Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spaiker

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги!
У меня к вам два вопроса:
1. Как можно влиять на человека, если он каждые 40 дней заказывает на себя сорокоуст в трёх мужских монастырях? т.е. как пробить эту защиту?
2. Есть хороший ритуал "на след", делается на новые тапочки, даваемые успешным гостям, которые пришли к Вам. Подскажите, пожалуйста, кто знает! Огромное спасибо!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Spaiker , данный вопрос можете задать Магистру в его теме, которая находится ТУТ


С уважением L'AMBRE
 

Spaiker

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
L'AMBRE пишет: Spaiker , данный вопрос можете задать Магистру в его теме, которая находится ТУТ


С уважением L'AMBRE

СПАСИБО, попробую
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Spaiker пишет:Уважаемые Маги!
У меня к вам два вопроса:
1. Как можно влиять на человека, если он каждые 40 дней заказывает на себя сорокоуст в трёх мужских монастырях? т.е. как пробить эту защиту?
2. Есть хороший ритуал &quot-на след&quot-, делается на новые тапочки, даваемые успешным гостям, которые пришли к Вам. Подскажите, пожалуйста, кто знает! Огромное спасибо!!!

Не совсем допоняла,вы шутите,уважаемый Spaiker,или серьёзно?
1.Литургии служатся каждый день,далеко не во всех монастырях.У меня был случай,когда мне монахи затянули с сорокустом на 3 месяца.Кроме того Сорокуст за здравие-это Вообще не защита.Что там ,как вы метко выразились &quot-пробивать&quot-? Чтобы его Боженька сорокоустами защитил,человек должен быть праведником,которого свет не видывал со времен преподобного Серафима Саровского(хотя тоже тот еще).А поскольку он у вас КАЖДЫЕ сорок дней, по себе сорокоусты служит и по монастырям частит ,с ним что-то не то.Уж не бесноватый-ли?

2.Ритуала на тапочки не знаю.Сразу вижу новодел(и хорошо бы умного человека).Видите-ли в чем дело...тапочек на Руси не было.Очень любопытно взглянуть на обряд.

С Уважением.
 

Shadow

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Просто сделайте то что хотели и пробивать ничего ненадо... Я лично атеист и вообще неверю во всякие храмовые молитвы...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Shadow пишет:Просто сделайте то что хотели и пробивать ничего ненадо... Я лично атеист и вообще неверю во всякие храмовые молитвы...


СТРАННО,АТЕИСТ И НА ФОРУМЕ ПО ПРАКТИЧЕСКОМУ ЧЕРНОКНИЖИЮ
 

Shadow

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем точно выразился Магистр...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Spaiker Считаю что не бывает таких защит которые нельзя пробить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Бывают трудно пробиваемые защиты, например , такие как РОДОВАЯ ЗАЩИТА..Где человека защищает сила РОДА.
 

moskina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Еще может быть сильной защитой, если мать постоянно молится за своего ребенка. Тогда это как снимать? Есть у кого-то методы? Я думаю, что эту защиту даже если снять - она снова восстановится
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
moskina не верю в защиту молитв от колдовства. А ...дети на них магия до семи лет вообще не работает только внушение голосом. Другое дело на роженицу влиять. А если честно не вижу и смысла кому- то влиять магией на пяти шести летнего ребенка враг из него никакой и вообще кому и в чем он интерес может представлять?

Да и..не этично это.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата: смысла кому- то влиять магией на пяти шести летнего ребенка враг из него никакой и вообще кому и в чем он интерес может представлять?

смысл, если ребенок врага мага - чтоб помучался
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
цельный пишет:moskina не верю в защиту молитв от колдовства. А ...дети на них магия до семи лет вообще не работает только внушение голосом. Другое дело на роженицу влиять. А если честно не вижу и смысла кому- то влиять магией на пяти шести летнего ребенка враг из него никакой и вообще кому и в чем он интерес может представлять?

Да и..не этично это.

НЕ ЭТИЧНО- ДА,НЕ ЭТИЧНО....НЕ ВСЯКИЙ МАСТЕР ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ТАКОЕ,А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЗА БОЛЬШУЮ НАГРАДУ МОГУТ ВЗЯТЬСЯ...
НУ К ПРИМЕРУ В СЕМЬЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК И ОТЕЦ ИМЕЯ ЛЮБОВНИЦУ ВСЕ ЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТ О РЕБЕНКЕ И СЕМЬЕ....ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ ЖЕ,РЕБЕНОК-ЭТО ФАКТОР КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЕЙ ОБЛАДАТЬ ЭТИМ МУЖЧИНОЙ....ВОТ НЕКОТОРЫЕ И ИДУТ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ,КАК УСТРАНЕНИЕ ТАКИХ ФАКТОРОВ....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да согласен с вами в том, что можно повод подобрать и..сделать это. Хотя в данном случаи приведенном скорей всего горе супругов по ребенку может и объединить последних, а не разлучить. А если не дай бог родители узнают или любовница проболтается кто убил их ребенка вот тогда несдобровать будет колдуну и любовнице.

Так что ТЕМ, кто подобным занимается, не рекомендую, проблем не оберетесь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
цельный

приветствую,что вы снова с нами)))
ой пока писал - а вы уже отчалили в добрый путь!

Цитата:Так что ТЕМ, кто подобным занимается, не рекомендую, проблем не оберетесь.

чтобы подобным заниматься, нужно для начала знать как этим заниматься,
а если знаешь как - то и вопрос &quot-проблем&quot- от разъяренных горе родителей , подобного практика уже не будет волновать.

Цитата:moskina не верю в защиту молитв от колдовства

что вы подразумеваете под словом &quot-колдовства&quot- ?
и на каком основании не верите,это разве вопрос веры?
мне казалось это вопрос времени,знания и практики - попробуйте испортить доступными вам методами или ударить элементарной молнией, ,человека заговоренного различными молитвенными сводами ,не заговорами,а подобранным рядом молитв с различной христианской обрядовой атрибутикой, имеющего защиту от хр.эгрегора. - посмотрите что будет и поделитесь после этого с нами своими размышлениями.

Цитата:А ...дети на них магия до семи лет вообще не работает только внушение голосом

ну надо же,надо будет сказать всем моим клиенткам роженицам со своими деточками,
что магия на их младенцев не влияет ,и не повлияла - а потому это происки фортуны

Цитата:Есть у кого-то методы? Я думаю, что эту защиту даже если снять - она снова восстановится Question

заблокируйте связь жертвы с хр. эгрегом любыми методами, какими - уже дело вашей практики. конечно же христианский монстр будет снова пускать щупальца, если просто отрезать ножку.

Цитата:Где человека защищает сила РОДА. Smile

если эта самая &quot-сила рода&quot- осталась - может и защищает))) а если защищает не очень приятная вещь, когда бьешь родственника а от него отскакивает от твоей же сделанной защиты))) родовой пупсик защищает но выход прост - такой же как с хр.эгрегом, но в случае с род.эгрегом помимо блокировки, можно ножку отрезать, если род обычных людей,они забыли свои корни предков (что в наше время норма) , а так же их численность мала,и они не дружны между собой - обратно самостоятельно не подключится никак,только ещё более ослабнет.
 

moskina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
цельный пишет:moskina не верю в защиту молитв от колдовства. А ...дети на них магия до семи лет вообще не работает только внушение голосом. Другое дело на роженицу влиять. А если честно не вижу и смысла кому- то влиять магией на пяти шести летнего ребенка враг из него никакой и вообще кому и в чем он интерес может представлять?

Да и..не этично это.

Если ребенку лет так под 30
А влиять на него надо. А ритуалы не работают, т.к. мать молится частенько. Как бы его отрезать от этой защиты?
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
moskina ты меня уже достала этим вопросом- теперь еще весь форум достань! ЗАБАНЮ!!!
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:,РЕБЕНОК-ЭТО ФАКТОР КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЕЙ ОБЛАДАТЬ ЭТИМ МУЖЧИНОЙ....ВОТ НЕКОТОРЫЕ И ИДУТ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ,КАК УСТРАНЕНИЕ ТАКИХ ФАКТОРОВ....
Это такие твари которые ради своего &quot-счастья&quot- в виде мужского пениса готовы невинного ребенка загубить, ребенок это не фактор,это живая душа.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
лада пишет:IPSISIMUS пишет:,РЕБЕНОК-ЭТО ФАКТОР КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЕЙ ОБЛАДАТЬ ЭТИМ МУЖЧИНОЙ....ВОТ НЕКОТОРЫЕ И ИДУТ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ,КАК УСТРАНЕНИЕ ТАКИХ ФАКТОРОВ....
Это такие твари которые ради своего &quot-счастья&quot- в виде мужского пениса готовы невинного ребенка загубить, ребенок это не фактор,это живая душа.
Я с вами абсолютно согласен!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Spaiker пишет:2. Есть хороший ритуал &quot-на след&quot-, делается на новые тапочки, даваемые успешным гостям, которые пришли к Вам. Подскажите, пожалуйста, кто знает! Огромное спасибо!!!

Как-то проигнорировали вопрос №2.
Поясните цель этого обряда. Успешный гость должен в этих тапках оставить свой успех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу