Divider

Вопрос к Мастерам и Основателям проекта "ПЧМ"

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые мастера форума, практики и основатели проекта!
Прежде всего моя просьба относится к руководителям этого замечательного ресурса, но каждый из практиков может высказать свои знания по этому поводу.

Уважаемые мастера! В одной из книг Степановой указан заковор.
Цитирую: Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади- в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Метод рабочий, действенный - у меня срабатывает всегда.
Но хочется узнать у уважаемого Магистра и мастеров как именно он работает. В момент чтения заговора действительно с того света сюда приходит человек умерший и находится рядом, слушая просьбу?
Какое время он еще будет находится на Земле или уходит сразу после окончания чтения заговора?
Уважаемые основатели и мастера - все что вы можете сказать по данному методы - скажите пожалуйста.
Ваше мнение будет очень важно для многих на форуме.

С почтением и уважением,
 

KoldunMAG

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь у Ув. Мастеру Знахарю. Ув. Основатели, разъясните пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВАЕТ ДУХ УМЕРШЕГО.
ИЗЛОЖЕННАЯ ПРОСЬБА ВЫСЛУШИВАЕТСЯ ДУШОЙ.
ДУХ ПОСЛЕ ЭТОГО УХОДИТ В СВОЕ ЦАРСТВО МЕРТВЫХ
И УЖЕ ОТТУДА СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ.
МЕТОД ЭТОТ ПРИМЕНЯЮТ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ , А НЕ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ.
КТО БУДЕТ ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД,У ТОГО ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ,ТАК КАК ПОТУСТОРОННИЙ МИР НЕ СЛЕДУЕТ БЕСПОКОИТЬ ПО МЕЛОЧАМ.НЕ ВЕРИТЕ,-ПРОВЕРЬТЕ.
ДУХИ УМЕРШИХ НЕ МОГУТ ПРЕБЫВАТЬ ДОЛГО НА НАШЕМ ПЛАНЕ,ТАК ЧТО ПОСЛЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОЕ ЦАРСТВО.
ПОКА ДЛЯ ВАС ДОСТАТОЧНО.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Мастер Наталья пишет в книге, что после прочтения этого заклинания дух умершего, которого вызвали становится покровителем человека его вызвавшего. Так ли это?
Сколько можно иметь таких покровителей в лицах умерших родственников? Долго ли заставит себя ждать помощь от духа умершего?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Знахарь пишет:Уважаемый магистр! Мастер Наталья пишет в книге, что после прочтения этого заклинания дух умершего, которого вызвали становится покровителем человека его вызвавшего. Так ли это?
Сколько можно иметь таких покровителей в лицах умерших родственников? Долго ли заставит себя ждать помощь от духа умершего?
Спасибо.



ВЫ УЖЕ МНОГО ДОПУСТИЛИ ОШИБОК,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ ГНЕВ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА,ТО ПОМЕНЬШЕ ПРИЗЫВАЙТЕ ТАКИХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ!!!
ЕСЛИ СТЕПАНОВА И ДАВАЛА МЕТОД, ТО ДЛЯ ОПЫТНЫХ МАСТЕРОВ,А НЕ ТЕХ КОМУ 20-22 ГОДА!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВАЕТ ДУХ УМЕРШЕГО.
ИЗЛОЖЕННАЯ ПРОСЬБА ВЫСЛУШИВАЕТСЯ ДУШОЙ.
ДУХ ПОСЛЕ ЭТОГО УХОДИТ В СВОЕ ЦАРСТВО МЕРТВЫХ
И УЖЕ ОТТУДА СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ.
МЕТОД ЭТОТ ПРИМЕНЯЮТ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ , А НЕ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ.
КТО БУДЕТ ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД,У ТОГО ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ,ТАК КАК ПОТУСТОРОННИЙ МИР НЕ СЛЕДУЕТ БЕСПОКОИТЬ ПО МЕЛОЧАМ.НЕ ВЕРИТЕ,-ПРОВЕРЬТЕ.
ДУХИ УМЕРШИХ НЕ МОГУТ ПРЕБЫВАТЬ ДОЛГО НА НАШЕМ ПЛАНЕ,ТАК ЧТО ПОСЛЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОЕ ЦАРСТВО.
ПОКА ДЛЯ ВАС ДОСТАТОЧНО.

Все ясно дорогой МАГИСТР :cvet4:
Можно только в исключительных случаях.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Код:...Я без труда поступила в институт. Получила замечательную должность.

Жила очень счастливо и богато. У меня любящий и преданный супруг, я легко, без всякой боли, родила ребенка. У меня практически никогда не было врагов, все люди меня любили.

Но как-то мне надо было вызвать маму, и я стала искать молитву той сербиянки и не нашла. Как потом выяснилось, ее выкинула моя новая домработница. Она удивилась тому, что я так расстроилась, и сказала&#58-

– Но это же был старый, истертый и потрепанный листок. Я наводила порядок и подумала, что это так, мусор.

Не знаю, но с тех пор я потеряла покой и возможность общаться с умершей мамой. Да и для своей дочери я хотела бы сохранить эту молитву. Я все бы отдала, только бы вернуть ее.

Прошу Вас, научите меня потерянной молитве».

Как видите, уважаемый Магистр, Степанова дала этот метод совсем не мастеру. И опять же цитирую:
Код:К духу-покровителю вы можете обратиться с любой просьбой&#58- о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века.

Степанова опять не оговаривает, что можно пользоваться этим методом только в исключительных случаях..
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,это призыв делается на кладбище? И как потом отпускать этот дух?
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Скажите пожалуйста,это призыв делается на кладбище? И как потом отпускать этот дух?
Где хотите там и делайте - можете дома. Дух уходит там после прочтения заклинания. Но опять же прочтите наставление Магистра.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
В первом преложении чье имя говорить -свое или умершего! "Знаменуется Раба божьья(Имя)..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Знахарь пишет:Код:...Я без труда поступила в институт. Получила замечательную должность.

Жила очень счастливо и богато. У меня любящий и преданный супруг, я легко, без всякой боли, родила ребенка. У меня практически никогда не было врагов, все люди меня любили.

Но как-то мне надо было вызвать маму, и я стала искать молитву той сербиянки и не нашла. Как потом выяснилось, ее выкинула моя новая домработница. Она удивилась тому, что я так расстроилась, и сказала&#58-

– Но это же был старый, истертый и потрепанный листок. Я наводила порядок и подумала, что это так, мусор.

Не знаю, но с тех пор я потеряла покой и возможность общаться с умершей мамой. Да и для своей дочери я хотела бы сохранить эту молитву. Я все бы отдала, только бы вернуть ее.

Прошу Вас, научите меня потерянной молитве».

Как видите, уважаемый Магистр, Степанова дала этот метод совсем не мастеру. И опять же цитирую:
Код:К духу-покровителю вы можете обратиться с любой просьбой&#58- о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века.

Степанова опять не оговаривает, что можно пользоваться этим методом только в исключительных случаях..


КАК Я ВИЖУ , ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО УМНЫМ,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ ПРИМЕНЯТЬ МЕТОД С ОБРАЩЕНИЕМ К МЕРТВЫМ КАК ЗАПРАВСКИЙ МЕТОД.
ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ПРАВИЛАХ И ПОДХОДАХ МАГИИ,ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ?
ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО НА КНИЖКАХ!!!
СТЕПАНОВА К ТОМУ ЖЕ НЕ ПИШЕТ,ЧТО ЭТО ПОВСЕДНЕВНЫЙ МЕТОД И ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖНО КАК ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ВАМ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ,А ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК МИР МЕРТВЫХ БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:КАК Я ВИЖУ , ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО УМНЫМ,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ ПРИМЕНЯТЬ МЕТОД С ОБРАЩЕНИЕМ К МЕРТВЫМ КАК ЗАПРАВСКИЙ МЕТОД.
ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ПРАВИЛАХ И ПОДХОДАХ МАГИИ,ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ?
ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО НА КНИЖКАХ!!!
СТЕПАНОВА К ТОМУ ЖЕ НЕ ПИШЕТ,ЧТО ЭТО ПОВСЕДНЕВНЫЙ МЕТОД И ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖНО КАК ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ВАМ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ,А ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК МИР МЕРТВЫХ БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ.

Магистр, я не считаю себя умнейшим из умнейших. И моим знаниям с Вашими не сравнится. Я просто пытался разобраться в этом вопросе. Ибо как написано в священном писании: "Стучите и вам откроют, просите и дано вам будет". Без знаний никогда не станешь сильным мастеров - будут знания будет и сила. Благодаря Вам и этому форуму многие и я в том числе получают эти сокровенные знания. Не гневитесь, Магистр, просто мы, как ученики жаждем заний, а вы как учитель даете нам их.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Знахарь пишет:Код:...Я без труда поступила в институт. Получила замечательную должность.

Жила очень счастливо и богато. У меня любящий и преданный супруг, я легко, без всякой боли, родила ребенка. У меня практически никогда не было врагов, все люди меня любили.

Но как-то мне надо было вызвать маму, и я стала искать молитву той сербиянки и не нашла. Как потом выяснилось, ее выкинула моя новая домработница. Она удивилась тому, что я так расстроилась, и сказала&#58-

– Но это же был старый, истертый и потрепанный листок. Я наводила порядок и подумала, что это так, мусор.

Не знаю, но с тех пор я потеряла покой и возможность общаться с умершей мамой. Да и для своей дочери я хотела бы сохранить эту молитву. Я все бы отдала, только бы вернуть ее.

Прошу Вас, научите меня потерянной молитве».

Как видите, уважаемый Магистр, Степанова дала этот метод совсем не мастеру. И опять же цитирую:
Код:К духу-покровителю вы можете обратиться с любой просьбой&#58- о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века.

Степанова опять не оговаривает, что можно пользоваться этим методом только в исключительных случаях..



Знахарь,Степанова дала метод и сказала по каким вопросам можно обращаться.Не указала то,что не следует часто обращаться,но при том в других ее методах с обращением к мертвым она отлично оговаривает и предупреждает,что не следует мир мертвых беспокоить своими повседневными нуждами.Человек живет в этом мире и решает свои проблемы сам и отрабатывает свою карму,к мертвым же обращаются тогда,когда действительно тяжело и вы не справляетесь.Вот тогда только и следует обращаться за помощью к родным умершим.А по любому пустяку и проблеме беспокоить их не следует,это известно любому мастеру.Вам еще как видно далеко от такого мастерства и вы пытаетесь все решить через духов мертвых.Чтобы они за вас решали ваши проблемы,-а это им нужно?Они и так прошли свой путь на земле и ушли.Помочь могут,но только в исключительных случаях,когда вы сами не справитесь.
Вы или не понимаете элементарных знаний магии или выставляете себя как слишком знающего,что не делает вам чести.
А спорить с магистром и оспаривать его знания и советы,вам еще очень рано,так как если бы вы знали достаточно,то не задавали бы своих глупых вопросов,на которые Степанова давала разьяснения и пояснения в нескольких своих книгах.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов,а какое имя говорить в первом предложении--свое или усопшего?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Знахарь пишет:
".. Не гневитесь, Магистр, просто мы, как ученики жаждем заний, а вы как учитель даете нам их."

Многие из нас хотели бы быть учениками уважаемого МАГИСТРА и некоторые из нас, сами решили себя называть его учеником, ученицей, не являясь его официальными учениками. Они называют МАГИСТРА учителем и почему-то считают, что он обязан их учить в любой теме, отвечая на их вопрос. Но это ладно, хотя у него есть официальные ученики, часть которых, уже мастера. Но почему-то, настаивая на ответе, который нам кажется должен быть вот таким, а не таким, и получив на него конкретный ответ, мы не хотим понять главного. Он отзывчивый человек и откликается на наши просьбы, так давайте будет слушать то, что он нам говорит и принимать это, как ИСТИНУ не требующую доказательств и двойных объяснений. Не забываем, что он есть МАГИСТР и этим многое сказано!

МАГИСТР, это Вам :cvet4:
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая purga, Наталья Степанова делает еще одно важное замечание, о котором не упомянул уважаемый Знахарь: "Если вы знаете умершего уже человека, который беззаветно вас любил при своей жизни на земле и который всячески желал вам добра и был готов отдать за вас свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти
и умер не от самоубийства, то вы можете обратиться к нему с потайным вербальным словом."
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Азизой! Надо быть терпеливее. Хотя бы год, другой просидеть на сайте и слушать умных людей. Тем более основателей сайта. И еще, почаще заглядывать на форум. Там много ответов на наши вопросы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Обращаться к умершим нужно только в исключительных случаях, когда в этом действительно есть необходимость!

Для решения повседневных проблем есть другие методы и подходы в мастерстве!

И самое важное, если вы все же решили обратиться за помощью к умершему человеку! - внимание- как бы вас не любил при жизни ваш умерший родственник на вас при вызове должна стоять защита и обереги - это обязательное условие.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Андрей Исаев,какие защиты и обереги вы,как Мастер,посоветовали бы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу