Divider

Вопрос к астрологу

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Скажите пожалуйста, а возможно ли просмотреть в персональном гороскопе количество детей?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В мужском гороскопе это довольно-таки щекотливый вопрос...Иногда видно - и количество и отношение к ним. Но не всегда. В женском проще - плодовитость и количество обычно хорошо видны.Но точное количество - вряд ли. Когда смотришь гороскоп рождения - это одно. Когда смотришь прогнозы - это другое (видна возможность рождения детей в конкретное время). Но за человеком всегда есть выбор, ведь тот дом гороскопа, который управляет детьми имеет отношение и к творчеству,и к азарту, игре, развлечениям, любовным романам. Ведь можно родить не только ребёнка, но и идею, книгу... Так, что далеко не всё так однозначно и просто.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Спасибо
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Что означает наличие в гороскопе &quot-Головы дракона&quot-. Точнее, мой личный гороскоп составлял один итал&quot-янский астролог, и он же обнаружил наличие данной &quot-Testa del Drago&quot-, то ест&quot- в дословном переводе - голова Дракона. Он вес&quot-ма удивился, сказал, что это бывает очен&quot- редко...к сожалению, более в об&quot-яснения он не вдавался.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vlada Вопрос конечно не мне но, вот что нашел. Голова Дракона в гороскопе рассказывает о смысле жизни и миссии человека, его истинном пути. Идя по этому пути, человек учится тому, чему должен научиться, встречается с важными для себя людьми и набирается жизненного опыта, ради которого родился.
Голова Дракона - это дорога, по которой вы идете в настоящем, и дверь в будущее. Это самое желательное направление усилий. Это путь, который ведет к заметному прогрессу, развитию. Если человек идет по этому пути, вся Вселенная помогает ему, ведь он выполняет свое божественное предназначение! Все складывается удачным образом, человек оказывается в нужное время в нужном месте. Более того, идя по истинному пути, человек не только становится сильнее и развивается, но и чувствует себя живым и счастливым! Ощущение счастья – верный признак того, что вы идёте правильной дорогой, исполняете свою жизненную задачу.
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая астрологиня!
Хочу Вас спросить о следующем.
Слышала где-то давно очень, что за месяц до дня рождения Ангел-хранитель улетает на своего рода &quot-отчет&quot- перед Создателем за деяния подопечного и возвращается только через месяц со дня рождения? То есть 2 месяца человек наиболее уязвим и должен быть осторожен, так как остается совершенно один и на свое попечение и практически без защиты. Мне интересно Ваше мнение о вышесказаном?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vlada. Голова и Хвост Дракона- это лунные узлы, когда рядом оказываются Солнце или Луна происходят затмения. Эти точки есть у каждого человека. Скорее всего удивление астролога вызвали не сами узлы, а соединение какой-то Вашей планеты с этим узлом. Как написал Corason эти точки связаны с кармой. По Южному узлу идёт карма прошлых воплощений, по Северному - будущих.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kxena - Вы совершенно правы! Но я объясню это с точки зрения астрологии. За месяц до дня рождения человек ослаблен и физически и психически - это связано с возвращением Солнца в ту точку, которое оно занимало при рождении. Фактически оно идёт по 12 дому от своего первоначального положения. А этот дом связан с тяжёлыми вещами - изоляцией, страхами, одиночеством. Так же, если у человека есть планеты, находящиеся позади Солнца, создаются просто опасные с точки зрения травматизма ситуации. Иногда этот тяжёлый период длится и после дня рождения - это, если есть планеты в соединении с Солнцем, и стоят немного впереди него. Так что в это время берегите себя!
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемых г-на Corason и Астрологиню за ясный и исчерпывающий ответ. С уважением.
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , моя дочь через год заканчивает школу. Ее очень сильно волнует вопрос &quot-куда пойти учиться ?&quot-. Она никак не может определиться. То, что я ей предлагаю ей естественно не нравиться . Можете ли Вы нам что-нибудь посоветовать? Данные дочери отправлю в личку.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Феликс - у Вашей дочери талант финансиста, банки, бухгалтерия, кредиты - это для неё. На &quot-запас&quot- - силовые структуры, профессии связанные с риском, преимущественно мужские профессии. Высшее образование она получит - не сомневайтесь!
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, дорогая Астрологиня. Вы меня не много успокоили. Я давно замечала, что деньги - это стихия моей дочери, но ее больше тянет в силовые структуры. Я надеюсь она сделает правильный выбор.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Скажи мне пожалуйста, я слышал что есть посмертный гороскоп, там даже можно высчитать через какой промежуток времени (годы) душа может воплатиться заново. Там на графике видны скачки (в смысле что душа оч. хочет обратно и стремиться) Есть такое???? Или это выдумка?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
~Veter~ - гороскоп такая вещь, которую можно двигать и вперёд, и назад. Соответственно, можно узнать, что с ним было до рождения (а значит и в прошлом воплощении). К сожалению, европейская астрология мало уделяет внимания этому вопросу. Зато в индийской астрологии можно многое узнать и о карме, и о прежних воплощениях (с этими понятиями связывают положение лунных узлов).
Гороскоп человека продолжает жить и после его смерти, так что скачки активности будут отмечаться. А вот с чем это связано - с желанием нового воплощения, или мыслями и разговорами об умершем других людей, мне неизвестно.
Я только слышала, что в тот месяц, в который человек умирает, он и рождается в следующей раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня А ты можешь посмотреть допустим мое прошлое воплащение, через сколько лет я опять родился?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
~Veter~ , боюсь ничего не получится...Даже не знаю - на сколько лет назад двигать гороскоп.Могу посмотреть только связи с людьми из прошлых воплощений, есть ли они сейчас поблизости. Но это их гороскопы надо смотреть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Как все интересно
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Uvazaemaja Astrloginia.
U menia takoj vopros. Ja nasla goroskop kotorij mne delali nedavno druzja, i normalno ego prosmotrela. Tam menia takaja fraza zainteresovala: (obscij smisl) - karmiceskaja programa zaniatija magijei. Tak bivaet? Nikogda ne dumala sto eto mozet idti kak karmiceskaja zadaca, skoreje sto pridetsia za eto platit.

Objasnite esli mozete
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Anzela, да такое бывает. Кармические программы связаны с Лунными узлами, вот у Вас восходящий лунный узел попал в дом гороскопа, овечающий за магию, или планета, важная точка имеет аспект с этим узлом. А наказание может быть, если уклоняться от этого пути и скатываться к прошлому по программе нисходящего лунного узла.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Spasibo bolsoje !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу