Divider

Вопрос к астрологу

Nullusvirgo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! сколько не читаю про обители, экзальтации, падения и т.д. не могу до конца понять, как они влияют на человека (тут я сиильно туплю, за что прошу простить)
Вот, например, я родилась в 1991, 11 ноября в 16 20 в спб....
По натальной карте получилось, что я (каким то чудом) наполовину Козерог....
В обители целая грядка планет образовалась - среди которых венера, марс, сатурн, уран, плутон...в падении нептун, в изгнании луна с меркурием....в экзальтации вообще никого))

что это все значит????

а, и еще, что значит "качество" - Кардинальный 7, Фиксированный 7, Подвижный 3?????

Спасибо)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nullusvirgo - если Вы изучаете астрологию, то должны знать, что планеты в своей обители проявляются максимально сильно и благоприятно.То, что так много планет в обители - это очнь хорошо. В падении и изгнании планета чувствует себя плохо, так как находится в чужеродной для себя среде, где всё не по ней.В результате энергия застаивается или расходуется не по назначению - и на обыденном уровне в качестве соответствия проявляются болезни, конфликты, неудовлетворённость жизнью.Такие планеты надо прорабатывать.
Падение планеты - нахождение её в знаке противовположном экзальтации - требует большей концентрации и изобретательности в проявлении её принципов, это указывает на некоторый талант, скорее теоретического, чем практического свойства.Вам придётся много учиться, размышлять, работать над собой, чтобы "дорасти" до овладения планетой в паденииТак как в падении Нептун, планета медленная - можно сильно не волноваться.А вот изгание Луны и Меркурия больно бьёт.Вас не понимают, не хотят общаться, считают недоступной, строгой, холодной, хотя на самом деле всё не так.
Знаки делятся по своим качествам - кардинальные, фиксированные и мутабельные(или подвижные).Кардинальный крест включает в себя знаки равноденствий и знаки солнцестояний, он как бы главный, поэтому и называется кардинальным.
Фиксированные знаки - постоянные, неподвижные.
Мутабельные - от английского слова, означает способный к изменению.
Цифры, что Вы привели напротив качеств знаков означают, сколько планет и точек гороскопа находятся в том или ином кресте.У Вас преобладает кардинальный и фиксированный кресты - значит сильны лидерские качества и стабильность Вашего характера.
 

Samuel666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня. У меня к вам такой вопрос: В горскопе древних Майя мой знак указан как змей. Также написано что этот знак одарен телесной молнией. Мне было бы интересно узнать что это такое, и есть ли какое либо конкретное объяснение в астрологии что это? Заранее большое Спасибо)
 

Nullusvirgo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
хотя лидерских качеств у меня небыло никогда, или они не проявились...
а общаюсь вроде с людьми нармально.....ну всякое бывает))

но всеравно БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Астрологиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Samuel666 - я астролог классической европейской школы, поэтому о гороскопе майя ничего не могу сказать.

Nullusvirgo - ну конкретно планеты в кардинальных знаках в Вашем гороскопе я не пересчитывала, но по выложенным Вами цифрам преобладание налицо.И я никогда не поверю, что что имея Луну и Меркурий в изгнании Вы лишены проблем с общением. У меня тоже Луна в Козероге, так что споры бесполезны - проблема есть и надо над ней работать.
 

Nullusvirgo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня - а может есть исключение?
 

Nullusvirgo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
или я ее давно решила?
 

Winnman

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! У меня такой вопросик: в теме про бирюзу сказано, что заговаривается бирюза всегда днем, в час Юпитера, в четверг, на растущей Луне, когда Солнце идет по Стрельцу. Не могли бы Вы помочь рассчитать такой день?
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Во все четверги с 26 ноября по 10 декабря 2011 г в 8-00 или в 15-00 ч.
 

Winnman

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Весна, премного благодарен!
 

Lezatx

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Чем чревато? Получается, собственное Эго - самая слабая точка гороскопа? И то, сего нужно избегать?

Поправлено. *Орейна*
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Да, всё так - не рваться к власти и возвышению над другими, ограничивать всеми силами собственный эгоизм.Но кроме Лилит ведь есть ещё аспекты Солнца, по гармоничным посмотреть позитив, по напряжённым - трудности.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня можно вопрос?
Собираюсь сегодня проводить крупную денежную операцию. Увенчается ли дело успехом? Или стоит выбрать другой день? Я 03.01.1989 г. в 8:00 г. Москва. Или этот вопрос платного характера?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Onfi - больше шансов на успех, чем наоборот.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! Низкий поклон вам
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:
Люля - лунный узел в знаке своего возвышения,значит уровень везения и защиты повышенный.Отличная интуиция, интерес к мистике.Но в практическом использовании магии для Вас не всё так однозначно.Какие-то колебания, страхи, метания.При таком раскладе - лучше не рисковать.



Спасибо большое за информацию...

А что можете сказать про защиту, если конечно вас не затруднит...

Астрологиня


Тема: Re: Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и невезучести) Ср Сен 28, 2011 4:09 pm

Ники - из защитных фигур есть два треугольника таланта, они же играют и роль защиты, но не всесторонней.Но всё же - поддержка и защита сверху есть. Сразу не заметила, Юпитер на точке аватар в Скорпионе - знак избранности, отмеченности Высшими силами.

_________________
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти

простите, это про мою защиту написано, а то как-то моё имя промелькнуло
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, я прочитала на форуме тему о Соляре. "Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему. Чаще бывает раньше, но бывает и позже" Подскажите пожалуйста,как правильно вычислить дату Соляра?
 

идгера

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология,я родилась 21 мая.В некоторых гороскопах я Близнец,в других я Телец.как я могу определить под каким знаком зодиака я родилась?
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
идгера пишет:Уважаемая Астрология,я родилась 21 мая.В некоторых гороскопах я Близнец,в других я Телец.как я могу определить под каким знаком зодиака я родилась?
Напишите свои данные: дату рождения, город и время рождения, я вам скажу точно, где у вас в натальной карте находится Солнце.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Zakhara - ну почему же Вы.Вопрос был задан мне.Смотрите название темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу