Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: От надоевшего недоброжелателя

znahar укажите пол в профиле.
 

ТаняМаня

Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana написал(а):
Метод этот мне передал когда то давно мой друг - колдун (он мусульманин с кровями из индусов) , на самом деле он помогает остудить пыл недоброжелателя и даже полностью прекратить нападки, причем работает быстро. Перевод слов на непонятном мне языке - не ведаю...но действенно. Пробуйте сами - скажете результат.

Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) . А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой. Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:

"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Араш иш аш"

собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.Все удачи в учении и мастерстве!
veduniya Mariyana, как Вы думаете, можно ли использовать это на близкого человека, если нужно ограничить на время его действия. Например, я не хочу, чтобы мой родственник - пусть и не сознательно - но помешал бы мне в моих делах.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

ТаняМаня, конечно можете попробовать. С уважением!
 

ТаняМаня

Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana написал(а):
ТаняМаня, конечно можете попробовать. С уважением!
Большое Вам спасибо! Метод простой и очень универсальный... и как вовремя!!!
 

лада777

Re: От надоевшего недоброжелателя

Спасибо большое veduniya Mariyana. Скажите, пожалуйста, а можно я врага из банки не буду доставать никогда? нужно ли тогда через 40 дней поддел с его фото- т.е. поновой наговорить и фото опять в банку?Заранее благодарю за ответ.
 

Клеопатра 77

Re: От надоевшего недоброжелателя

Уважаемая veduniya Mariyana!
Подскажите пожалуйста, если банку с фото врага закопать на пустыре или на кладбище, эффект усилится?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

Эффект сам по себе будет при помещении в банку объекта на срок до 40 дней, дополнительно закапывать можно, но это уже будет негативом для человека и последствия мне неизвестны, если ваша цель успокоить, то не нужно закапывать. Видите ли если вы не желаете человеку проблем, то прижется откапывать и выпускать фантом, а это уже опасно для вас самой - "земля притянет".С уважением Марьяна
 

Клеопатра 77

Re: От надоевшего недоброжелателя

Уважаемая veduniya Mariyana, спасибо за ответ!
Моя цель в данном методе не просто успокоить врага, а создать ему как можно больше проблем, чтобы он занялся исключительно ими, поэтому откапывать и выпускать его из банки не буду, метод испробую обязательно.
С уважением.
 

ТаняМаня

Re: От надоевшего недоброжелателя

Клеопатра 77 написал(а):
Уважаемая veduniya Mariyana, спасибо за ответ!
Моя цель в данном методе не просто успокоить врага, а создать ему как можно больше проблем, чтобы он занялся исключительно ими, поэтому откапывать и выпускать его из банки не буду, метод испробую обязательно.
С уважением.
Клеопатра, поделитесь потом опытом, пожалуйста!
 

Клеопатра 77

Re: От надоевшего недоброжелателя

ТаняМаня, я на этого человека применяла до этого другие методы порч с предварительными ослаблениями защит, просто хочется дополнить таким образом, приглянулся метод. Как я поняла, если не выпустить врага из банки более 40 дней, то ему достанется прилично, как раз то что надо.
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Уважаемая veduniya Mariyana, благодарю за метод!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики возник вопрос!В комнате в которой работаю и находится алтарь,стоит большой шкаф и на нем на дверьках приклеены два зеркала в полный рост и пространство комнаты попадает в эти зеркала!При работах я зановешиваю их но создается ощущение что не я в него смотрю,а оно на меня,как мне с ним поступить оставить также или же все же снять его?с уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar, есть работы при которых зеркала вообще должны убираться из комнаты. Изучите соответствующий раздел по магии зеркал на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=66
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Вот я его вчера читал,и поэтому возник вопрос!Лучше их тогда убрать,но допустимо их разрезать на мелкие зеркала,в практике пригодится,но перед этим предварительно почистить их?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Atar
Вы их уберите сделайте себе зеркало для работы которое например можно поставить на стол...., очистите его. В комнате лучше не иметь прикрепленных зеркал
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за ответ Мастер Mvem,а то в комнате создается ощущение любопытных глаз!Никчему лишнее присутствие незванных гостей!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые мастера возник еще один вопрос,на одного человека можно делать пару воздействий в день к примеру забрать удачу и ночью подклад под порог!Допустимо это?Или лучше разрывом в несколько дней сделать?с уважением к вам
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
*Эридан* написал(а):
Atar
Вообще можно.Но хватит ли сил?
Благодарю за скорый ответ!Думаю,что хватит человек необаснованно и
незаконно обвинил меня,ненависть проснулась неупровляемая!с уважением
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Нужен ваш совет: 1. если я делаю на пару порчу "Раздорную", которая делается три дня подряд, я каждый день читаю перед работой читаю "Как ослабить того, на кого воздействуешь" или достаточно прочитать только в первый день?
2. если я работаю методом порча "Раздорная" параллельно с ней можно делать другие отвороты, рассорки???
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу