Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
IOV пишет:Азазелечка

Посмотрите на календарь, какие дни и праздники Православные, Христианские сейчас идут в последние дни, и вначале января. Если Вы находитесь под влиянием христианского эгрегора, активность которого возрастает в такие дни, то могли ощущать эти колебания, видеть видения, улавливать тонкую информацию, которая призывает к вере, к Богу.

Орел, крест, белые одежды -все это более солярные символы, но уже не страданий и мучений, а скорее духовного возрождения, обновления, очищения, нового начала. Возможно этим объясним символ который увидели, в контексте праздника Крещения.
С уважением.


IOV, спасибо большое за ответ, видимо эгрегор не отпускает в эти дни, опять идут видения христианского плана. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, как привнести в жизнь другой женщины любовь? Чтобы появился в ее жизни "принц на белом коне"? Заговоры которые мне попадались здесь как правило работают от первого лица. Спасибо за ответ.
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:vera_v_lubov Вы без ее ведома собрались привносить ей в жизнь??

Каюсь, да. Простите, неправильно выразилась, речь не идет о "светлом подарке" и я не возомнила себя ангелом, раздающим блага...мне просто нужно, чтобы она полюбила, а мою любовь оставила мне.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, объясните мне пожалуйста такой момент: очень часто пишут , что для исполнения ритуала нужна сила. То есть у кого нет силы ( магической) , то и ритуал не получится. А молитвы читают все, но если нет силы , то и молитва не доидёт до Господа или до Святого которому адресована?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vera_v_lubov пишет:Mvem пишет:vera_v_lubov Вы без ее ведома собрались привносить ей в жизнь??

Каюсь, да. Простите, неправильно выразилась, речь не идет о "светлом подарке" и я не возомнила себя ангелом, раздающим блага...мне просто нужно, чтобы она полюбила, а мою любовь оставила мне.

Не всем под силу такая работа)
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:vera_v_lubov пишет:Mvem пишет:vera_v_lubov Вы без ее ведома собрались привносить ей в жизнь??

Каюсь, да. Простите, неправильно выразилась, речь не идет о "светлом подарке" и я не возомнила себя ангелом, раздающим блага...мне просто нужно, чтобы она полюбила, а мою любовь оставила мне.

Не всем под силу такая работа)

Благодарю уважаемая Камелия за ответ, знаю что любая работа в магии не всем под силу, но намерение у меня сильное - любовь. Отбросив все сомнения и стереотипы, нужно действовать, иначе потом всю жизнь буду локти кусать.
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите уважаемые практики почему я не могу носить что либо церковное из разных материалов (нить, цепомка, рестик, иконка) на шее. Такое чувство как будто что- то душит или давит и со временем начинает болеть голова, хотя не маловажно- я крещеный.?
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Увжаемые мастера. нужна ваша помощь! ишу совета

не обезсудьте если что нетак, очень сложно писать, невозможно сформулировать мысли словами на письме,но попробую описать ситуацию из которой немогу найти выход.

есть на мне порча, не могу её снять, обращался к разного рода умельцам кого только смног найти, разные чистки опыт большой, вывод один после чистки все возвращается причем в етот же день, обычно часов после 12 я ето особо ясно ощущаю, если придерживаюсь правил (3 дня из рук недавать, пост) то 3 дня с горем по полам держусь как только дал из рук всё в течении дня, максимум 2х дней возвращается. дома в квартире мне плохо, делать ничего не могу, в квартире чтото есть, стоит мне взятся за чтото в холодный пот бросает вообще выкачка энергии из меня идет сумашедшая раньше едва сил хватало с кровати встать, неоднократно советовали чистить квартиру, что неоднократно и делал, такая же ситуация после чистки все сразу возвращается. батюшку звал освешал квартиру, по легче было пару дней, но всеравно плохо, сам чистил онем, водой, соль, ладан, молитвы, вобщем резльтат есть но ненадолго, становится полегче а дальше все по новой, но разница в том что после того как я чищу квартиру а потом себя я успокаиваюсь, а если просто чишу себя меня давит со свех сторон дурею просто. загвоздка думаю именно в квартире, все советуют чистить квартиру но рзультата как я уже описал от етого нет, вопрос почему ? наткнулля на инфомацию о том что может быть присутсвуе "портал или дыра" какаето дома и надо её закрыть, а потом уже проводить чистку, но так ли ето, и как ето сдалать незнаю вот решил обратится к вам за помощью, потому как сам не справлюсь, голова сосем не соображает любые знанию даются очень сложно, подскажить как постопупить в такой ситуации. ?
сейчас себя чищу сам, потом защиту ставлю рунами, правда её на долго хватает но её и обновить не сложно.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
vovanmg-я не мастер,но подскажу вам ,на форуме есть молитва священомученника Киприана.Эта молитва очень действенная,правда она не каноническая,но снимает даже материнское проклятие,я в этом убедилась сама.Зайдите в поиск и поищете эту молитву.(Я не умею вставлять ссылки.)Читайте в слух молитву,но неменее 40 дней.Хорошо чистит помещение,двор чтение вслух Библии.Постарайтесь прочесть всю(Библию),сегодня прочли 5 страниц,завтра следующие и так до конца.И еще,если есть возможность(но лучше чтоб она была) пусть горит лампадка.
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens , благодарю за ответ, я знаю ету молитву она мне не помогает, я её полгода читал каждый день, наизусть знаю да только толку результат как и уже описывал кратковременный, единственно как я её сейчас использую начитываю на подсолнечное масло и потом на стены мажу. Библию ? вы наверное имели ввиду Евангелие, читал не раз, результата никакого, только себя мучать читать сложно, вообще я Христианин но в етой религии я глубоко разачаровался, дальше некуда мне мантры помогают больше и руны молитвы
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
vovanmg, я только начинаю но есть к тебе по твоей проблеме вопрос- это с тобою происходит только дома или постоянно. Если дома то у меня есть свое мнение что у тебя живет сущность которая питается твоей энергией по наводке и для начала просто найди ее, где она живет(предмет, место) пригласи медиума пусть поможет в этом плане.И уже от этого нужно отталкиваться.Попробуй- тебе терять нечего...
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю за совет попробую честку через пару дней как домой вернусь. по поводу магистров спасибо за ссылки буду иметь ввиду, если советов больше не будет так и зделаю.
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
chujak постоянно, но когда я дома еще хуже. если ты имееш ввиду подклады то врятли я всё квартииру перевернл сног на голову не раз все лишнее выбросил, было такое что в двери в пороге игла была но дверь уже поменя старую спалил поставил железную.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vovanmg, не висят ли у Вас в доме, случаем, фотографии кого то, из покойных родственников?
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:vovanmg, не висят ли у Вас в доме, случаем, фотографии кого то, из покойных родственников?


првильная мысль, фотографий у меня нету, но вот попросил о диогностики по фото на картах Таро, на форуме, и вот что мне ответили

"Не правильная работа, техника. Недостаточно мастерства. В квартире есть негатив, и дух умершего мужчины, че т не может найти покоя. Нужен ильный мастер, для того что бы вас почистил и квартиру, или обратитесь за помощью в церковь, пусть батюшка почистит.


ето дух постороннего мне человека, как можно избавится от него ? такого мастера который бы почистил квартиру у меня в городе нет, в церковь я уже обращался, сможете посоветовать чтонибудь по етому поводу ?
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Сила церковного служителя зависит не от его молитв а от его веры в господа его. К сожалению, большинство священослужителей относятся к служению своему богу как к работе а не как к вере и поэтоиу, необходимо поискать *сильного* священика в монастырях- там еще чтут традиции и самое главное в их сердцах вера сильна.
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
проехали ету тему даст бог решу проблемы отпишусь что и как.
 

vovanmg

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,у меня другой вопрос, подскажите, если на фото к человека скрещены руки, платок на голове повязан, или коса заплетена, ну или чтото в етом духе фото пригодо для работы ? ето ведь идет как защита идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу