Divider

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Все последняя попытка,больше не знаю что может быть.Снимая любой негатив,совершая какойто обряд,маг теряет энергию.Ничто безвозмездно не дается.Беря энергию из Космоса,мастер расходует в обмене этих энергий свою энергию.Иногда это может дойти до критической шкалы...нужно следить за качеством энергии в ауре,за своим биополем,держать его в чистоте,вовремя закрывать порталы негативных энергий...все об этом знают.Возможно сосредоточении энергии,направленное к эгрегору в церковные праздники настолько велико,что мастер может не расчитать распределение энергии.Направляя свою энергию в космос,он получает мощный отток энергии назад,с которым не может справиться и получает мощную обратку,при этом если работа делается для когото,то страдает не только мастер,но и клиент,поскольку последний связан с первым эфирным шнуром в ауре.Как то вот так.Объяснила,как смогла.Мне еще очень тяжело дается выражение мыслей в магической сфере,поэтому прошу извинения за несвязность.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
в дни любых храмовых праздников энергетика слишком сильна. И в данные дни только ПОСВЯЩЁННЫЕ имеют право проводить мистерии. Вне зависимости от страны, места нахождения, религиозной принадлежности или ее отсутствия. Так было, есть и будет с древнейших времен. Это Закон. И идти против этого не стоит....- Эту цитату я нашла на нашем форуме, может это и есть ключ к ответу?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Для крещеного человека эти дни своего рода профилактические работы по восстановлению его энергетики..Своего рода дни отдыха и восстановления..и желательно посетить храм для большей эффективности...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Человеку не стоит колдовать в эти дни так как он не сможет преодолеть силу христианского эгрегора..
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Я так думаю, что во время праздников существует очень мощный поток энергии. А во время проведения любого ритуала или обряда маг естественно вступает во взаимодействие с этой энергией тем самым включаясь в работу огромного ритуала. При этом понятное дело цель ритуала проводимого в праздник будет отличаться от того который проводится магом и все усилия прилагаемые для достижения цели создают вектор абсолютно противоположный. Разумеется что силы прилагаемых магом во много раз меньше чем те которые формируются в праздник колоссальным количеством людей.
Но если разрешите вопрос уважаемые мастера: ведь есть ритуалы или обряды которые наоборот усиливаются в эти самые праздники при чем некоторые ритуалы проводятся исключительно в дни таких праздников , это что же получается в день праздника такие ритуалы просто имеют одинаковою направленность с энергией формируемой праздником.
Может быть я ошибаюсь. Заранее спасибо.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Закидают помидорами...ходовая фраза...рискну еще раз
ЗАНИМАЯСЬ В ТАКИЕ ДНИ ЗАГОВОРАМИ,ОБРЯДАМИ И ПРОЧИМИ МЫ СТАВИМ ПОД СОМНЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВСЕГО СУЩЕГО, ВЫСШЕГО, БОЖЕСТВЕННОГО, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ...ОСЛАБЛЯЕМ СВОЮ ВЕРУ. (может банить не надо?)
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Опять же... Человеку, может, и не стоит.
Вопрос в другом- почему не всё рекомендовано/получается в эти дни у мага?
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch, простите, если я не слишком вежлив. Но последнее предположение о "ставим под сомнение" мне лично кажется глупым...
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
происходит слияние массовой энергии молящихся и высших сил.Поклоны,молитвы в этом случае работает,как при работе мага - обряд,заговор.И огромная массовая энегетика с земли и высших сил направлена в одно русло.Это можно сравнить,как работу одного и нескольких магов.
Усиливается защитное поле .
Делать можно не все обряды,но некоторые делать даже нужно )
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion пишет:Человеку не стоит колдовать в эти дни так как он не сможет преодолеть силу христианского эгрегора.. Человек то конечно не сможет,вопрос о магах,мастерах.Насколько я знаю,например в орденах существует так называемый магический эгрегор,и он в разы сильнее христианского эгрегора.В христианском эгрегоре один человек молится днями и ночами,усиливая его,а другой верит,но ходит в церковь раз в год,тем самым ослабляя его.В магическом эгрегоре нет слабого звена,поскольку в братстве,ордене только избранные,которые постоянно укрепляют свой эгрегор.Отсюда вывод:эгрегор ста избранных может быть сильнее эгрегора доступного тысячам.И Маг сможет преодолеть силу христианского эгрегора.Если я не права,прошу основателей меня поправить.Вопрос в другом:Почему нельзя?ни &quot-не сможет&quot-, а &quot-нельзя&quot-?
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Стоп,а как насчет вопроса в вопросе-" все мастера об этом знают,но почти никто не объясняет почему? " ?
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ева333, участникам этого ресурса повезло чуть больше этим вечером Мастера дадут правильный ответ и мы станем чуть умнее.
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Может потомучто непосвященным этого не дано понять и узнать?Может об этом знают только мастера?Ведь только истинные мастера мне кажется смогут обойти христианский эгрегор,распределить энергию и предотвратить обратку.Потому и нельзя делать обрядов,чтобы отсеять непосвященных...
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Может потомучто непосвященным этого не дано понять и узнать?Может об этом знают только мастера?Ведь только истинные мастера мне кажется смогут обойти христианский эгрегор,распределить энергию и предотвратить обратку.Потому и нельзя делать обрядов,чтобы отсеять непосвященных...



Мне интересно другое : а ч т о - Мастера н е обычные земные люди?? Обойти христианский эгрегор - каким образом? Действовать в обход Высших сил? - историю знаем... Это уже пахнет гордыней, желанием славы и тщеславием с большой буквы... Хотя, конечно ,я уважаю любое мнение...Извините, если кто-то обиделся, ни в коей мере не хочу никого обидеть. ИМХО : мы все абсолютно равны- кто-то знает больше, кто-то меньше...а в итоге -все равно будет так, как предпишут нам "наверху".........
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Возможно я и не права,это просто мое личное мнение,я никому его не навязываю.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Night Watch, простите, если я не слишком вежлив. Но последнее предположение о &quot-ставим под сомнение&quot- мне лично кажется глупым...


Уважаю Ваше мнение..а ч т о - НЕ ставим? Вы же не сомневаетесь в том, кто именно решил ,что родитесь например, именно Вы?...Не хочу углубляться в психологию и давить православием, отнюдь...но останусь при своем - Занимаясь магией - не забываем ,что нам разрешают это делать.... А уважать Великие праздники - обязаны. Хотя бы потому, что у Вас есть дар...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
многие может и знают а выразить словами пока не могут:) и данный вопрос нужно рассматривать относительного какого-то обьекта субьекта или закона..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
однозначного ответа быть не может...Все относительно..
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion пишет:многие может и знают а выразить словами пока не могут:) и данный вопрос нужно рассматривать относительного какого-то обьекта субьекта или закона.. Да вы правы,в голове много мыслей,но выразить их словами не получаетя.Будем ждать Мастера Деймоса,который прольет свет на этот вопрос!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу