Divider

Вопрос форумчанам

Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун,проблем и нарушений не замечал.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Возраст:44
Проблем нет,Мастер Перун.
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.468
Реакции:0
Проблем нет, уважаемый Мастер Перун.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Уважаемый Мастер Перун! Проблем нет!
С уважением!
 
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун, при написании проблем нет. С уважением.
 
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Адрес: россия
Проблем нет, всё хорошо , благодарю за ваше внимание уважаемый мастер Перун
 
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:886
Реакции:1
Возраст:36
Адрес: Саратов
Один раз было, написал сообщение в теме про алхаинты, оно отправилось, но не появилось. Только спустя какое то время я смог его узреть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун, у меня с написанием сообщений проблем нет.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:225
Реакции:0
Мастер Перун, при печати текста сообщений проблем не было.
С уважением!
 
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:744
Реакции:0
Возраст:49
Адрес: Уфа
Доброй ночи,у меня одна проблема с личными сообщениями.Картинку не прикрепишь .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.751
Реакции:0
Возраст:41
Мастер Перун , с набором текста проблем нет .
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:2.997
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун, проблем с написанием и отправкой сообщений пока
не замечала.
С уважением.
 

Ариада_

Мастер Перун, у меня все нормально, проблем нет.
С уважением!
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун, у меня проблем с набором текста не было.
С уважением!
 
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:898
Реакции:0
Мастер Перун, проблем при наборе текста сообщений на форуме у меня не возникает. С уважением.
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Добрый вечер, Мастер Перун, при отправке сообщений - дублируются.
С уважением!
 

Isk

Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:872
Реакции:0
Возраст:34
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Перун, нету проблем.
 
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.382
Реакции:0
Уважаемый Мастер Перун проблем нет.
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Тиа написал(а):
Уважаемый мастер Перун, прошу прощения, но получалось что несколько раз исправляла сообщения и отправляла, а оно выходило с неисправленными ошибками. Может это у меня компьютер гонит, но как бы не буду говорить что он у меня супер крутой. Если есть возможность сделать правку своих ошибок, то было бы очень хорошо. С уважением.

Проблема с вашей стороны:

1. Попробуйте обновить браузер (или сменить)
2. Очистите кэш и кукиз.
3. Уберите лишние встроенные программы в браузер
4. Обновите ява скрипт.
Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, проблем при печати нет.Но где-то недели 2-3 назад,с мобильника , сайт начал жутко глючить через любой браке. Пролистывание любой страницы с торможение и рывками.


На ресурсе ведутся технические работы переодически, подобное возможно - временно.
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Мастер Перун у меня куда приходят сообщения ,где конвертик находится постоянно показывает цифру 14 не больше и не меньше и не убирается,с уважением.

Напишите с цитированием о этой проблеме мне в лс.
Хомяк написал(а):
Один раз было, написал сообщение в теме про алхаинты, оно отправилось, но не появилось. Только спустя какое то время я смог его узреть.

На форуме действует функция премодерации сообщений. Если ваше сообщение после отправки не отобразилось сразу, скорее всего оно по тем или иным причинам, попало на дополнительную проверку модераторам.
Крылатая написал(а):
Доброй ночи,у меня одна проблема с личными сообщениями.Картинку не прикрепишь .

Используйте внешние ресурсы хранения картинок, или же просто заливайте картинку Вконтакт, и уже от туда ссылкой отправляйте в сообщение.
SuperNova написал(а):
Добрый вечер, Мастер Перун, при отправке сообщений - дублируются.
С уважением!

С какого устройства вы сидите на форуме?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу