ставлю защиты,но нужна очень сильная на мужа и на меня,и на ребенка...вся эта история зацепила всех:ребенок руку ломал,у свекра инсульт случился,всех по мужской линии...и эта девка не может успокоиться,муж съездил в командировку называется...помогите ,пожалуйста.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЛесяK
Вам замечание! Тема называется: "Волнующие вопросы по форуму". Каким образом ваш вопрос связан с форумом? Или вы пишите там, где придется?
Если вам нужна помощь Магистра Ипсисимуса - обратитесь в его приемную!
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed! Простите мне мою оплошность. Даже не знаю,как так опрометчиво вышло. Ни о каком принебрежении и мыслей не было , тем более к Вам, самым глубокоуважаемым мною людям! Искренне сожалею и каюсь...Простите!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу