Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Filon пишет:Spaiker пишет:2. Есть хороший ритуал &quot-на след&quot-, делается на новые тапочки, даваемые успешным гостям, которые пришли к Вам. Подскажите, пожалуйста, кто знает! Огромное спасибо!!!

Как-то проигнорировали вопрос №2.
Поясните цель этого обряда. Успешный гость должен в этих тапках оставить свой успех?

Filon, уважаемый, думаю, что важны скорее всего стельки этих тапочек, хотя возможно и сами тапки для дальнейших магических действий, при условии, что успешный гость одевал их новыми и скорее всего, это делается на успешность того, кто в нем нуждается. Но возможно на них провести обряд и во вред тому, для кого они предназначались. Думаю, что и Вы это знаете . К сожалению я этот способ не знаю (на успех). Подождем,возможно кто-то знает и напишет об этом.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,столкнулся с такой проблемой.Парень со своей женой жили как говорится душа в душу 10 лет,и вдруг у нее появляется подруга младше нее на 10 лет,она кроме нее никого не замечает не мужа не родню,ведет себя очень странно,словно другой человек,говорит что любит ее и никто ей не нужен.Не вооруженным глазом видно что дело дрянь.Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Подскажите что можно сделать.
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вот у всех вопросы как вопросы, а у меня вроде мелочь, но достает почти целый год.
Человек один хорошо так достал. Причем, по интернету. И уже скоро год без пары месяцев. Человеческого разговора не понимает, но на нервы капает регулярно. А нервные клетки хоть и восстанавливаются, но ме-едленно. И то не все.
Дело дошло до того, что с месяц назад его друзья взломали мой компьютер и еще троих человек за компанию. Никак доказать мы этого, чувствую, не сможем. Ни имени, ни фотографии у меня нет, только ник разве что.
Подскажите, что можно сделать, чтобы товарища.. пробрало и напрочь отпало желание связываться. Лучше что-нибудь негуманное, правда уже терпение кончается.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:9
Баллы:0
для начало побробуй поговорить с подругой, младше нее на 10 лет, если не поможет то используй магию, в крайнем случае когда выхода нет.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:для начало побробуй поговорить с подругой, младше нее на 10 лет, если не поможет то используй магию, в крайнем случае когда выхода нет.
Выхода нет,что делать???
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:9
Баллы:0
на этом сайте достаточно выборат, для устронения этой проблемы.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:на этом сайте достаточно выборат, для устронения этой проблемы.

Я новичок,поэтому самостоятельно сложно разобратся,можете подсказать как именно убрать эту порчу? Заранее благодарен.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
bursak пишет:Уважаемые практики,столкнулся с такой проблемой.Парень со своей женой жили как говорится душа в душу 10 лет,и вдруг у нее появляется подруга младше нее на 10 лет,она кроме нее никого не замечает не мужа не родню,ведет себя очень странно,словно другой человек,говорит что любит ее и никто ей не нужен.Не вооруженным глазом видно что дело дрянь.Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Подскажите что можно сделать.
А может быть тут и порчи никакой нет? Вы не считаете, что дама, встретив эту девушку могла вдруг осознать, что однополые отношения для неё более приемлемы? Я знаю случай, когда женщина за 40 лет, имея двух взрослых дочерей вдруг сменила ориентацию. Такое иногда случается.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
bursak пишет:
Уважаемые практики,столкнулся с такой проблемой.Парень со своей женой жили как говорится душа в душу 10 лет,и вдруг у нее появляется подруга младше нее на 10 лет,она кроме нее никого не замечает не мужа не родню,ведет себя очень странно,словно другой человек,говорит что любит ее и никто ей не нужен.Не вооруженным глазом видно что дело дрянь.Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Подскажите что можно сделать.

Тут надо смотреть фото женщины которая ушла от мужчины и тои девушки с которои она встречается.и уже исходя из диагностики делать выводы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ну что тут можно сказать. Просто так ничего не бывает и просто так никто ничего не &quot-осознает&quot-. Если такие вещи слкучаются неожиданно, то это точно говорит о чем то неладном. Причин может быть несколько - и приворот и порча и одержимость, если не все вместе и все сразу для более лучшего и быстрого(!) эффекта. Опять же самое главное - диагностика. Без нее трудно что либо сказать. Но одно ясно точно - никакими разговорами тут делу не поможешь. Человек придумает тысячу отмазок и отговорок под влиянием черной магии...
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Тут факт на лицо внушения или гипнотизма. а попросту кодировка сознания. Не порча, не приворот. Здесь нужна работа с гипнотизером - попросту стирание программы наложенной этой подругой или по ее просьбе.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
вообще честно говоря я имею некоторое свое мнение по поводу отпеваний. просто есть знакомый священник который правит службы, мы с ним общаемся, он довольно интересный человек который говорит много интересных вещей.

есть такая информация что молитвы отпевания церковники немного меняют во время чтения, чтобы не отпеть случайно живого человека за упокой и что это уже довольно давно было принято, я так думаю они тоже прохаванные в этом вопросе.

а как вы считаете? что слышали, что знаете?

а вот дома мол поминать и отпевать если - то нормально будет.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что такое может быть.
Мастерам, конечно, виднее. Надеюсь, они отпишутся.
Я предпочитаю за жертву читать молитвы по типу &quot-На исход души&quot- и &quot-Молитва за умирающего&quot-.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Цена врачебной ошибки. У меня умер папа, из - за врачебной ошибки. У врача какое же имя как у меня. Как в таких случаях делается порча, если имена одинаковые. А врач работает, лечит, есть ли кака-то определённая порча на врачей, и у врача ещё трое детей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ФРОСЯ, НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ВРАЧУ,КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОШИБКУ.
КАК БЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО И ГОРЬКО ,НО ВЕДЬ ВСЕ ОШИБАЮТСЯ.
ХОТЬ И ВЫСОКА ЦЕНА ТАКОЙ ОШИБКИ , НО ВСЕ ЖЕ ЗАЧЕМ СТАНОВИТЬСЯ В РЯД
С ТАКИМИ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Совершенно согласна с точкой зрения уважаемого МАГИСТРА.

Очень сочувствую Вам Фрося.

Вопрос очень деликатный и можно ошибиться, обвиняя именно этого врача, Вам вряд ли предоставят все мед.документы для ознакомления и поэтому, действуя магическим путем, именно, против него (а он вдруг не виноват на все 100%) Вы рискуете. Ведь доказать врачебную ошибку очень сложно к сожалению.

А Вы можете очень сильно утяжелить свою карму, наказывая человека.
Если он виноват, то все равно расплата придет.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Я однозначно знаю, что врач виновата, она будет дальше работать, лечить, так же, и пусть другие тоже умирают?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Фрося пишет:Я однозначно знаю, что врач виновата, она будет дальше работать, лечить, так же, и пусть другие тоже умирают?
Ну я не думаю что врач намеренно выучился и пришел работать для того чтобы убивать. Ошибки в любой работе бывают и ответственность бывает разная. Он/она совершил/а не специально, а вы хотите специально наказать. Не портите свою карму, а то болеть много придется
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МАСТЕРА, МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ СТОЛЬКО МАТЕРИАЛА И ТАК ЕГО РАЗЖЕВЫВАЕМ, ЧТО МОЖНО ЦЕЛУЮ БОЛЬНИЦУ ПОПОРТИТЬ, А НЕ ТО ЧТО ОДНОГО ВРАЧА! ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОПОРТИТЬ... БЕЗ РЕЗКИХ НА ТО ПРИЧИН, А ТУТ У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ, У РУКУ ПРОТЯНУТЬ ВСЕ ТАКИ БЫ СТОИЛО... МНЕ ПРИЯТНО ЧТО У МОЕГО УЧИТЕЛЯ СТОЛЬКО СОРАТНИКОВ, НО ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ЭТИ СОРАТНИКИ МОГЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ!
ФРОСЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ЗНАКОМА ВАША СИТУАЦИЯ, ЖДУ ВАС В ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу