Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит! Благодарю Вас за совет, нужно искать специалиста. Надеюсь, поможет.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Практики,подскажите пожайлуста!Как можно воздействовать на должника по алиментам?На форуме смотрела, не нашла,а если как на простого должника читать, наверное не подойдет?Делала по книге Н. Степановой,на камешки,помогло но не на долго.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Слышала, что на зеркале (личном, в которое смотришься каждый день, идеально-в которое девушка красится, наводит красоту) можно нарисовать желание, например: дом, квартиру, любимого человека (или человека похожего на твой идеал), машину и всё тому подобное, и это как бы в скором времени должно у появиться в вашей жизни...Так ли это? Может нужна какая то ритуальная часть?

И ещё вопрос какая чистка эффективней - чистка солью или элементарная чистка свечой?
Заранее спасибо за ответ. С уважением.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый IOV! Да, конечно пользуюсь поиском, и ритуалов на желание интересных видела множество.Я пока изучаю форум и теорию. Просто интересно было услышать мнение именно по этому поводу-про зеркало с рисунком.

Вопрос: желания бывают разные: для кого-то это материальные блага-квартира, машина, дом - чем больше объект, тем сложнее его исполнить, так? Так же и с не материальными - любовь, здоровье и тд? Но ведь не материальные желания вообще в принципе другое...Как говориться за деньги не купишь (это образно). Как же лучше формулировать свои желания?
Извиняюсь, если вопрос покажется глупым, но всё же мы учимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу