Общество Тайных Знаний. Практическая черная и белая магия.

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

chih

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую, магов, колдунов, мастеров, дайте пожалуйста заговор, чтоб девушку от трахать в во сне.Является или приходит ко мне.И руководство к заговору благодарю.Знаю что есть такой заговор когда то я видел но не записал.

prettynine

Well-Known Member
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу подсказать, кто знает ответ на вопрос. Бытует такое мнение ( примета ) , что нельзя считать деньги на кладбище ( можно навсегда с ними попрощаться), а как быть если необходимо купить искусственные цветы покойному, а их продают возле кладбища. Можно ли покупать их там? Или это правило распространяется только на территории самого погоста, а за его воротами, пусть даже и в паре метрах нет? Заранее благодарна за ответ! С уважением.

prettynine

Well-Known Member
Уважаемые модераторы! Прошу прощения за столько отправленных сообщений, никак не отправлялось! Удалите пожалуйста ненужные. С уважением.

Ummanu

Команда форума
Реакции:8
Баллы:38
prettynine написал(а):
[post]1056220[/post] Уважаемые модераторы! Прошу прощения за столько отправленных сообщений, никак не отправлялось! Удалите пожалуйста ненужные. С уважением.
Дубли удалены.

Veretina

Well-Known Member
Баллы:16
prettynine написал(а):
[post]1056216[/post] Или это правило распространяется только на территории самого погоста, а за его воротами, пусть даже и в паре метрах нет? Заранее благодарна за ответ! С уважением.
Да, непосредственно на территории кладбища нельзя деньги ни доставать, ни выпавшие подбирать, ни нищим подавать. А за оградой цветы покупать можно, но лучше без сдачи или потратить ее на поминание в храме, либо далеко от кладбища дать ей милостыню.

Erlik

Well-Known Member
Добрый вечер уважаемые Практики. В фильме "Проклятие монахини" обнаружено скрытое слово VALAK. Это слово было скрыто так же в фильме Заклятье 2. Что это может значить ? Возможно ли магическое воздействие на людей через фильмы ?

Unagdomed

Administrator
Реакции:16
dierg23 написал(а):
[post]838597[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed , разрешите задать вопрос .
Ко мне в руки попали два кольца , один - это морион в оправе из серебра ,
второй камень - гетит . Морион хочу заговорить на усиление его способностей , а гетит заговорить на защиту . Можно ли носить 2 этих минерала вместе на себе , при проведении работ на погостах и вызове мёртвых - не будет проблем ? не будут ли они конфликтовать друг с другом ?
С уважением .

Можно. С морионом на среднем пальце левой руки, с гетитом, на мизинце той же руки.

Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением

Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059003[/post] Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
С уважением

Прошу прошения, что забыла приложить сам метод:

Для этого женщина в женский день, а мужчина в мужской должен подойти к дереву( мужского или женского рода) и завязать ленточку красного или оранжевого цвета на самую толстую ветку до которой может дотянуться.Завязь должна быть на три узла. При этом после навяза нужно сказать трижды:
"Тебе древо на земле расти,
а моему желанию цвести.
И как истинно,что Господь
в третий день деревья насадил,
так верно, что (сказать желание)
будет дано мне именем Господним.
А что мне мешает,кто препоны ставит,
тому чтобы пусто было.
Слово мое верно,узлы крепки.
Аминь."

Ummanu

Команда форума
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.

Ummanu написал(а):
[post]1059075[/post]
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.
Поняла, извините

Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые мастер!
Какие наказать человека, который постоянно клянётся, но нарушает клятвы. Пересмотрела множество методов, но не могу найти подходящий. Посоветуйте, пожалуйста.

А

Анетта

Добрый день, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, на какую фазу луны лучше подают объявление и читают заговоры на скорую продажу жилья? С уважением.

Ummanu

Команда форума
Анетта написал(а):
[post]1077458[/post] Добрый день, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, на какую фазу луны лучше подают объявление и читают заговоры на скорую продажу жилья? С уважением.
Читайте тему:
https://blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=67266

Татинка

Well-Known Member
Баллы:36
Доброго времени суток уважаемые практики. Может, кто поделится опытом или просто знает. Что предпринять (конкретно на сайте не нашла), что бы на Купальское Утро можно было омовение в реке и иные обряды защитного толка и для прибавления сил и благ в славянской традиции и христианской выполнить. Такой нюанс, что еще будут остаточные последствия женских дней, так сказать намеки на былое... При подобных вещах в повседневности по надобности использовала землю или омовения со словами из псалма ( окропи меня иссопом...). Но ведь на Купалье идет работа с самими силами Земли, воды, огня и тд... Вот как тут ( в этот день Сил) выкрутиться и поступить, есть ли методы? Или в этом году Купальские обряды не для меня?

Ева Браун

New Member
Баллы:1
Добрый день,уважаемые Мастера,у меня есть вопрос который меня волнует,как мне убрать себя порчу которую сделали на меня на кладбище через покойника,на женское не здоровье что был выкидыш и тд,и как найти кто это сделал.

Personalize

Сверху Снизу