Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
скажите в какую сторону вращаються чакры. по часовой но от себя(если смотреть с себя) или если на кого-то смотреть то у него по часовой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Спереди по часовой сзади против,если смотреть от вас.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие мастера 20июля по магическому календарю день Перуна В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господина ситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу, используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот день приносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любой ситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобы противостоять врагам или разрешить трудную ситуацию.

подскажите пожалуйста ритуал жертвоприношения где его проделывать и в акое время? Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТАТА пишет:НА РАССОРКУ СИЛЬНОЕ

ЧИТАЮТ НА СОЛЬ И ПОДКИДЫВАЮТ КОМУ НАДО :

" СОЛЬ ДА ПЕРЕСОЛ,РАБАМ(ИМЕНА)ВО ВСЕМ НЕДОСОЛ.
ДРАТЬСЯ,РУГАТЬСЯ,ЦАРАПАТЬСЯ,ПРЕПИРАТЬСЯ,
НИ В ОДНОМ СЛОВЕ СОГЛАСИЯ НЕ ЗНАТЬСЯ.
БУДЬ МЕЖ РАБАМИ(ИМЕНА) ВЕЧНАЯ КУТЕРЬМА,
РАЗЛАД И САМ ЖАД.
СЛОВО НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ,НЕ РАЗОБРАТЬ,
НИ МОЛИТВОЙ НИ ЗАГОВОРОМ НЕ СНЯТЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 33 РАЗА.


магистр сажите если хочу рассорить мужа с любовницей могу подсыпать ему например в карманы или в машину? просто я незнаю где живет соперница.

ТАТА, тогда ее лучше на перекресток.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!! Только вот мне кажется ( может это и не так) но на перекресток не так срабатывает как подклад. Лучшенаверное поискать что-то другое. Ведь есть железное правило не уверен не рискуй. Правильно?
И еше раз Вам большое спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ТАТА пишет:Спасибо!! Только вот мне кажется ( может это и не так) но на перекресток не так срабатывает как подклад. Лучшенаверное поискать что-то другое. Ведь есть железное правило не уверен не рискуй. Правильно?
И еше раз Вам большое спасибо.

ВАМ КАЖЕТСЯ.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как правильно отчитать от болезни девушку, живущую в другой стране, через ее мать, через материнскую кровь?
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Xati пишет:мне 25 лет... есть 3 ангела-хранителя от рождения, и 4 приобретенных темных помошников. Интересует вопрос как сделать темных сильней?

Так у вас и так их четыре, зачем вам ещё их усиливать у вас и так перекос энергий.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Клеопатра165

Мне думается, что нужно быть ну очень хорошим практиком.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые практики есть методы когда скрывают свою работу и не определить есть ли на людях порча и т.п, может кто подскажет как всё таки это выяснить, чувствую, что что-то не так, но порчу не показывает?

и ещё если кто знает подскажите метод или мантру, как достучаться до человека,что бы он прочувствовал осознал, как сильно обидел меня и как мне больно и унизительно было, после всего хорошего что я ему дала, что бы понял, что натворил и что он ничего не сделал для положительного развития отношений и как-то попытался исправить, загладить или изменить своё поведение. Очень нужно уже отчаялась практически. Есть ощущение, что на нас очередная рассорка (бывшая и тп мстит )
Не знаю, как точно определить.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговоры на лешого (желательно, чтобы с ним подружиться) но можно и на сбор трав
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Поскажите метод, пожалуйста, как отчитать негативные события прошлого, которые мешают саморазвитию.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Леший,Вызов лесного духа

Издавна колдуны прибегали к помощи лесных духов. Лесные духи могут показать места, где растёт редкая трава, или где в лесу можно найти необходимые для различных ритуалов камни, растения, животных.

Следует помнить, что количество лесных духов настолько велико, что при неправильном ритуале их может явиться гораздо больше чем нужно. А так как, их характер и настроение различны, вся затея может закончиться плачевно.

И так, начнём.
Во первых, необходимо защитить себя.
Для этого лучше всего замаскироваться под лесного жителя. Достаточно надеть на себя шкуру дикого животного, а открытые участки тела вымазать в смеси грязи с травой.
Теперь вы в относительной безопасности. Подчёркиваю – в относительной.
В максимальной безопасности могут быть только профессиональные колдуны.

Теперь когда вы готовы к призыву, спросите себя – зачем. Что вы хотите этим добиться?
Чаще всего вызов лесного духа делают, как было уже упомянуто, для поиска редких растений.
Как это сделать.
К примеру вам необходимо найти Sanicos Lumos (редкий сорт сибирского папоротника).
Для начала следует развести небольшой костёр. (есть мнение, что лесные духи не любят огонь, и к костру не подойдут – это заблуждение). Лесной дух заинтересуется огнём и по призыву обязательно потянется к нему.
И так костёр готов.
Колдун начинает ритуал. Ночью или днём, это не важно, но стоит учесть, что днём вам будет виднее, а ночью будет легче уловить знаки.
Во первых необходимо задобрить духов, принести жертву. Лучше всего взять кусок свежего мяса. Мясо вешается над огнём и остаётся подождать, пока оно слегка поджарится и запах будет разнесён ветром.

Есть много заговоров, заклинаний и молитв для призыва. Многие из них подойдут. Можно использовать и то, что представлено ниже.

«Дым по ветру, запах в дыму,
Дым в листву, листва по лесу,
Духи по ветру, по траве, по листве, по земле, по воде.
Придите на запах плясать у костра, мяса отведать, воды испить, думы думать, разговоры говорить.»

Заговор повторяется десять раз. После чего участники ритуала должны притвориться животными или просто затаиться в нескольких метрах от костра. Если ваше угощение духам по вкусу, то…
Может подняться ветер, зашуметь листва, затрещать ветки. Это духи идут.
Если Духи всё же решат добраться до костра, то вы увидите, как пламя начнёт трепыхаться, а мясо начнёт быстро сгорать. Духи пируют.
Если костёр начинает быстро гаснуть, а угли шипят и трещат, это значит духи злятся. Вам лучше затаиться и после того как костёр затухнет, и всё успокоиться, убираться вон.
Ну, будем считать, что всё пошло как надо, мясо сгорает и духи празднуют. Вам нужно ждать. Когда костёр прогорит, необходимо тихо подкрасться и бросить на горячие угли веточку Sanicos Lumos. Дым поднимется в верх и духи, учуяв его, направятся к месту где Sanicos Lumos растёт (проверить, не пожар ли там). Вам следует направляться за ними.
Запомните, что на протяжении всего ритуала нельзя разговаривать и заниматься посторонними делами.

Как узнать, куда пошли духи.
Днём это сделать очень сложно. Ночью же вам просто надо идти на звуки шелеста травы, треска сучьев. Идите за мерцающими огоньками, за странным порывом ветра в безветренную ночь. Кстати, проведение ритуала должно быть как раз в безветренную погоду, именно для данной цели.

Что дальше.
Вы либо заблудитесь, так как духи могут разоблачить вас, и специально запутать. Либо вы найдёте то, что искали, но при этом так же можете заблудиться. По этому будьте осторожнее.

Ещё одно правило. Во время проведения ритуала, впрочем как во время проведения любого ритуала, при вас не должно быть ни какой электроники. Даже если она выключена. Это не только нервирует и отпугивает духов, но и злит их.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики,знаете ли вы какую нибуть мантру,или заклятье для подчинения носикомых?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin пишет:Уважаемые практики,знаете ли вы какую нибуть мантру,или заклятье для подчинения носикомых?

Crayulin , пишите пожалуйста грамотнее .
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
простите,впредь буду внимателен.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, Магистр... Подскажите, пожалуйста, способ заставить обидевшего человека просить прощения. Этот не работает.

"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."

С уважением и благодарностью к Вам Василиса.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Увожаемые мастера не могли бы вы выложить формулу "Бэн Порат"
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Crayulin

Бэн порат Йосеф бен порат алей айн банот цаада алей шур аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх эт аннарим вэйикарэ баэм шэми вэшэм авотай Авраам вэйицхак вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу