Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Полностью согласна с уважаемым ALEXом! Материал, выложенный на форуме, при его внимательном изучении может быть просто бесценным! Главное, конечно, знать тонкости исполнения методов и законы магии!
Дорогу осилит идущий!
Но, я бы Вам, Фрося, тоже не советовала творить зло врачу... хотя, конечно, какое право я имею советовать.... просто мысли в слух.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Фрося пишет:У врача какое же имя как у меня.

Когда называете имя, еще несколько конкретизирующих дополнений, указывающих на личность, проговорите.


Фрося, знаете, врачи ошибаются. Все абсолютно. Но бОльшему кол-ву они помогают.
А у меня деда разрезали, сказали, что операцию провели, сами зашили, ничего не сделав. Он умер, спасти было нереально. Как Вам такое?
Сначала я планировала поквитаться с хирургом в материальном мире.
Но, когда появились реальные возможности, пропало желание. Силы сами восстановят справедливость.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Просто сил больше нет, после смерти папы, маме перестали платить зарплату, не платят уже 3 месяца. У меня 2 кредита, надо платить коммунальные платежи, того что я зарабатываю, естественно на всё не хватает. Меня когда спрашивают, как дела, я отвечаю, в аду наверное лучше.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Фрося,ВЫ не задавали себе вопрос -почему судьба привела вашего отца именно к этому врачу?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Мне кажется,что Фросе надо к хорошему мастеру на диагностику.Чтоб ей посмотрели и сказали почему в её жизни всё так плохо сейчас.И почему папа умер,может его срок пришёл или его убили.Даже если вы Фрося сама ведьма, иногда взляд со стороны ставит всё на свои места.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ДАННЫЙ ВОПРОС МЫ С ФРОСЕЙ РЕШИЛИ ПО ЛС!!!
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:Фрося,ВЫ не задавали себе вопрос -почему судьба привела вашего отца именно к этому врачу? Потому что было лето, и многие врачи были в отпусках.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Почему болезнь обострилась в этот период. А не неделей раньше или позже? Я просто хочу чтобы ВЫ подумали и внимательно все взвесили и совершенно не отговариваю ВАС от мести .
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ALEX пишет:ДАННЫЙ ВОПРОС МЫ С ФРОСЕЙ РЕШИЛИ ПО ЛС!!!


Но я то этого не знала.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Фрося, все что с нами происходит и хорошего и плохого - все происходит по нашей вине и для нашей внутренней эволюции.
Моей бабушке тоже делали операцию на щитовидке, вырезали часть щитовидки, сместили трахею вправо на несколько сантиметров, еще и зашили оставив там целый пучек ниток, скажав да она старая не жилец уже. А она выжила, еще года 4 после операции нитки вытаскивала, когда они на ее незаживающей ране появлялись и много чего еще, неприятного и ужасного. После обследования у другого врача ей сказали что вообще операция не нужна была, а это просто для деньговымагательства было сделано.
Но мы никому не мстили, хотя следовало бы. Но раз не судьба была умереть, то все равно человек выживет, как бы там не было.
Ищите проблему в себе, почему именно с вами это происходит и какое послание этой черной полосой неудачь вам пытаются донести высшие силы. И помните что всегда темней всего перед рассветом, и возможно этот рассвет уже блестит первыми лучами в вашей жизни.
 

Далила

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Какая обратка может пойти женщине при снятии егильета собственного производства методом выкапывания банки и сжигания ее содержимого без ритуала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ДА НИКАКОЙ ОБРАТКИ НЕ БУДЕТ!!!
 

Sonya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики!

Есть человек, который шлет мне анонимки с угрозами. Имени его я не знаю, знакомая по почте прислала обряд, но я очень сомневаюсь, что это не очередной опус сетевых мошенников.


Если пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный неприятелем, можно поступить следующим образом. На любой металической поверхности сжечь бумагу с неприятным текстом при этом говоря:
&quot-То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!&quot-
Говорить пока горит бумага. Потом смыть пепел в унитаз.

Очень необходимо Ваше мнение. Будет ли толк от этого заговора? Буду благодарна за советы.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
выложите его в теме методы на проверку вам там скажут насколько он рабочий!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые!
не знаю в каокй тебе и правильно ли если я присоединюсь именно сюда, но есть ворпрос.
Дело в том, что посоветовали один ритуал, но рабочий ли он?
Может кто что посоветует:

закрыть дороги

итак возьми привязок от жертвы бутылку хорошей водки нож свой рабочий лопатку свою рабочую и идешь на грунтовый перекресточек прикапываешь в центре перекрестка от него привязок выставляешь открытую бутылку водки пролив на место прикопа немного далее ножом чертишь кресты равностороннние на каждой дорожке перекрестка начиная с запада и по часовой чертя крест говоришь:Пути рабу имя прикрываю Беса на охрану выставляю. Так тому и быть! молча уходишь


вот такомй ритуалу нацчила одна бабуля.
Что скажете уважаемые?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
dr.hamelion пишет:выложите его в теме методы на проверку вам там скажут насколько он рабочий!
Ув. Заразка, теперь это относится и к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Заразка пишет:Здравствуйте уважаемые!
не знаю в каокй тебе и правильно ли если я присоединюсь именно сюда, но есть ворпрос.
Дело в том, что посоветовали один ритуал, но рабочий ли он?
Может кто что посоветует:

закрыть дороги

итак возьми привязок от жертвы бутылку хорошей водки нож свой рабочий лопатку свою рабочую и идешь на грунтовый перекресточек прикапываешь в центре перекрестка от него привязок выставляешь открытую бутылку водки пролив на место прикопа немного далее ножом чертишь кресты равностороннние на каждой дорожке перекрестка начиная с запада и по часовой чертя крест говоришь:Пути рабу имя прикрываю Беса на охрану выставляю. Так тому и быть! молча уходишь


вот такомй ритуалу нацчила одна бабуля.
Что скажете уважаемые?

НЕРАБОЧИЙ МЕТОД. ИЛИ БАБУЛЬКА ПРОСТО МНОГОГО НЕДОГОВОРИЛА.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас магистр!
а как можно хаставить его заработать?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
покупала в морге мертвую воду, и мне в качестве бонуса достались завязки с рук и с челюсти мертвого . а еще бинты с кровью, те в которых человек умер.я понимаю ,что они несут много энергии смерти, но по неопытности не знаю,что делать с ними. научите какому нибудь ритуалу по усмирению злобствующего самодура-тирана - начальника. он у нас настолько отвязаанный , что избил водителя за ьл , что жена водителя пришла в отдел кадров и НЕПРАВИЛЬНЫМ тоном поговорила с дочерью нашего самодура. подобные ситуации у нас на работе норма.
инфарктик бы ему инсультик ( пусть руки отнимуться) или чтоб совсем голоса лишился.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики!Подскажите как снять лярву с мужчины?Разрослась на позвоночнике,давит на голову(вызывая страшные головные боли и приступы агрессии),давит на сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу