Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики!Во время чтения мантр или молитв всегда что-то мешает( кто-нибудь приходит, звонит, свечи затухают...) С чем это может быть связано? :cvet2:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
В последнее время так. Раньше такого не было.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Возможно, это помехи сущности низкого плана. Она пытается Вам, ув. Nelya de Giz, таким образом, мешать в духовных, так скажем, практиках. Что то, типа искушений. Но я не знаток этих тонкостей.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Бажена! Вполне возможно, что это дух. Надеюсь, что найду на форуме, как прогнать духа. Когда я успела его впустить...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне кажется, что они таким образом не хотят допускать нашего духовного, да и не только духовного, совершенствования. :cvet2:
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
ТЕОДОРА пишет:Эрик пишет:Приветствую уважаемые маги. У меня есть вопрос в некотором роде практического характера. Сегодня, при разборе документов, в бабушкином паспорте нашел листочек, он довольно старый и слов толком не видно (набрал в интернете и нашел пропущенные слова), оказалось что это Молитва Оптинских Старцев. Если кто нибудь знаком с примерами работы с ней в магии, очень прошу поделиться. С уважением.

Молятся... Чего же еще.

Бабушки молитвы в те времена от руки переписывали, да и в храм тайком приходилось идти.

Чревато было, знаете ли...
Она переписана от руки, перьевой ручкой, так же с права сверху икона, этой же ручкой нарисована.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Эрик пишет:ТЕОДОРА пишет:Эрик пишет:Приветствую уважаемые маги. У меня есть вопрос в некотором роде практического характера. Сегодня, при разборе документов, в бабушкином паспорте нашел листочек, он довольно старый и слов толком не видно (набрал в интернете и нашел пропущенные слова), оказалось что это Молитва Оптинских Старцев. Если кто нибудь знаком с примерами работы с ней в магии, очень прошу поделиться. С уважением.

Молятся... Чего же еще.

Бабушки молитвы в те времена от руки переписывали, да и в храм тайком приходилось идти.

Чревато было, знаете ли...
Она переписана от руки, перьевой ручкой, так же с права сверху икона, этой же ручкой нарисована.
Я бы на Вашем месте сделала из этой бабушкиной молитвы себе оберег. Видно,что там есть энергетика сильная.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Оберег, амулет...
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Нашла у себя в квартире очень старую монету ( 1899 года ) . Откуда она взялась - не знаю . Можно ли сделать из нее амулет или начитать заговор и носить при себе ?
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такая… Познакомилась с парнем. Признался, что женат, но встречаться продолжили. Потом он сказал, что наши отношения требуют развития, но дать он его (это развитие) мне может и пошел сохранять семью. Через месяц я поспособствовала нашей встрече, прибегнув к легкому заговору, чтобы соскучился и позвонил. Через две недели все сработало. Стали опять встречаться. Он сказал, что разводится. Но развод затягивался. И тут я опять кое-что пошептала. Через день у них скандал, укрепилось желание развода. Дело в суде, скоро заседание. Но тут… Я его просто не узнаю. Его как подменили. Говорит, что любит, но встретиться мы не можем по непонятным причинам. Хотя и причин никаких нет. На следующий день уже не любит, хотя очень скучает и вроде как чувства никуда не ушли. Свое состояние он объяснить не может и я не понимаю… Он ведет себя неадекватно. Может ли причиной такого поведения быть то, что я пару раз приложила свои руки и дать такой эффект? Ведь все работало как надо.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, подскажите как подготовить ритуальный нож и иглу? ничего не нашёл на форуме
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите модераторы, поспешил, про нож всё есть -

Атам
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с приворотом "Черный сват"? На сколько он эффективен и сколько дней его делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ameli пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такая… Познакомилась с парнем. Признался, что женат, но встречаться продолжили. Потом он сказал, что наши отношения требуют развития, но дать он его (это развитие) мне может и пошел сохранять семью. Через месяц я поспособствовала нашей встрече, прибегнув к легкому заговору, чтобы соскучился и позвонил. Через две недели все сработало. Стали опять встречаться. Он сказал, что разводится. Но развод затягивался. И тут я опять кое-что пошептала. Через день у них скандал, укрепилось желание развода. Дело в суде, скоро заседание. Но тут… Я его просто не узнаю. Его как подменили. Говорит, что любит, но встретиться мы не можем по непонятным причинам. Хотя и причин никаких нет. На следующий день уже не любит, хотя очень скучает и вроде как чувства никуда не ушли. Свое состояние он объяснить не может и я не понимаю… Он ведет себя неадекватно. Может ли причиной такого поведения быть то, что я пару раз приложила свои руки и дать такой эффект? Ведь все работало как надо.

Похоже, что его жена, также не сидела, сложа руки.
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, вот и у меня закрались такие же подозрения. Но сейчас-то уже поздно ей руки укорачивать. А вот что делать, ума не приложу.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Вопрос-кто нибудь знаком с принципами и техникой Крав Мага?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Я спрашиваю о технике ближнего боя.Просто не нашла где можно спросить у нас на сайте.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
WildMam вы там каббалистику чтоли хотите найти? ))) помоему это просто армейский мордобой...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Я знаю,что это не каббала.Меня заинтересовала сама техника обороны.Думала,может кто нибудь да знаком с этим.А уметь просто успокоить тоже нужно....А я ведь не просто успокаиваю,я просто начинаю убивать,при чем всем чем придется.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
WildMam займитесь праноямами - это сбалансирует манипуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу