Divider

Вопрос к астрологу

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Narasimha пишет:УВАЖАЕМАЯ АСТРОЛОГИНЯ ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ВАС !
МНЕ ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ &quot-ГУРУ ЧАНДАЛА ЙОГА&quot- ПОЭТОМУ Я БУДУ ЧАСТО МЕНЯТЬ РЕЛИГИИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НАДОЕЛО!ПОМОГИТЕ!

Уважаемый Narasimha, попробуйте мантрами усилить ГУРУ (Юпитер), а луну, если она не занимает жизненно важное место, ослабьте. Можно ее стереть или записать в другое место, но это довольно сложный метод.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Галя! Отвечу на Ваш вопрос в соответствующей теме. Солнце, Луна и Асцендент - наиболее важные точки гороскопа. Асцендент - восходящий знак, это "наше лицо", то, как нас видят другие люди, как мы сами воспринимаем и ведём себя. При первой встрече с человеком он проявляется даже ярче, чем знак, в котором находилось Солнце в момент рождения.Поэтому многие астрологи и считают его первым по значимости в гороскопе. И толкоание любого гороскопа начинается именно с определения Асцендента, знаков Солнца и Луны.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Астрологиня, я потому и спросила, что в основном гороскопы, ну скажем так в печатных изданиях ориентируют именно на Солнце, а вот на Асц я читала только у Афиногенова...
 

mad

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Пожалуйста,подскажите,как действует сожженный марс в гороскопе покупки машины.
Марс находится в соединении с Солнцем в Водолее в 11 доме. Он является сигнификаторм покупки.
Очень нужно.
Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mad - сбросьте мне дату покупки машины и время, если знаете, место тоже укажите. Я использую европейский подход к этой теме, там важнее прямое движение Марса и Меркурия, сожжение в счёт не идёт.
 

mad

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, я расчитывала на 13 февраля этого года, Кривой Рог. У меня получился оптимальный период с 9:12 - 9:57.
Меркурий и Марс прямые,но смущает два факта:
1. Как я говорила,сожжение
2, уран напрягает Плутон квадратом из 12 дома.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну, Уран Плутон долго будет напрягать - можно их во внимание не брать.Карта неплохая, но меня смущает факт покупки 13 числа, правда это к астрологии не относится. И квадратура Луны к Урану - не очень хорошо.И почему сигнификатор Марс? У меня Меркурий получился (управитель 3 дома, машина).
 

mad

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет квадрата Луны к Урану. Между ними вообще нет аспекта.
Согласна,что Меркурий -управитель машины,но Марс считается самой машиной-металл.У некоторых авторов так.Поэтому они исключают любые поражения Марса.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Я пользуюсь методами М.Марч и Д.Мак-Эверс. А идеальную карту Вам всё равно не выбрать - придётся чем-то жертвовать!А квадрат Луны есть - она в Близнецах, Уран в Рыбах. Орб здесь значения не имеет - аспект сходящийся.
 

mad

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ниче не пойму. Zet ничего не показывает....
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
В интернете нашла сайт "Нечаянные гороскопы" там есть раздел "Врата золушки"
По всем предсказаниям у меня этот год принесет удачи т.е. повтор 1992-93 годов
именно в эти годы я удачно устроилась на работу в банк, были деньги и вторая половина
Мне уже 52 года ,половинки мне не нужно,но врата золушки открылась у меня с 7 марта по 30 сентября, что это может быть?
Работаю простым оператором выполняю обязанности начальника ,т.е. во всех районах области эту работа выполняет начальник отделения и соответственно зарплата в три раза больше,убрали единицу хотя район в два три раза больше остальных.Все начальники до 2008 год не выдерживали график работы и объем(хотя я эту работу вела неофициально)
все были блатными шли из-зм зарплаты
Вопрос у меня к Вам открытие периода врата золоушки не означает повышение зарплаты???
Или это возврат моего человека,который так далек от меня,не видела почти 30 лет,он в последнее время стал по телефону общятся,может это??? Я жду только хорошего...
Спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
OMUGUL - открытие ворот Золушки - это время открытых путей и достижений. В любой области жизни. Так что это может быть и то, и другое. И естественно - только хорошее!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемая Астрлогиня, можно подсказать какие камни и металлы подходят овну?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Для Овнов наиболее подходящими самоцветами являются аметист, яшма и гелиотроп. Из драгоценных камней самым лучшим талисманом для Овна является алмаз.
Название алмаза произошло от греческого "адамас" – неодолимый, несокрушимый, что является емкой и точной характеристикой представителей зодиакального знака Овна. В описании этого камня неоднократно встречается слово "самый" – самый твердый, самый блестящий, самый редкий, самый дорогой. Овны часто отдают предпочтение яркой, броской красоте. Они ценят лишь то, что достается путем больших усилий.
Овны часто жалуются на периоды депрессий, которые являются закономерными после страстного расходования сил. Алмаз "разгоняет хандру, снимает с глаз мрачную завесу, делает человека проницательнее и настраивает на веселый лад".

Из металлов для родившихся под знаком Овна предпочтительны железо и золото. Сильный Марс в гороскопе рождения предполагает положительное воздействие микродоз железа на организм.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за информацию. Давно искал а в разных источниках информация отличается при чем даже до диаметрально противоположных мнений.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос. Моя дочь родилась в пятницу 13 .06 месяца 1997 года.

Расскажите немного о ней.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Астрологиня,здравствуйте.Во многих гороскопах читала что Львам нельзя носить жемчуг.Так как он подходит только Рыбам.А остальным знакам он приносит только "слезы".А про Львов пишут что их камень это янтарь,но душа к нему почему то не лежит)Действительно ли нельзя носить жемчуг?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эмилия - рассказать немного о везении и защите могу только в теме "Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и невезучести)".Кроме даты нужны место и время рождения, иначе это уже не гороскоп.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тана - тут надо гороскоп в целом смотреть. У женщин лунный знак подчас сильнее солнечного. Если Вас тянет к жемчугу - значит знак Рыб, или планеты, управляющие Рыбами сильно проявлены в гороскопе. А носить или не носить - решать Вам!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Астрологиня!Но к жемчугу тоже не тянет.Очень интересно было действительно ли нельзя носить)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу